Перейти к публикации

Какой бы могла быть Gear of War 3 на PS3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На уровне Бладборна что ли как на пс4 ?!... Вряд ли стоило выпускаться там (playstation) где тебя вообще не оценят ?!

Брок совсем поехал, и опять дичь несет Geow3 продалась любого экза на Ps3 :pff:

Как и сам бокс оказался круче Ps3, во всех смыслах этого слова :bte:

 

Ps Хоть пс3 замечательная консоль.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болезный что ли? Или хоть почитай спецификации.

Столько пишешь мне по делу и без дела, а матчасти не знаешь.

Олух! Сам сначала прочти мат часть и не позорься.

 

Хоть это и не оптимизированный кусок кода. Но выглядит как боль для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олух! Сам сначала прочти мат часть и не позорься.

Так. Ну давай, скажи сколько видео/оперативы у пс3 и х360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлый случай.

Ты не юли и не сливайся. Я жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 х360?

у 360го общая память для оперативы и видео 500 метров + 10 метров какой то невъебенно быстрой для видео буфера , что не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 360го общая память для оперативы и видео 500 метров + 10 метров какой то невъебенно быстрой для видео буфера , что не так?

 

Вот взял и раскрыл секретную архитектуру Xbox 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит билд ощутимо хуже, чем на х360. Fps вообще какой-то днищевый, 15-20.



Хоть пс3 замечательная консоль.

Для меня самая лучшая в поколении (хоть бокс360 и вин). И даже в какой-то мере лучше чем консоли восьмого, где сони похоронила кучу жанров (хоррора, платформера, гонок, шутера от первого лица). Бесплатный онлайн, прошивка за полчаса без разбора, супер просто.



Так. Ну давай, скажи сколько видео/оперативы у пс3 и х360?

У обоих по 512. Только у х360 она динамически может менятся, в у пс3 жестко 256 под видео, 256 под код. И к, слову, говоря, в некоторых играх охреневаешь, как можно было сделать так на жалких 256 мб оперативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 360го общая память для оперативы и видео 500 метров + 10 метров какой то невъебенно быстрой для видео буфера , что не так?

 

Вот в натуре, бро, зачем ты влез?

Этот хомяк сейчас мог быть жёстко слит в своей подливе. Ведь ему бы пришлось написать 10 метров видеопамяти (о чем я и писал).

 

Наверное гуляш забанил n1gt в Гугле.

Лалка ты позорная.

У тебя и гугл отключили, и вики.

Открой и почитай: 10 метров видеопамяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 метров против 256 у сосони :)

:loool:

Тип дно пробил в который раз

У бокса 512 Mb GDDR 3 + 10 Mb eDRAM (более шустрой памяти)

У плойки 256 Mb GDDR 3 + 256 MB XDR DRAM (для системы)

 

Выполз он из под камня  :laugh1:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У обоих по 512. Только у х360 она динамически может менятся, в у пс3 жестко 256 под видео, 256 под код. И к, слову, говоря, в некоторых играх охреневаешь, как можно было сделать так на жалких 256 мб оперативы.

Х360 - 512 оперы, 10 видео;

Пс3 - 256 оперы, 256 видео.

 

х360 вылезала за счёт есрам, которая почти без потерь в скорости позволяя использовать сглаживание.

 

:loool:

Тип дно пробил в который раз

У бокса 512 Mb GDDR 3 + 10 Mb eDRAM (более шустрой памяти)

У плойки 256 Mb GDDR 3 + 256 MB XDR DRAM (для системы)

 

Выполз он из под камня :laugh1:

Господи, откуда ж вы такие отбитые беретесь??

Ты открой Википедию хотя бы, а ещё лучше посмотри "16 бит тому назад" с подробным обзором железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи, откуда ж вы такие отбитые беретесь??

Ты открой Википедию хотя бы, а ещё лучше посмотри "16 бит тому назад" с подробным обзором железа.

Учи: 

https://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360

https://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в натуре, бро, зачем ты влез?

Этот хомяк сейчас мог быть жёстко слит в своей подливе. Ведь ему бы пришлось написать 10 метров видеопамяти (о чем я и писал).

 

 

Лалка ты позорная.

У тебя и гугл отключили, и вики.

Открой и почитай: 10 метров видеопамяти.

Вот ржака то. Мы так и думали что напишешь подобную дичь. Какой же ты тупой отщепенец. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты зенки разуй, что там написано, алло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты зенки разуй, что там написано, алло.

с 12:00 по 13:00  (сам же и посоветовал) :laugh1:

 

 

На КОЛЕНИ

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ржака то. Мы так и думали что напишешь подобную дичь. Какой же ты тупой отщепенец.

Тупой тут ты. Читать научись, лалка позорная.

 

с 12 минуты (сам же и посоветовал) :laugh1:

 

 

На КОЛЕНИ

Ну ты писец тупой, Господи.

 

Тебе даже по-русски сказали "10 мегабайт видеопамяти, остальную память добирает из ОПЕРАТИВНОЙ памяти".

 

У зелёных дебичей массовое отупление случилось, пока меня не было?

 

Ты если читать не умеешь, так слушай хотя бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты писец тупой, Господи.

 

Тебе даже по-русски сказали "10 мегабайт видеопамяти, остальную память добирает из ОПЕРАТИВНОЙ памяти".

 

У зелёных дебичей массовое отупление случилось, пока меня не было?

 

Ты если читать не умеешь, так слушай хотя бы!

Для совсем отбитых: https://ru.wikipedia.org/wiki/GDDR3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой тут ты. Читать научись, лалка позорная.

 

 

Ну ты писец тупой, Господи.

 

Тебе даже по-русски сказали "10 мегабайт видеопамяти, остальную память добирает из ОПЕРАТИВНОЙ памяти".

 

У зелёных дебичей массовое отупление случилось, пока меня не было?

 

Ты если читать не умеешь, так слушай хотя бы!

Ты реально болен. Травма головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для совсем отбитых: https://ru.wikipedia.org/wiki/GDDR3

Не сливайся. Что ты хотел этим сказать?

 

В русской педивики написано 10 метров видео, 512 оперы.

 

В английской вики написано Graphics processing is handled by the ATI Xenos, which has 10 MB of eDRAM. Its main memory pool is 512 MB in size.

 

В шоу 16 бит тому назад русским текстом сказано 10 видео, остальное из ОПЕРАТИВКИ.

 

Но зелёные лалки не умеют ни читать, ни слушать, ни понимать. Массовая идиотия. Вирус филипа видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально болен. Травма головы.

Ты полностью слит. Вообще ничего по делу не написал, только кудахтать и прятаться за спинами неадекватов можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сливайся. Что ты хотел этим сказать?

 

В русской педивики написано 10 метров видео, 512 оперы.

 

В английской вики написано Graphics processing is handled by the ATI Xenos, which has 10 MB of eDRAM. Its main memory pool is 512 MB in size.

 

В шоу 16 бит тому назад русским текстом сказано 10 видео, остальное из ОПЕРАТИВКИ.

 

Но зелёные лалки не умеют ни читать, ни слушать, ни понимать. Массовая идиотия. Вирус филипа видимо.

Мда. Эволюция на тебе отдохнула. Если идиот, то хоть не выставляй на показ. Хотя бы поинтересуйся как игори разрабатывали на Xbox 360. Или схему архитектуры посмотри. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сливайся. Что ты хотел этим сказать?

 

В русской педивики написано 10 метров видео, 512 оперы.

 

В английской вики написано Graphics processing is handled by the ATI Xenos, which has 10 MB of eDRAM. Its main memory pool is 512 MB in size.

 

В шоу 16 бит тому назад русским текстом сказано 10 видео, остальное из ОПЕРАТИВКИ.

 

Но зелёные лалки не умеют ни читать, ни слушать, ни понимать. Массовая идиотия. Вирус филипа видимо.

Ответь на 1 вопрос какую оперативную память использует Xbox 360 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...