Перейти к публикации

Все плохо: Тестирование ремастера Mafia II выявило серьезные проблемы с FPS - больше всех страдает PS4 Pro


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какими надо быть руко)|(опами, чтобы на ПС4 Про сделать так плохо.

Это вообще нонсенс какой-то! Более мощная железка тянет хуже, чем более слабая! Может дипломная работа одного из сынков манагеров была? Типа "делать игры легко, платить разрабам не обязательно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими надо быть руко)|(опами, чтобы на ПС4 Про сделать так плохо.

Они антирекламу на первую часть решили сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, а как надо то?

Он меня ЧС'нул после того как я ему сказал, что когда меня затрахало заряжать дш4 каждые 3 часа я продал пс4 и купил консоль с более выносливыми контроллерами. Дерзни, может и тебе повезет после этого оказаться в святых казематах величайшего стримера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он меня ЧС'нул после того как я ему сказал, что когда меня затрахало заряжать дш4 каждые 3 часа я продал пс4 и купил консоль с более выносливыми контроллерами. Дерзни, может и тебе повезет после этого оказаться в святых казематах величайшего стримера.

Ок, спасибо бро, сейчас попробую.

 

Человек которому нечего сказать прежде всего начинает обращаться к оппоненту, не по общепринятому имени. Понимаешь. Гуляш, стрима. Ты просто ничего не можешь противопоставить, кроме искаженческого обращения. Это как в младшей школе школьники искажают фамилии, когда мозгов на другое просто не хватает. Подумай об этом. "Взрослый дядька". ))

Э пиздрон, а ты вообще в курсе что дуалшок говно, и зарядку держит часа 3 и не больше? И посмотри какой крутой пад на хбокс, это же шедевр. Ах да, еще и курки пздц какие убогие на плойке, ну реально они кривые. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня затрахало заряжать дш4 каждые 3 часа

Сказочник 80+ лвл :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не видел тебя, брат ) да не слушай никого, главное что тебе нравится  :nice:

Та я чет в реал залип. Новости про сосноли не читаю и хочу сделать себе сюрприз при покупке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо бро, сейчас попробую. Э пиздрон, а ты вообще в курсе что дуалшок говно, и зарядку держит часа 3 и не больше? И посмотри какой крутой пад на хбокс, это же шедевр. Ах да, еще и курки пздц какие убогие на плойке, ну реально они кривые.

 

Судя по его молчанию тебе удалось! Можно раскупоривать праздничное розе.

Сказочник 80+ лвл :laugh1:

У тебя весь интернет одних сказочников

https://medium.com/@Xander51/the-dualshock-4-battery-is-small-and-stupid-f231dc7c908d

https://www.neogaf.com/threads/how-can-the-dualshock-4-battery-life-be-this-bad.978329/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, и чем эти чуваки более авторитеты, чем местные комрады?

У меня вот тоже дш4 хватает часов на 10-12 игры.

 

Думается, зависит от того, как заряжать. Если сильными токами, да часто, может сбивается калибровка, но аккум точно живёт меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо бро, сейчас попробую.

 

Э пиздрон, а ты вообще в курсе что дуалшок говно, и зарядку держит часа 3 и не больше? И посмотри какой крутой пад на хбокс, это же шедевр. Ах да, еще и курки пздц какие убогие на плойке, ну реально они кривые.

Да, убогость дуалшоков его хорошо подогревает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабам реально пофиг. На xbox one s игра идет в 900p - серьезно ? да консоль не самая мощная но я играл в mafia 2 в 1800р еще на gtx 9800. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, и чем эти чуваки более авторитеты, чем местные комрады?

Тем что их их чес совпадает с его чесом :men:

 

У меня вот тоже дш4 хватает часов на 10-12 игры.

у меня часов на 8-10, но у меня правда уши к паду подключены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по его молчанию тебе удалось! Можно раскупоривать праздничное розе.

У тебя весь интернет одних сказочниковhttps://medium.com/@Xander51/the-dualshock-4-battery-is-small-and-stupid-f231dc7c908dhttps://www.neogaf.com/threads/how-can-the-dualshock-4-battery-life-be-this-bad.978329/

Как я рад, как я рад, что поеду в ленинград)

 

Да, убогость дуалшоков его хорошо подогревает.

Падажди, он там теории выводит почему они круче. Лучше послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, и чем эти чуваки более авторитеты, чем местные комрады?У меня вот тоже дш4 хватает часов на 10-12 игры.Думается, зависит от того, как заряжать. Если сильными токами, да часто, может сбивается калибровка, но аккум точно живёт меньше.

Ну значит тебе повезло, а многим нет. У меня было 3 дш4 и все они работали по 3-6 часов. Были дни по универу, когда садишься играть в какой нибудь бф4 в 10 утра и заканчиваешь в 10 вечера, и к этому моменту все три дш4 разряжены и третий уже на проводе висит. О том же самом огромное количество людей говорят. Вряд ли мы сговорились, чтоб бедную сонечку загасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@adoY,@NSerial, такс, а что меня правда забанил он да? (((Дуалшок вернись

А все, теперь ты в чертогах изгнания великого и ужасного и уже недостоин его великих изрыжек сознания из паралелльных реальностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, а что меня правда забанил он да?

Предполагаю, что ты обо мне пишешь? Нет. Не банил. Я же первый раз всех предупреждаю о наличии у них хамского поведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что ты обо мне пишешь? Нет. Не банил. Я же первый раз всех предупреждаю о наличии у них хамского поведения. 

Не бань меня пожалуйста пупсик, оченнь проошу. Давай дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...