Перейти к публикации

Какой бы могла быть Gear of War 3 на PS3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю смысл новостей таких, " пасатрите как она би виглядила в туалете, а вот так там где она рили есть, как интирестна".

Смысл новости в прецеденте. Что есть рабочий билд на конкурирвющую платформу, а значит игра могла бы быть не экзом. Инфоповод, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл новости в прецеденте. Что есть рабочий билд на конкурирвющую платформу, а значит игра могла бы быть не экзом. Инфоповод, почему нет?

Да как по мне то вообще уже не важно, не вышла, и не вышла. Больше на отмазку какую-то похоже, типа мы ее сделали экзом, потому что на другую консоль не получилось сделать совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, это исторический элемент. Практической пользы для игроков она не несёт, но если кто-то будет рассматривать историю серии и конкретно этой игры, то это будет ее частью.

 

Это так же, как если узнать, что какой-то там князь что-то такое необычное сделал стопицот лет назад. Сейчас толку от этого нет, но это часть истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, это исторический элемент. Практической пользы для игроков она не несёт, но если кто-то будет рассматривать историю серии и конкретно этой игры, то это будет ее частью.

 

Это так же, как если узнать, что какой-то там князь что-то такое необычное сделал стопицот лет назад. Сейчас толку от этого нет, но это часть истории.

Ну все, уболтал красноречивый  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...