Перейти к публикации

От любви до ненависти: Главред Gamemag получил страйк от Sony за обсуждение The Last Of Us: Part II


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мы надеемся, что это какая-то ошибка. Не стоит забывать, что GameMAG является официально зарегистрированным в России СМИ, на которое не распространяется действие законодательства США.

Причём тут законодательство США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони - вампиры, дно пробили, вот если бы у майкрософт были игры такого уровня, они не за что на свете за спойлеры страйки б не кидали. Хорошо что фил гений все придумал на перед и спойлеров в принципе не может быть

внатуре какие могут быть сройлеры в халогирифорза, гениально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной рукой чемоданы за обзоры дает, а другой леща.

звучит как извращение :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело сполйлеры,другое дело намеренный обман геймеров показывая то ,что на самаом деле совсем по другому.Прикрывая это необычным поворотом,и одновременно говоря что не все фанаты будут рады.

Вот тут диссонанс то и произойдет,хочу на лица посмотреть фанатов ,кто давится этим будет купив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так соня снова говна навернула, а горят от Фила и трех китов которые уже пережили все взлеты и падения игр цоне(кроме GT) :bte: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Кодзиму считай кота в мешке продавали и эту тоже решили так продать, но нашёлся добрый человек и открыл глаза...

То, что сейчас Сони чудит, лично мне нравится ещё меньше, чем когда начали экзы сливать и в партизанов играть...

 

 

Норм так соня снова говна навернула, а горят от Фила и трех китов которые уже пережили все взлеты и падения игр цоне(кроме GT) :bte:

Так нормальной GT в этом поколении и не было :( Мне как фанату, я кстати ждал ее, а потом вышел Sport провели по губам, ну и за неимением полноценной пришлось в эту наворачивать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиар отдел Сони просто молодцы, так профавлить 2 основных своих топовых игровых релиза и старт нового поколения консолей - это прям надо иметь определенно талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внатуре какие могут быть сройлеры в халогирифорза, гениально

Давно все смирились, не в играх в конце концов счастье, только вот цони не понимают этого, продолжают этот рак индустрии клепать, пробивая очередное дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолчто?

А то что эти люди не обсуждали спойлеры. Они обсуждали саму ситуацию, сам факт их утечки и потенциальные последствия. Никаких спойлеров там не было. И тем не менее их страйкают.

Так и ты здесь участвуешь в обсуждении ситуации со спойлерами, а значит такой же нарушитель по мнению Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что эти люди не обсуждали спойлеры. Они обсуждали саму ситуацию, сам факт их утечки и потенциальные последствия. Никаких спойлеров там не было. И тем не менее их страйкают.

Так и ты здесь участвуешь в обсуждении ситуации со спойлерами, а значит такой же нарушитель по мнению Сони.

Он в логику всё равно не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новости:

В Усть Мухосранске полицией был задержан по требованию юристов Sony некий Юрий Ко., известный в узких кругах под никнеймом Йода. Подозреваемому вменяется незаконная торговля аккаунтами с краденными играми и грозит 20 лет тюрьмы. По словам очевидцев, при задержании подозреваемый выкрикивал: "Я люблю Playstation, это какая-то ошибка".

:laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони истерика уже,скоро такими темпами сами себе уже страйки начнут кидать.

Впервые в жизни кстате рад что заспойлерили это говно.Сэкономило мне денег и в целом время.Заодно избавился от плойки,так как только эта сджв говнина сдерживала от продажи.

 

уфф хорошо желчи станет меньше ураа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, какой позор, сони за последние месяцы вообще вытворяют по полной, высер за высером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Кодзиму считай кота в мешке продавали и эту тоже решили так продать, но нашёлся добрый человек и открыл глаза...

То, что сейчас Сони чудит, лично мне нравится ещё меньше, чем когда начали экзы сливать и в партизанов играть...

 

 

Так нормальной GT в этом поколении и не было :( Мне как фанату, я кстати ждал ее, а потом вышел Sport провели по губам, ну и за неимением полноценной пришлось в эту наворачивать :(

Ну будем надеяться, что у GT все будет хорошо в дальнейшем, а так все норм франшизы сони либо круто закончились, либо пробивают дно, либо у параши валяются.

 

Щас будем надеется, что Тсушиму будет норм, майки уже выпустили два шедевра и на очереди Библия в лице Хэйло, а у Сони пучть хоть тсушиму будет норм в этом году, а то на лгбт парашу, нет смысла серьезно внимание обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм так соня снова говна навернула, а горят от Фила и трех китов которые уже пережили все взлеты и падения игр цоне(кроме GT) :bte:

Ну ты и токсилой стал, до блевоты просто. А когда-то же был адекватным пацаном. Жаль, что влияние местной аудитории тебя сломало и прогнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так гейс в 2013м переобулся в сонибота. Так что тут как в поговорке, сони бьет своих чтобы другие боялись.)

Синяков первыми чипируют 100% (если не уже) - самый покладистый народ. Хотя зачем на них тратить деньги и технологии если они и так овощи :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще порция подобного и я реально начну думать, что они заметают следа того говна, что у них в итоге получилось)))

А эмбарго обзорщиков надеюсь спадает не в день продажи?)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяков первыми чипируют 100% (если не уже) - самый покладистый народ. Хотя зачем на них тратить деньги и технологии если они и так овощи :think:  

Глядя на пациента @MadGrisha тут нечего добавить :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеяться, что у GT все будет хорошо в дальнейшем, а так все норм франшизы сони либо круто закончились, либо пробивают дно, либо у параши валяются.

 

Щас будем надеется, что Тсушиму будет норм, майки уже выпустили два шедевра и на очереди Библия в лице Хэйло, а у Сони пучть хоть тсушиму будет норм в этом году, а то на лгбт парашу, нет смысла серьезно внимание обращать.

GT в этом поколении - позор, из лучшей серии превратить франшизу в не пойми что(  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще порция подобного и я реально начну думать, что они заметают следа того говна, что у них в итоге получилось)))

А эмбарго обзорщиков надеюсь спадает не в день продажи?)

Через неделю после выхода, а кто будет делать обзор тому баны и страйки :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на пациента @MadGrisha тут нечего добавить :pff:

Надеюсь в Cyberpunk 2077 для него будет отдельная сюжетная линия - играть за обычного NPC, выполняя определенную роль в игре  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеяться, что у GT все будет хорошо в дальнейшем, а так все норм франшизы сони либо круто закончились, либо пробивают дно, либо у параши валяются.

 

Щас будем надеется, что Тсушиму будет норм, майки уже выпустили два шедевра и на очереди Библия в лице Хэйло, а у Сони пучть хоть тсушиму будет норм в этом году, а то на лгбт парашу, нет смысла серьезно внимание обращать.

Да х.з. что будет с GT, я так понял Ямаути уже устал заниматься GT, хочет чего-то другого. А тем временем у майков за поколение вышло FM5-7, FH2-4, мне как любителю гонок без бокса в этом поколении чёт вобще никак, в прошлом же пофиг было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще порция подобного и я реально начну думать, что они заметают следа того говна, что у них в итоге получилось)))

А эмбарго обзорщиков надеюсь спадает не в день продажи?)

Конечно нет, через неделю после старта, чтобы каждый истинный голубой патриот, так сказать, успел прикоснуться к лгбтешечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...