Перейти к публикации

От любви до ненависти: Главред Gamemag получил страйк от Sony за обсуждение The Last Of Us: Part II


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Конечно нет, через неделю после старта, чтобы каждый истинный голубой патриот, так сказать, успел прикоснуться к лгбтешечки.

блин... неужто реально говнецо на подходе... Будь я главой всей фигни и понимал какое дерьмо получилось... Яб так и сделал)) А вот если бы игра огонь и сливы - ну похер же должно быть по сути, если огонь огоньский?)

 

Короч чет аж напрягает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... неужто реально говнецо на подходе... Будь я главой всей фигни и понимал какое дерьмо получилось... Яб так и сделал)) А вот если бы игра огонь и сливы - ну похер же должно быть по сути, если огонь огоньский?)

 

Короч чет аж напрягает))

А ты расслабься, хлебни перед походом в магазин цифровой или за диском коньяка и отбросив все дурные мысли сделай покупку!! :))

Я вот помнится хотел взять PS Classic, так-то по железу была вполне годная железка, но программная реализация просто все убила. Даже когда за 3k подвали, все думал брать или нет, в итоге так и не взял и как-то пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что эти люди не обсуждали спойлеры. Они обсуждали саму ситуацию, сам факт их утечки и потенциальные последствия. Никаких спойлеров там не было. И тем не менее их страйкают.

Так и ты здесь участвуешь в обсуждении ситуации со спойлерами, а значит такой же нарушитель по мнению Сони.

максимум банить создателя новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... неужто реально говнецо на подходе... Будь я главой всей фигни и понимал какое дерьмо получилось... Яб так и сделал)) А вот если бы игра огонь и сливы - ну похер же должно быть по сути, если огонь огоньский?)

 

Короч чет аж напрягает))

Смотрю на твою подпись: Да, тяжелая у тебя перспектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внатуре какие могут быть сройлеры в халогирифорза, гениально

Какие могут быть спойлеры  не на кинцо???  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони истерика уже,скоро такими темпами сами себе уже страйки начнут кидать.

.

забанят догов за то, что они на совещании обсуждали ласты2))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и токсилой стал, до блевоты просто. А когда-то же был адекватным пацаном. Жаль, что влияние местной аудитории тебя сломало и прогнуло...

Да ладно тебе Брат, над убогими прикольно ржать, сильно всерьез не воспринимай:)

 

Ps Если всерьез то сони рили щас дно пробивают, просто людей хотят за идиотов держать, и думают, что никто этого не видит.

 

И да брат, больше чем уверен, что если бы я так на майков бы гнал, то вместо токсика ты видел бы адекватного пацана :men:

 

Просто у майков есть два Чита, Хэйло и Гири называются , а у сони и этого нет, плюс дичь творит, вот такие вот дела.

 

Хоть и в отличии от некоторых топящих, SSD5 я куплю и игры не с гафука беру.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х.з. что будет с GT, я так понял Ямаути уже устал заниматься GT, хочет чего-то другого.

Так он уже с этой ФИА примочкой, сделал уже все что хотел, ему уже и хотеть то особо нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю на твою подпись: Да, тяжелая у тебя перспектива

ну пока не жалуюсь)) это я еще недоэкзы Ванька не указал)) они у меня почти все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони уже не знает на чем пиарится... выглядит со стороны жалко... но на пс5 нужно будет на распродаже купить полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...