Перейти к публикации

"В жопу этих ублюдков": Создатель God of War поддержал получающего угрозы разработчика The Last of Us: Part II


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На кого всех?

На все игроресурсы же. Ведь именно Сони их подкупают. У майков на это денег не хватает. Ну по твоим словам так и выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На все игроресурсы же. Ведь именно Сони их подкупают. У майков на это денег не хватает. Ну по твоим словам так и выходит.

Ты по-моему далбоеб, сорян. Я не говорил что у майков денег не хватает. Вопрос целесообразности и приоритетов. Сонефанатикам без мозгов типо тебя такое невозможно понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки даже Бокслэнд не могут поддержать, последний оплот русскоговорящих Иксбоксеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе часто задаю вопрос, а что бы сделал Ленин? Но Ленин любил всех людей, даже парней с хбоксами.

За Ленина!!!

 

Майки даже Бокслэнд не могут поддержать, последний оплот русскоговорящих Иксбоксеров)

Потому что здесь много детей их конкурентов, а им видать западло поддерживать частичку вражеской территории  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки даже Бокслэнд не могут поддержать, последний оплот русскоговорящих Иксбоксеров)

Раньше был форум xboxrussia типа оплот лицензионщиков, там даже главный по боксу в России постил что-то. Так вот этот форум сдох лет 8 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше был форум xboxrussia типа оплот лицензионщиков, там даже главный по боксу в России постил что-то. Так вот этот форум сдох лет 8 назад

Я долго был на иксбокс360 клаб, он вроде живой, но мне уже не актуален. Там как раз оплот пиратства был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...