Перейти к публикации

Сотрудник Microsoft отказался от прямого сравнения Xbox Series X с PS5 и поделился мыслями о мощности, играх и цене


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В математике нормального человека за 100% берется меньшее число.

8.5 - 100

12.2 - х

Нормальный ты наш? Откуда 8.5 взял? Уж не из волшебной ли зеленой методички?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно плэйстэйшон лучше чем иксбокс

У тебя же Икс есть, мультиплатформу где играешь, на Прохе что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на основании чего ты так рьяно топишь за перегрев и прочую хейтерскую хрень касательно PS5? 

 

https://www.tweaktown.com/news/71606/playstation-5s-rumored-heat-issues-should-be-solved-in-final-console/index.html (слухи про перегрев)

https://www.psu.com/news/checkpoint-is-the-ps5-in-trouble/

 

И вообще: https://lmgtfy.com/?q=ps5+overheating

 

Косвенно это всё подтверждается упорным молчанием бабы сони вообще, в принципе. Ни встреч, ни интервью, ни даже распиаренного когда-то state of play, где можно было бы заодно и походя развенчать какие-то панические слухи и мифы. Ничегошеньки же?

 

UPD: Поглядел, ваще капец, баба соня по ходу готовит контору к продаже: последний стейт-оф-плей был аж в декабре сука 2019, почти пол-года назад. До этого был в сентябре, мае и марте 2019. Что это, как не провал в коммуникациях?

 

Если бы у бабы сони не было проблем с ссд5, церни бы сейчас из каждого утюга вопил на разрыв голосовых связок про бесшумность, холод и скоростищща. Все эти игрожуры и блохеры были бы завалены инфой и методичками про революционные достижения. Однако же молчок! И верхом идиотизма считать, что "в соне не дураки сидят, и значит так надо". Дураки там сидят, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зря стараешься постить ссылки от таких же "додумщиков" как ты.

 

Косвенно это всё подтверждается упорным молчанием бабы сони вообще, в принципе.

PS4 была представлена в июне. Какое молчание. Все стабильно. PS5 будет так же представлена  в июне. Это твой ошпареный фил выкатил 12 терафлопс и прокукарекал про 60 фпс  раньше времени, а теперь вот круто обосрался с ассасином. 

 

Если бы у бабы сони не было проблем с ссд5, церни бы сейчас из каждого утюга вопил на разрыв голосовых связок про бесшумность, холод и скоростищща.

Завопят после презентации самой консоли. Не переживай. Уже договоры на лигу чемпионов по продвижению PS5 заключены.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя нет вопросов про перегрев и шум SEX? В характеристиках на сайте майков я что-то не увидел такого параметра как уровень шума и рабочую температуру.

 

Разуй глаза пошире:

 

ubmrprmrcumgzjg5sprohulh65k.png

 

Капец, тебя как котёнка надо макать в лужицу собственной мочи, чтобы отучить гадить. Вот только тебе это, похоже, нравится  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил теперь виноват, что в новом отсосине 30 фпс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разуй глаза пошире:

И где там dB и градусы?

 

Капец, тебя как котёнка надо макать в лужицу собственной мочи, чтобы отучить гадить

Ты походу нормально вести диалог не приучен? Как и остальных неадекватных писателей предупреждаю, что ты первый на очереди в мой ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, суть как раз в том, что цифры решают. Ипхонам не хватает оперативки в той же мере, что и андроид устройствам. В итоге они свопают неактуальные данные чаще на флэш-накопитель, который, как правило, в несколько раз быстрее, чем у андроид устройств, которые полагаются на больший объём озу. 

Ну ты ток не забывай что пропускная оперативки в 10 раз выше как минимум. У iOS нет насколько раздутых приложений к тому же, у ведерка зеленого уже дошло до того что обычный апп какой-нить может весить по гигабайту тупо из-за ресурсов внутри. Там конечно умная система подгрузки этих самых ресурсов, но все равно выстрел в колено не запрещал никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный ты наш? Откуда 8.5 взял? Уж не из волшебной ли зеленой методички?

Это будет реальная производительность СерниСосетДилдо5. В лучшем случае. Может даже меньше. Ты лучше твинка сделай и с него начни топить за Бокс, чтобы в декабре не так щекотливо было лагерь менять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет реальная производительность СерниСосетДилдо5. В лучшем случае. Может даже меньше.

Вообще неубедительно. Ну т.е взял от балды и написал. Вопрос зачем? Что тебе это дает? Ну вот реально, если для тебя это какое то наслаждение напиши пять с половиной или просто пять. Мы поймем тебя. Осуждать не будем в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зря стараешься постить ссылки от таких же "додумщиков" как ты.

 

Ок, запости официальную инфу от бабы сони, как я это сделал для XSX. Что, слабо? Тогда мои "додумки" ничем не хуже твоих беливов, разве что у меня (да и у большинства "додумщиков") побольше, чем у тебя, опыта и знаний :)

Ты уже обосрался с пакетами и seek time для raid0.

 

PS4 была представлена в июне. Какое молчание. Все стабильно. PS5 будет так же представлена  в июне. Это твой ошпареный фил выкатил 12 терафлопс и прокукарекал про 60 фпс  раньше времени, а теперь вот круто обосрался с ассасином.

 

В июне 2013 года!!! Проснись, мир за 7 лет изменился. Теперь уже безумие выходить на рынок так же, с тем же и тогда же, как и 7 лет назад. За это время появились и умерли куча вещей, сервисов и технологий. Жизнь стала "он-лайн", вон, посмотри, как бывший гений кодзимыч творил свою говнину: еженедельные посты, твиты, скриншоты и прочая "интрига". И да, он обосрался, но не потому, что зря он так, а потому что сам по себе бурят -- чванливый и хвастливый бездарь.

 

И тут баба соня такая: "вах, всё будет как и 7 лет назад, в те же сроки, с теми же девизами и теми же исхлюзивами". Так победит! (нет)

 

Про ассассин -- готов на своём стриме поесть говна ложкой, если окажется, что на ссд5 вальхалла будет выглядеть и играться хуже, чем на сексе?

 

Завопят после презентации самой консоли. Не переживай.

Если только от ужаса  :laugh1:

 

И где там dB и градусы?

 

Тебе надо слова "cool" и "quiet" перевести на русский язык?

 

Ты походу нормально вести диалог не приучен?

 

Ты походу даже ссылку не открывал, которую я запостил? Тогда зачем ты споришь со мной? Просто чтобы поспорить?

 

Как и остальных неадекватных писателей предупреждаю, что ты первый на очереди в мой ЧС.

 

Это ты-то адекватный? Ты уже молчащего под шконарём после презентации серни юрца обскакал по части фанатизма и слепых беливов.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще неубедительно. Ну т.е взял от балды и написал. Вопрос зачем? Что тебе это дает? Ну вот реально, если для тебя это какое то наслаждение напиши пять с половиной или просто пять. Мы поймем тебя. Осуждать не будем в таком случае.

Что неубедительно? Тебе еще 18 марта всё посчитали. Причем к таким цифрам пришли все технари, независимо друг от друга, но зато гуманитарии продолжают верить в 10,275840 ТФ и святую силу ссд. Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем к таким цифрам пришли все технари

Фамилии технарей озвучишь. Что эти технари разработали тоже желательно. Ну чтобы поставить их достижения на чашу весов против Церни.

 

Тебе надо слова "cool" и "quiet" перевести на русский язык?

Я тебе могу так про свою проху сказать. И? Фил и про 4к/60 пел. В итоге первый озвученный тайтл с пастгена идет в 30.

 

 Тогда мои "додумки" ничем не хуже твоих беливов, разве что у меня (да и у большинства "додумщиков") побольше, чем у тебя, опыта и знаний

Твой опыт против моего инсайда безбожно стремится к нулю.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе могу так про свою проху сказать. И?

 

Ты про свою проху можешь что угодно сказать. Покажи на официальном сайте плейстейшен, где баба сони пишет про свою ps4pro, что она cool & quiet, как майки это сделали для XSX. Или балабол?

 

Фил и про 4к/60 пел. В итоге первый озвученный тайтл с пастгена идет в 30.

 

Фил пел про возможности для разрабов писать игры 4к/60, иди читай фила в подлиннике (хотя, кому это я, ты даже те картинки с сайта майков не осилил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил пел про возможности для разрабов писать игры 4к/60

Боже но эти возможности есть и на ХОХ же. Есть возможности это слишком расплывчато. Важен результат а не наличие возможности получить результат. У меня есть возможность ездить 200 км в час. Но стоит знак и я больше 60 не еду. Как так, возможность есть а результата нет? Ах да мне забыли указать, что такую возможность я получу только на гоночной трассе. Ну что ж бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилии технарей озвучишь. Что эти технари разработали тоже желательно. Ну чтобы поставить их достижения на чашу весов против Церни.

Какая же у тебя дефектная логика. МММ - финансовая пирамида и чтобы понимать это не нужно самому быть мошенником и иметь послужной список из нескольких тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой опыт против моего инсайда безбожно стремится к нулю.

 

Инсайдеры уже пели про ссд5, что она будет 13,3 тф. Веры им -- ноль целых ноль десятых.

Я верю презентации церни, где он честно признал, что будет максимум 10,28, но на разрыв пропеллера и недолго. И теперь этот церни ссыкливо прячется от публики, избегая неудобных вопросов. В отличие от Фила, сияющее табло которого появляется в новостях еженедельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи на официальном сайте плейстейшен, где баба сони пишет про свою ps4pro, что она cool & quiet, как майки это сделали для XSX

Только они не указали когда мы получим этот кул. Ведь кул может быть тупо в меню. Да? 

 

Инсайдеры уже пели про ссд5, что она будет 13,3 тф

Это не инсайдеры. Это СЛУХИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже но эти возможности есть и на ХОХ же. Есть возможности это слишком расплывчато. Важен результат а не наличие возможности получить результат. У меня есть возможность ездить 200 км в час. Но стоит знак и я больше 60 не еду. Как так, возможность есть а результата нет? Ах да мне забыли указать, что такую возможность я получу только на гоночной трассе. Ну что ж бывает.

 

Ты реально думаешь, что 30 фпс на сексе из-за недостаточно быстрого ссд? И что ссд5 покажет честные 60фпс при тех же настройках графики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь этот церни ссыкливо прячется от публики, избегая неудобных вопросов. В отличие от Фила, сияющее табло которого появляется в новостях еженедельно.

ОДин технарь и работает, другой балабол и он балаболит. Ты сравниваешь несравниваемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только они не указали когда мы получим этот кул. Ведь кул может быть тупо в меню. Да? 

 

Нет, ты всё-таки не ходил по ссылке и не читал того, что там написано. Ибо, если бы ты сходил, почитал и понял, таких вопросов у тебя бы не возникло.

Тогда зачем ты продолжаешь спорить?

 

Это не инсайдеры. Это СЛУХИ.

 

Это слухи со ссылкой на инсайдеров :)

Ты тоже слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь, что 30 фпс на сексе из-за недостаточно быстрого ссд?

Из-за сырого ПО и повсеместных софтварных прокладок майков. Быстрый ссд здесь не причем. Вряд ли юбики заморочатся и для PS5. 

 

Ты тоже слух

Можешь воспринимать, как хочешь. Это ничего не поменяет в моем знании и понимании вещей, к которым ты тупо не имеешь доступа. 

 

МММ - финансовая пирамида и чтобы понимать это не нужно самому быть мошенником и иметь послужной список из нескольких тысяч

Миллион человек не согласятся с тобой. Они в свое время были безымянными "финансовыми технарями", которые как раз и потеряли свои кровные. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДин технарь и работает, другой балабол и он балаболит. Ты сравниваешь несравниваемое.

 

Ок, тогда покажи, кто со стороны бабы сони отвечает за коммуникацию? Кто отвечает на вопросы, проводит эффектные презентации, организует мероприятия? Есть ли вообще такой человек? Или баба соня "на отвали" что-то такое бросила в медиа-пространство и теперь тупо забила на коммьюнити? Тебе не кажется странным, что на тех, кто исправно платит деньги, можно вот так класть болт с пробором? И тебе не кажется, что к этим людям стоит проявить хоть чуточку уважения и внимания? Тебе самому-то не обидно, что консоль, от которой ты фанатеешь, и которой поклоняешься, приходится защищать своими скудными силёнками, тряся поджилками в виде каких-то мутных "инсайдов"? Майки помогают своему сообществу, в том числе и в холиварах, посмотри, какую классную они сделали страничку про секс. А баба сони тупо забила, в том числе и на тебя, болезный.

 

Из-за сырого ПО и повсеместных софтварных прокладок майков. Быстрый ссд здесь не причем. Вряд ли юбики заморочатся и для PS5.

 

Тогда может быть возьмёшь свои слова про "фил пел" и "xcx обосралась" обратно? Ибо проблема всё-таки, как ты и признал, не в консоли от майков, а в юбиках?

 

Можешь воспринимать, как хочешь. Это ничего не поменяет в моем знании и понимании вещей, к которым ты тупо не имеешь доступа.

 

О боже. Тебе не приходило в голову, что тебя развели как лоха? И ржут над тобой сейчас?

Ты, походу, остался один во всём мире, такой прошаренный, у кого "есть доступ". Больше таких людей на всём земном шаре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ток не забывай что пропускная оперативки в 10 раз выше как минимум. У iOS нет насколько раздутых приложений к тому же, у ведерка зеленого уже дошло до того что обычный апп какой-нить может весить по гигабайту тупо из-за ресурсов внутри. Там конечно умная система подгрузки этих самых ресурсов, но все равно выстрел в колено не запрещал никто

 Ипхоны юзают ту же самую LPDDR3,4. У к-н Samsung Galaxy S20 память LPDDR5, когда у Iphone 11 LPDDR4X от того же самсунга...

[spoiler=]5GoV59y.png?1

 

И нет на андроидах тенденции "раздутых приложений" по сравнению с иос, тем более что большая часть приложений - это кроссплатформа. На андроидах ядро OS больше памяти резервирует, и приложения больший объём данных кэшируют в оперативку, а так же сжимаются в область zRam, если объём доступной памяти исчерпан. Так что выстрелы не производились. Просто подход несколько отличается. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...