Перейти к публикации

Все плохо: Тестирование ремастера Mafia II выявило серьезные проблемы с FPS - больше всех страдает PS4 Pro


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но ты именно Гуляш, что по жизни, и по форуму тоже. Так что попроси админов сменить ник на ГУЛЯШ.

Можешь склонять ник как угодно. Однако по этим склонениям видна отчетливая тенденция. Чем больше склонений, тем меньше интеллект у склоняющего. Аргументации ноль. Злоба и бессилие - вот что я вижу во всем этом. 

Посоветовать ничего не могу. Твои гены это твои гены. И их не исправить. Что выросло, то выросло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, не, у всех норм с английским. Но ты именно Гуляш, что по жизни, и по форуму тоже. Так что попроси админов сменить ник на ГУЛЯШ.

 

Тссс, подожди. Медленно наблюдаем как он агрится и пищит редкими брызгами.

Вообще конечно он не очень стал, увы.

Скоро он тебе в истерике будет ЧСом угрожать. Еще и подпевала у него появился, или это он и есть. Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро он тебе в истерике будет ЧСом угрожать. Еще и подпевала у него появился, или это он и есть.

Он уже в истерике и уже давно :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь склонять ник как угодно. Однако по этим склонениям видна отчетливая тенденция. Чем больше склонений, тем меньше интеллект у склоняющего. Аргументации ноль. Злоба и бессилие - вот что я вижу во всем этом. 

Посоветовать ничего не могу. Твои гены это твои гены. И их не исправить. Что выросло, то выросло. 

А это ты как увидел , можешь пояснить, Стрима?

 

@Kuzaurus@ZackSnyder, у меня бабки у падика также мило беседуют :)))

Диктуй адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ты как увидел , можешь пояснить, Стрима?

 

 

Диктуй адрес.

Могу поспорить, что это будет адрес, какого нибудь офиса, где у всех работников дома, лежат Ps4 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь склонять ник как угодно. Однако по этим склонениям видна отчетливая тенденция. Чем больше склонений, тем меньше интеллект у склоняющего. Аргументации ноль. Злоба и бессилие - вот что я вижу во всем этом.

Посоветовать ничего не могу. Твои гены это твои гены. И их не исправить. Что выросло, то выросло.

Стрима, а тебе сколько лет то? Тебя не учили как со взрослыми дядьками общаться? Судя по видео ты еще школу не закончил. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима, а тебе сколько лет то? Тебя не учили как со взрослыми дядьками общаться? Судя по видео ты еще школу не закончил.

Так там этот школ и колду стримит, совпадение?

 

Ой не думаю :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, бро, люблю пожрать говнеца. Сейчас AC3 прохожу. Го шалить

Давно не видел тебя, брат ) да не слушай никого, главное что тебе нравится  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ты как увидел , можешь пояснить, Стрима?

Человек которому нечего сказать прежде всего начинает обращаться к оппоненту, не по общепринятому имени. Понимаешь. Гуляш, стрима. Ты просто ничего не можешь противопоставить, кроме искаженческого обращения. Это как в младшей школе школьники искажают фамилии, когда мозгов на другое просто не хватает. Подумай об этом. "Взрослый дядька". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек которому нечего сказать прежде всего начинает обращаться к оппоненту, не по общепринятому имени. Понимаешь. Гуляш, стрима. Ты просто ничего не можешь противопоставить, кроме искаженческого обращения. Это как в младшей школе школьники искажают фамилии, когда мозгов на другое просто не хватает. Подумай об этом. "Взрослый дядька". ))

Не, ты на меня свою срамоту не перекидывай. Ты Стрима, и это факт. Заметь, не я эту песню начал. Но мне реально нравится что ты стрима, и тебе это очень идет) молокосос.

 

НН, ул. Веденяпина, д. 1А

Приезжай в гости :)

Записал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Стрима, и это факт. Заметь, не я эту песню начал. Но мне реально нравится что ты стрима, и тебе это очень идет) молокосос

О вот и ты потихоньку скатываешься  в мою клетку ЧС. Там тебя давно ждут такие же неуравновешенные личности. Можно сказать ходишь по грани. 

 

Ты Стрима,

Я не пойму это ругательсво или возвышение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вот и ты потихоньку скатываешься  в мою клетку ЧС. Там тебя давно ждут такие же неуравновешенные личности. Можно сказать ходишь по грани. 

Я не пойму это ругательсво или возвышение?

Малыш, пупсик, добавь меня скорее в чс плз) Зачем тянуть кота за яйца..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тема превращается в обсуждение достижений великого стримера :men:

 

Тяжелая артиллерия подъехала.

"Задний" ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@adoY, ты должен был стать противоположностью йоды - это ведь твой ник символизирует?

То есть, быть адекватным :((( а стал каким-то подсиралой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, пупсик, добавь меня скорее в чс плз) Зачем тянуть кота за яйца..

Не. Слабовато для ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тема превращается в обсуждение достижений великого стримера :men:

 

Когда мы уже начнём говорить по сабжу?

Зайти в любую тему, а там везде все скатывается к стримерам и сони экзам. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тема превращается в обсуждение достижений великого

Да уже немного неуравновешенных осталось. Я бы сказал. Один почти готов. Ну может еще парочка наберется. И все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы уже начнём говорить по сабжу?

Зайти в любую тему, а там везде все скатывается к стримерам и сони экзам. Надоело.

Я большинство тем нынче игнорю из-за не чистых на руку новостников и холиваров под катом.

По сабжу же все очевидно :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...