Перейти к публикации

"В жопу этих ублюдков": Создатель God of War поддержал получающего угрозы разработчика The Last of Us: Part II


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Они выражают отношение общественности. Причем не всей вообще, а той общественности, которой есть дело до Last of Us 2. То есть это потенциальные покупатели игры. И если раньше ожидаемый всеми шедевр, который вызывал только восторги, то сейчас вдруг стало наоборот. Вообще-то это пиар катастрофа игры.

как скажешь. но какое отношение все это имеет к моему комментарию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего о нем хорошего как-то не слышал, скучно, из точки а в точку б, всю игру на зад лошади смотришь и т.д. ничего в игре не происходит, вобще ничего. А по мне отличные виды, неторопливый геймплей, всего хватает. Игра вобще охрененская! Ну как книжку читаешь.

Ты вообще в тему с игрой заходил? Там больше хорошего, ну и пара тормозов которым не зашла и очень медленно.

Мне только не понравилось отсутствие фаст тревела.

 

Ну я пока до третей главы только дошёл, значки помощника шерифа нацепили, самогонщиков разбомбили. Да и до этого было не то, чтобы и скучено, Ну зима вот только... но она быстро прошла :)

Ну это далеко за середину уже, кажется даже близко к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я его прошёл именно на том диске который тебе продал. Тот диск что лимитный я в коллекцию брал и на нем не играл.

 

Касаемо моих пристрастий, ну я как был поклонником только игр, так им и остался. Ну посинел слегка да.

Слегка? :men:

 

Ты вообще в тему с игрой заходил? Там больше хорошего, ну и пара тормозов которым не зашла и очень медленно.

Мне только не понравилось отсутствие фаст тревела.

 

 

Ну это далеко за середину уже, кажется даже близко к концу.

Нет, я игры не обсуждаю, сам играю и заценяю, в в новостях развлекаюсь :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, кажется я гоню. Я думал там 4 главы, а там их 6 и эпилог. Так что ты там еле до середины дошел.

 

Уже начинаю подумывать, что переиграю однажды, хотя очень не люблю перепроходить игры. Тем более такие огромные.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, кажется я гоню. Я думал там 4 главы, а там их 6 и эпилог. Так что ты там еле до середины дошел.

 

Уже начинаю подумывать, что переиграю однажды, хотя очень не люблю перепроходить игры.

Да я тоже так подумал, только начал, а уже говоришь середина :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока до третей главы только дошёл, значки помощника шерифа нацепили, самогонщиков разбомбили. Да и до этого было не то, чтобы и скучено, Ну зима вот только... но она быстро прошла :)

Я на третьей главе дрогнул игру на пару месяцев. Но зато потом уже до самого конца прошёл на одном дыхании (не в смысле за один присест, разумеется, но вот прям часика по 2-3 каждый день наигрывал до прохождения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть флажок себе в зад вставь

До свидания. Можешь больше мне не отвечать ты у меня в ЧС.

 

У него дедзоны больше, и стики по стоку болтаются как бешеные

Говорила мама. Не покупайте китайских подделок, а ты не слушал.

 

Это я сравниваю с обычкой, про элиты я вообще молчу - 2-3 года в слешерах стики выдерживают без дедзон на изи

Ага то-то на майков даже в суд подают за стики, которые плывут сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно будет если, все кто поносит Дракманна, возмут и поиграют в лгбт2 такую мерзкую и сжвешную.

Все кому надо - поиграют в пс нау на Windows или Mac.

 

 

На форуме о иксбоксе не вылизывают игры плейстейшен, внезапно! Иди на гейммаг, там все сони кубло сидит

Гейммаг плотно сидит на маркетинговом бюджете сони. К сожалению портал превратили в один сплошной рекламный блок сони, как и портал стратег. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кому надо - поиграют в пс нау на Windows или Mac.

к примеру, из Сибири оно неиграбельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ты снова неправильно используешь ЧС, бублик. Делай это без объявления публично, тогда это будет кайф. Челик будет тебе писать, а  ты его уже не читаешь. И так он будет бегать за тобой по всем тредам. Объявляют во всеуслышании про ЧС только педики типа Йоды. Но ты ведь не такой. Не такой ведь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ты снова неправильно используешь ЧС, бублик. Делай это без объявления публично, тогда это будет кайф. Челик будет тебе писать, а  ты его уже не читаешь. И так он будет бегать за тобой по всем тредам. Объявляют во всеуслышании про ЧС только педики типа Йоды. Но ты ведь не такой. Не такой ведь? 

Когда не в состоянии объяснить как взрослый мужик, врубают чс, что поделать с обиженными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так он будет бегать за тобой по всем тредам.

У меня другая цель. Мне надо, чтобы человек просто не писал всякую хрень. Поскольку для него я выступаю своеобразным катализатором, я стараюсь чтобы он знал о том, что я его не вижу и перестал плодить бессмыслицу на форуме. Т.е. в итоге не только я не буду видеть эту бессмыслицу, но и многие другие. В чем, считаю, есть положительный эффект. 

 

Когда не в состоянии объяснить как взрослый мужик, врубают чс, что поделать с обиженными.

Отнюдь. Включаю только для тех кто опускается до оскорбений. Причем не единожды.

 

Гейммаг плотно сидит на маркетинговом бюджете сони. К сожалению портал превратили в один сплошной рекламный блок сони, как и портал стратег.

Какая всемогущая сони. Ну всех купила. А майки то что? Что майки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая цель. Мне надо, чтобы человек просто не писал всякую хрень. 

Ты регулярно пишешь хрень, чтобы другой человек перестал писать хрень? Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты регулярно пишешь хрень, чтобы другой человек перестал писать хрень? Отлично.

Моя хрень вторична. Зри в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Какая всемогущая сони. Ну всех купила. А майки то что? Что майки?

Сони не всемогущая. Это вопрос приритетов. Для сони игровое направление - чуть ли не главное. Для майкрософт игровое направление - четвертое. Тем более, российский рынок именно по этому направлению у майкрософт не в списке приоритетных из-за политики правящей властной верхушки олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сони игровое направление - чуть ли не главное. Для майкрософт игровое направление - четвертое.

Поэтому у Сони есть деньги на всех, а у майков нет? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру, из Сибири оно неиграбельно.

Я подозреваю, что из Земли Франца-Иосифа тоже не играбельно. За Уралом живет менее 10 миллионов человек. Никому, кроме китайцев и японцев эта территория ну нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу даже Барлог оказался петухом, а я его уважал, хоть и плевался(и до сих пор) от нового гов.

 

А теперь он с петухом Дракманом, стал обсуждать Тсушиму, от чуть ли не единственной крутой студии Сони, которая не успела пробить дно.

Когда мы придём к власти, мы сначала гомиков расстреляем, а потом вас гомофобов, потому что фу таким быть(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому у Сони есть деньги на всех, а у майков нет? Да?

На кого всех? Ебанулся штоле. У сони все в жопе, кроме игрового подразделения и камер. Где смартфоны, где ноутбуки вайо, которые в середине 2000-х котировались как альтернатива макбук на базе винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда мы придём к власти, мы сначала гомиков расстреляем, а потом вас гомофобов, потому что фу таким быть(.

Ленин всех расстрелял бы :serious:

 

Кроме гомофбов :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленин всех расстрелял бы :serious:

 

Кроме гомофбов :men:

Я себе часто задаю вопрос, а что бы сделал Ленин? Но Ленин любил всех людей, даже парней с хбоксами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я себе часто задаю вопрос, а что бы сделал Ленин? Но Ленин любил всех людей, даже парней с хбоксами.

За любовь :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За любовь :true_story:

Аминь брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...