Перейти к публикации

Вам не нужно повторно покупать некоторые игры для PS4 на Sony PS5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вам не нужно повторно покупать некоторые игры для PS4 на PS5

tild6239-6330-4134-b537-366537633536__ps

 

Консоль Sony следующего поколения, PlayStation 5, будет официально выпущена к концу года. Помимо информации о оборудовании (спецификациям), которую компания выпустила много недель назад, у нас до сих пор нет другой официальной информации о PS5 . Мы не знаем ни как это выглядит, ни какова ее цена. Однако недавняя информация из неофициальных источников раскрывает некоторую информацию.

 

Согласно PSErebus, игроки, которые приобрели игру для PS4, получат ее непосредственно на PS5 без второй покупки. Эта функция будет доступна только для некоторых игр. Его слова:


«Вы сможете бесплатно перейти на версию PlayStation 5 для некоторых игр PlayStation 4, выпущенных позднее в этом году. Это позволит вам купить игру один раз и играть в нее на обеих платформах… »

 

По словам источника, вот игры у которых будет такая возможность.

FIFA 21
Cyberpunk 2077
Assassin’s Creed Valhalla
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
Marvel’s Avengers Alliance

 

Игроки, которые приобретут PS4 физическую или цифровую версии вышеуказанных игр, получат цифровой код активации PS5 в конце этого года. Даже если вы еще не купили консоль PS5, вы можете активировать PS5-версию игры прямо онлайн. Таким образом, когда появится ваша консоль PS5, вы сможете напрямую загрузить и воспроизвести соответствующую версию следующего поколения.

 

Однако некоторая информация из этого источника была фейком. Таким образом, лучше всего относиться к ней с неким скепсисом.

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако некоторая информация из этого источника была фейком.

ok

Cэкономленные на подписках и играх для консоли деньги, я лучше вложу в апгрейд ПК. Дойными аппаратами ваши эти консоли стали, фе

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небуду продавать тогда проху, вдруг захочется бладборн навернуть... а PS5 тогда пусть засунут себе в зад, вместе с такими лгбт играми, как сказал тут недавно представитель одной конторы! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для нас Низшей касты Жлобов , Нишебродов кто игры в троечке покупает, можно будет получить Без оплаты версию ps5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че сони ушибленные что-ли? когда у них такая фанбаза, готовая каждое поколение покупать одну и туже игру, теже коллосы. раздавать бесплатно? нет все правально делают, за это можно только похвалить! пусть и дальше доят фанатов! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу! По фулл прайсу игры все ровно брать не будем! А деньги на новую пробочку не помешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только перечитал новость и понял шо снова прийдется аккаунты покупать но уже с новой версией... это Зрада!

Поди вон у зелёных все игры будут играбельными плюс обратка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесь:

 

https://twitter.com/PSErebus/status/1178761535918882817?s=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесь:

 

https://twitter.com/PSErebus/status/1178761535918882817?s=20

Я был бы только рад, но... К сожалению это трындеж почти на 90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я был бы только рад, но... К сожалению это трындеж почти на 90%

Почему трындеж? Ну они там забыли про консоли ещё упомянуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы только рад, но... К сожалению это трындеж почти на 90%

я к тому, что это слова того же "инсайдера". Он много чего говорит. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас максимум что можно взять дешевую слимку, а вот проху действительно лучше слить , пока в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если систему будут реализовывать по кодам то это просто фейлище. Ну купил кто то фифу 21, поиграл на ней на пс4, а потом перешел на пс5. Тот кто купит у него с рук ее не сможет уже на одной из консолей играть? Бред какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купил кто то фифу 21, поиграл на ней на пс4, а потом перешел на пс5. Тот кто купит у него с рук ее не сможет уже на одной из консолей играть? Бред какой то.

А ты думаешь на боксе с Фифой будет по другому

https://dtf.ru/gameindustry/133296-ea-otkazalas-ot-podderzhki-sistemy-smart-delivery-na-xbox-v-polzu-svoego-resheniya-ono-ogranicheno-po-vremeni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему трындеж? Ну они там забыли про консоли ещё упомянуть! :)

Потому что по слухам у Sony нет лицензий даже на игры PS4, которые будут запускаться по обратке на PS5 - каждую игру каждого издательства нужно будет заново лицензировать. О 2\3 я вообще молчу, там другого подхода быть не может, Только недалекие беливят в полную обратку, я даже не верю в полную обратку с 360, хотя такие слухи тоже ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что по слухам у Sony нет лицензий даже на игры PS4, которые будут запускаться по обратке на PS5 - каждую игру каждого издательства нужно будет заново лицензировать. О 2\3 я вообще молчу, там другого подхода быть не может, Только недалекие беливят в полную обратку, я даже не верю в полную обратку с 360, хотя такие слухи тоже ходили

Ты это прочитал, что я написал? :)) Кто это написал, забыл добавить, что и консоли не надо выкидывать, подавать и менять :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, обещали же обратку в сотни игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял, обещали же обратку в сотни игр.

Обнщанного сам же знаешь, что три года ждут! Сони и 4k обещали и где оно? Да вобще много чего обещали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне без разницы где. Если еа везде так делает, то это везде фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...