Перейти к публикации

Xbox Series X «в разработке игр, проще чем любая другая консоль» - Chorus Developer


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это всё здорово, но игры то будут ? Хотя зелень восемь лет ждала, и еще десять подождет  :laugh1:

Игры не положены для безмозглых свидетелей священной сонечки. Импотенты плейстешон не должны об этом беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноунейм голос подал. 

Понятно, с головой не все порядке, значит и правда ты тот самый бублик. Больше вопросов к больным людям не имею, итак природа обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки с 360 делают хорошо только халогирифорзу, если они скоро смогут в игры, то поменяю своё мнение. Лучшая мультиплатформа это хорошо, но надо блокбастеры, о чём есть большие сомнения.

Что лежит в основе сомнений? Майки купили студий, набрали топовый народ в Инициативу, пилят под некстген уже год как, сосредоточенно и молча. В июле бомбанут так, что йодыч забудет про ласты и цусиму и поскачет к финским перекупам за сексом, сжимая в потном кулачке отложенную на ссд5 мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, с головой не все порядке, значит и правда ты тот самый бублик. Больше вопросов к больным людям не имею, итак природа обидела.

Чувак. Я с тобой не разговаривал. Ты хрен знает откуда вылез, будь милостив залезь туда же. Чего ты воду в ступе толчешь. Не нравится мои посты - игнорируй их. Только не надо тут свою несостоятельность в ведении диалога сваливать на болезни оппонента. Выглядишь, честно говоря не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

dirt 5 на xsx будет в 120 фпс... что об этом ты скажешь...

Так и на пс5 будет такая опция наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придёт время, обоссут соне и по графонию, у майков всё для этого имеется.

 

А соне ещё саму плойку не показали, не то что игры под неё...


 

Так и на пс5 будет такая опция наверняка

Ага  :laugh1: но это не точно.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если проще, то где хоть одна нормальная игра?

Где хоть одна нормальная игра на ссд5?

 

Чувак. Я с тобой не разговаривал. Ты хрен знает откуда вылез, будь милостив залезь туда же. Чего ты воду в ступе толчешь. Не нравится мои посты - игнорируй их. Только не надо тут свою несостоятельность в ведении диалога сваливать на болезни оппонента. Выглядишь, честно говоря не очень. 

Друг, когда новые инсайды из мвидео будут?

 

Лучшие версии инди? Да пусть будут. Когда ты увидишь новый хорайзон, ты выкинешь свой бокс  в мусорный бак. 

Уже анонсировали? Где трейлер посмотреть, или опять на сайте мвидео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гемплей The last of gays тебе показали? Мало? Ничего, скоро расскажут про нежную и чуткую самурайскую любовь.

Причём тут вообще игра про лезбиянок?

 

 

В июне и покажут, до июня никто и ничего не обещал, больные фантазии фанатиков не в счет.

Фила послушай так у него каждый след. раз это «все самое-самое».

 

 

dirt 5 на xsx будет в 120 фпс... что об этом ты скажешь...

В 4К? Сомневаюсь что хватит проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где хоть одна нормальная игра на ссд5?

Друг, когда новые инсайды из мвидео будут?

Уже анонсировали? Где трейлер посмотреть, или опять на сайте мвидео?

У сони самая крутая линейка эксклюзивов всегда. Все 4 поколения. И 5ое не будет исключением. Это понятно 100+ миллионов игроков по всему миру. Но у тебя почему-то возникают вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак. Я с тобой не разговаривал. Ты хрен знает откуда вылез, будь милостив залезь туда же. Чего ты воду в ступе толчешь. Не нравится мои посты - игнорируй их. Только не надо тут свою несостоятельность в ведении диалога сваливать на болезни оппонента. Выглядишь, честно говоря не очень. 

Мизери прав насчет тебя. Не нервничай  только так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нервничай  только так сильно.

 Я вообще спокоен. Как танк. Всегда. Это ты подрываешься из своей берлоги чтобы настрочить обо мне очередную гадость, когда я с тобой даже не общался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому платят больше тот и будет хвалить

 

Только работает у вас это исключительно в одну сторону,если какой нить разраб это говорит про сони, то норм, this is revolution, а если про бокс, то сразу купили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если проще, то где хоть одна нормальная игра?

Lost Odyssey, Gears of War 4;  State Of Decay 2;  Gears of War: Ultimate Edition; Halo: The Master Chief Collection; Sunset Overdrive; Quantum Break; Halo 5: Guardians; Gears5, Halo Wars 2, Gears tactics, Forza Motorsport 5, 6, 7; Kinect sports rivals; Forza Horizon 2, 3, 4, Super Lucky's Tale; Cuphead; Recore; Ori and the Blind Forest, Ori and the will of the wisps,  Killer Instinct

 

А у голубых кроме кинца ничего нет  :laugh1:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони самая крутая линейка эксклюзивов всегда. Все 4 поколения. И 5ое не будет исключением. Это понятно 100+ миллионов игроков по всему миру. Но у тебя почему-то возникают вопросы.

Самое интересное, что Сони идут со своей обычной скоростью в год релиза, а зеленые прям распереживались- "Где то где это?! Сони рип!". Вроде и спеки уже раскрыли и геймпад показали, а они все никак не успокоятся - дескать игоря им возьми да положь уже в апреле. 

И это в то время как Фил им по губам на инсайде поводил  :men:

 

19f141e8b807.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки с 360 делают хорошо только халогирифорзу, если они скоро смогут в игры, то поменяю своё мнение. Лучшая мультиплатформа это хорошо, но надо блокбастеры, о чём есть большие сомнения.

То есть по-твоему они хорошо делают хало, гири и форзу, но в игры не умеют? Л - логика. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вообще спокоен. Как танк. Всегда. Это ты подрываешься из своей берлоги чтобы настрочить обо мне очередную гадость, когда я с тобой даже не общался. 

Гадостью ты называешь правду о тебе? Ну тогда понятно почему ты выбрал путь балаболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAF0001, on 09 май 2020 - 14:49, said:

Кроме 3-х баксового шутера который изначально вообще один человек делал, остальное некстгеном вообще не пахнет. Да и сам этот шутер тоже.

Не будет никакого некстгена графически, забудьте вы эту чушь. Новые консоли покажут графон который уже давно мы видим на производительных игровых ПК. Вау эффект будет только у тех, кто все это время сидел на оригинальных боксе и плойке и не видел даже картинки с про версий консолей.

Основной вау эффект от нового поколения даст мощный процессор, который снимет массу ограничений в разработке. Ну и SSD поможет. Мощный GPU в новых консолях просто подтягивает возможности графики к современным производительным ПК и дает задел производительности на годы вперед. XSX в этом плане продержится актуальным дольше, потому как у него по нынешним временам почти топовый GPU, тогда как в PS5 будет миддл.

 

Даже на недавнем инсайде бокса одно кинцо. Не? Геймплея ноль же.

Не было геймплея на презентации и нет геймплея в играх - это кагбэ разные вещи. Кроме того, на инсайде показывали мульти вообще-то. Игры внутренних студий будем смотреть в июне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Odyssey, Gears of War 4;  State Of Decay 2;  Gears of War: Ultimate Edition; Halo: The Master Chief Collection; Sunset Overdrive; Quantum Break; Halo 5: Guardians; Gears5, Halo Wars 2, Gears tactics, Forza Motorsport 5, 6, 7; Kinect sports rivals; Forza Horizon 2, 3, 4, Super Lucky's Tale; Cuphead; Recore; Ori and the Blind Forest, Ori and the will of the wisps,  Killer Instinct

 

А у голубых кроме кинца ничего нет  :laugh1:

Для нового поколения але?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSX в этом плане продержится актуальным дольше, потому как у него по нынешним временам почти топовый GPU, тогда как в PS5 будет миддл.

Ой не смеши про дольше, в середине поколения выйдут про версии, и на XSX, как и на СССД5 будут сидеть только всякие Йоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,Это мидла за глаза хватит. Разница в 20% - это ничто. Причем на Xbox будет тяжелые Windows и DX12, которые всю разницу нивелируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони самая крутая линейка эксклюзивов всегда. Все 4 поколения. И 5ое не будет исключением. Это понятно 100+ миллионов игроков по всему миру. Но у тебя почему-то возникают вопросы.

Потому что на пс3 не было крутых эксклюзивов, на пс4 нишевый бладборн, а с ссд5 все выйдет на пека, да и показать нечего. Вот отсюда вопросы и возникают.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не смеши про дольше, в середине поколения выйдут про версии, и на XSX, как и на СССД5 будут сидеть только всякие Йоды

Ты не прав. Будет такая же фигня как с оригинальными консолями ныне. Если PS4 в виде Slim версии еще вполне актуальна, то Xbox One уже давно тыква и под него даже игры перестали сколько-нибудь старательно оптимизировать. И далеко не все переключились на промежуточные консоли, потому что далеко не всем это нужно. Такие как Йода, сидящие на одной консоли все поколение - это вообще-то большинство консольных геймеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Odyssey

с жрпг так туго, что игру с х360 пришлось в список включать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,Это мидла за глаза хватит. Разница в 20% - это ничто. Причем на Xbox будет тяжелые Windows и DX12, которые всю разницу нивелируют.

Разница в 16 CU, частота это хрень, потому что она не дает пропорционального прироста производительности. На XSX попросту стоит GPU классом выше. И что за чушь про тяжелую винду? Там стоит урезанная ось, которая содержит в себе только то, что нужно боксу и ни строчкой больше. А DX12 Ultimate это и подавно серьезное преимущество консоли. Потому как Vulkan так и не выстрелил как хотелось, и DX12 де факто стал стандартом на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...