Перейти к публикации

Все плохо: Тестирование ремастера Mafia II выявило серьезные проблемы с FPS - больше всех страдает PS4 Pro


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже мне новости, соснольщики всю жизнь с лопаты проседающую 30-ку наворачивают и нахваливают как дауны  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже мне новости, соснольщики всю жизнь с лопаты проседающую 30-ку наворачивают и нахваливают как дауны :hmm:

Ну кстати да, есть в этом правда! Ещё и дороже и картинка хуже, ну пожалуй только в этом поколении ситуация вроде как изменилась в лучшую строну, но как оказалось увы :)) Как по мне консоли вытягивали всегда своей дешевизной и эксклюзивами. Сам PS2 и PS3 брал ради экзов по сути, без них нафиг тогда бы не взял Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, есть в этом правда! Ещё и дороже и картинка хуже, ну пожалуй только в этом поколении ситуация вроде как изменилась в лучшую строну, но как оказалось увы

На соньке хотя бы эти недостатки компенсируются хорошими играми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На соньке хотя бы эти недостатки компенсируются хорошими играми.

На PS2 и PS3 не спорю, на текущем мало их, да и сливают потихоньку... единствнно саму консоль сейчас дешевле купить и лишних плясок с ней обычно нет. Но бокс+геймпасс как по мне всеж интереснее, чем покупать. Тройки впринципе отметаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на текущем мало их

Да без разницы, Главное есть. Вариант не для ноулайферов конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил трилогию, хотя хз вообще когда доберусь до приставок.

Надеюсь, что к этому моменту пофиксят

 

Пусть ты будешь прав друже :nice:

 

Да пошли они, вон Volition с ремастером третьих святых, смотрит на "ремастеры" мафии, как на говно :men:

Это который GoFH Edition? Или новый ремастер какой выпустили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил трилогию, хотя хз вообще когда доберусь до приставок.

Надеюсь, что к этому моменту пофиксят

Спасибо, что спонсируешь говнопорты, говноед  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил трилогию, хотя хз вообще когда доберусь до приставок.

Надеюсь, что к этому моменту пофиксят

 

Это который GoFH Edition? Или новый ремастер какой выпустили?

 

На PS2 и PS3 не спорю, на текущем мало их, да и сливают потихоньку... единствнно саму консоль сейчас дешевле купить и лишних плясок с ней обычно нет. Но бокс+геймпасс как по мне всеж интереснее, чем покупать. Тройки впринципе отметаю.

Стрима сидя тут чаще всех и постоянно унижаясь во славу цоне, скулит по поводу ноулайферства :pff:

 

Купил трилогию, хотя хз вообще когда доберусь до приставок.

Надеюсь, что к этому моменту пофиксят

 

Это который GoFH Edition? Или новый ремастер какой выпустили?

Новый ремастер друже)) Это почти ремейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима сидя тут чаще всех и постоянно унижаясь во славу цоне, скулит по поводу ноулайферства

Ну да, то-то он проху продал и на пекарне наяривает! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, то-то он проху продал и на пекарне наяривает! :laugh1:

Да успокойся ни хрена этот школьник не продал, когда ему удобно говорит, что ХОХ продал, а потом снова купил, и снова продал, а щас теперь за проху втирает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, что спонсируешь говнопорты, говноед :nice:

Пожалуйста, бро, люблю пожрать говнеца. Сейчас AC3 прохожу. Го шалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да успокойся ни хрена этот школьник не продал, когда ему удобно говорит, что ХОХ продал, а потом снова купил, и снова продал, а щас теперь за проху втирает :men:

Он там затирал что просто ревизию решил обновить.) Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он там затирал что просто ревизию решил обновить.)

Он многое что втирал, ты лучше скажи, чего он не втирал ? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как достать старую красивую картину, насрать на неё и выставить на продажу.

Надеюсь, манагеры тейкту буду вариться в котле с перцем и солью за такое.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, манагеры тейкту буду вариться в котле с перцем и солью за такое.

Там не только манагеров надо подтягивать, мне кажется это те же дангалахи, что и порт отсосинов 3х делали(юбики как раз тогда хвалились, что специально наняли команду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гу

Да без разницы, Главное есть. Вариант не для ноулайферов конечно. 

Гуляш, а что ты думаешь о сливе божественных экзов на пекарню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только манагеров надо подтягивать, мне кажется это те же дангалахи, что и порт отсосинов 3х делали(юбики как раз тогда хвалились, что специально наняли команду).

В этом случае, надо было продлить срок порта. Все равно ремейк выходит в конце лета, какой смысл было торопиться выпускать вторую часть прямо сейчас?

 

Так или иначе, решения о сроках выхода готовности и контроля качестве лежат на манагерах. На то они манагеры, что это их работа. Видят, что рукожопы - увеличивать срок или нанимать другую команду. А не на отвали выпускать.

 

Это реально тупо обидно - хорошую игру так испоганить. "Все к чему ты прикасаешься - становится дерьмом" - не помню, откуда эта фраза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае, надо было продлить срок порта. Все равно ремейк выходит в конце лета, какой смысл было торопиться выпускать вторую часть прямо сейчас?

 

Так или иначе, решения о сроках выхода готовности и контроля качестве лежат на манагерах. На то они манагеры, что это их работа. Видят, что рукожопы - увеличивать срок или нанимать другую команду. А не на отвали выпускать.

 

Это реально тупо обидно - хорошую игру так испоганить. "Все к чему ты прикасаешься - становится дерьмом" - не помню, откуда эта фраза...

Ну ты же понимаешь чем они руководствовались :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гу

Гуляш, а что ты думаешь о сливе божественных экзов на пекарню?

Вообще он обычно не думает, но очень много пукает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш, а что ты думаешь о сливе божественных экзов на пекарню?

Я думаю, если у тебя проблемы с английским, то можешь просто копирнуть мой ник из браузера. 

Наводишь мышь на ник и щелк он в пост сам летит.

По существу вопроса ничего плохого не вижу в этом по прошествии пары тройки лет. На старте как у майков на ПК - это зло. Собственно мы это видим на примере их экосистемы, когда консоль их нафиг не упала. Соньку под телевизор. Хало на ПК.

 

Вообще он обычно не думает, но очень много пукает.

Так это твой нос возле моей задницы все время пристраивается в такие важные моменты?  Теперь буду знать. Как раз на рынке горох пошел. Отборные пуки только для тебя. Нюхач. ))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже размечтался в первую навернуть, похоже там тот еще трэш будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще он обычно не думает, но очень много пукает.

Ффуу смотрю Стрима вновь упала по эволюционной лестнице и начала визжать о своих больных фантазиях, стоя на четвереньках :men_scary: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, не, у всех норм с английским. Но ты именно Гуляш, что по жизни, и по форуму тоже. Так что попроси админов сменить ник на ГУЛЯШ.

 

Ффуу смотрю Стрима вновь упала по эволюционной лестнице и начала визжать о своих больных фантазиях, стоя на четвереньках :men_scary:

Тссс, подожди. Медленно наблюдаем как он агрится и пищит редкими брызгами.

Вообще конечно он не очень стал, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, не, у всех норм с английским. Но ты именно Гуляш, что по жизни, и по форуму тоже. Так что попроси админов сменить ник на ГУЛЯШ.

 

Тссс, подожди. Медленно наблюдаем как он агрится и пищит редкими брызгами.

Вообще конечно он не очень стал, увы.

И не говори, Церни с Дракманом его окончательно добили.

 

Это , ну думаю не секрет, что все уже знают, что он Твинк Бублика(наверное ты его застал) и что у него есть ютуб канал, тут вот люди говорят, что это его канал.

 

https://youtu.be/7bVdHVt82NA

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...