Перейти к публикации

Клифф Блезински жалеет, что выпустил LawBreakers на PS4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боже Гуляш уймись! это не такое уж и страшное слово почти русское литературное . Ты походу матов настоящих не слышал.

Лол , почитай форум чуть подробнее тут и не такие маты загинают.

 

Эта картинка больше Гуляшу подходит под его постом!

 

Темболее я почти достиг Цели! только Юра мне не отвечает.

Карбид мне уже ноги в личке целовал что бы я прекратил его доставать.

Изменено пользователем biraC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже Гуляш уймись! это не такое уж и страшное слово почти русское литературное . Ты походу матов настоящих не слышал.

Лол , почитай форум чуть подробнее тут и не такие маты загинают.

 

Эта картинка больше Гуляшу подходит под его постом!

 

Темболее я почти достиг Цели! только Юра мне не отвечает.

Карбид мне уже ноги в личке целовал что бы я прекратил его доставать.

А бредни свои не обещал перестать писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, но по данным из синей методички попадание игры в пасс сразу же делает её убыточной. Как так то?

P. S. Ну и по онлайн шутерам уж явно наименьгая, конкуренция на пс4, меньше только у нинтендо

Хз что там в вашей синей методичке )

Пасс дает игре некоторый гарантированный доход. 

Пользователь запускает консоль, идет в пасс и накачивает всякого потому что думает "че типа я зря бапки платил штоле". И таких много.

Да, по факту получается, что юзер наворачивает говнеца или старья за свои деньги, но это уже проблемы юзера. Схема то рабочая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу матов настоящих не слышал.

И слава богу. Я не думаю что тебе этим стоит гордиться.

 

Лол , почитай форум чуть подробнее тут и не такие маты загинают

Хорошая позиция прикрываться кем-то когда за себя ответить не можешь. Очень детская и несерьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бредни свои не обещал перестать писать?

Обещал , да вот что-то не выполнят....

Я ему сказал обращаться ко мне «Мой Господин».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал , да вот что-то не выполнят....

Я ему сказал обращаться ко мне «Мой Господин».

qpZHmF4.jpg

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, я уже объяснял. Типа как кидать карандаши в потолок, или олимпиада инвалидов тоже соревнование.

ну тут кому что ближе по уровню развития, да Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...