Перейти к публикации

Xbox Series X «в разработке игр, проще чем любая другая консоль» - Chorus Developer


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox Series X «в разработке игр, проще чем любая другая консоль» - Chorus Developer

Xbox-Series-X-games-with-female-protagon

 

«На новом устройстве мы чувствовали себя как дома », - говорит Йоханнес Кульманн, руководитель отдела основных технологий FishLabs.

 

Вчерашняя «демонстрация геймплея» для Xbox Series X, возможно, не была такой, как многие надеялись (и Microsoft, похоже, намерена сделать все возможное, чтобы они не ошиблись ), но, если не  считать ожиданий, то они  раскрыли множество новых идей. коллективные игры. Многие из них выглядели действительно интересно.

 

Chorus,  как и несколько других игр, анонсированных вчера, будет мультиплатформенным выпуском, но разработчики FishLabs были впечатлены, в частности, новой консолью следующего поколения от Microsoft . В беседе с Eurogamer Йоханнес Кульманн, глава отдела основных технологий FishLabs, рассказал о том, как легко студия перешла от Xbox One к Xbox Series X, и точно знает что Xbox Series X на самом деле проще для разработки игр, чем любая другая консоль.

 

   «Я должен сказать, что переход с Xbox One на Xbox Series X был простым, - сказал Кульман. «Мы чувствовали себя как дома на новом devkit. Проблем не было.

   «У тебя гораздо больше свободы. Не нужно беспокоиться о частоте кадров, наоборот вы можете запустить проект но более высокой частоте. В конце концов, для Xbox Series X его легче разрабатывать, чем для любой другой консоли ».

 

Это смелое утверждение, особенно если учесть более ранние отчеты, опубликованные несколько недель назад, в которых говорилось о подобных вещах для PS5 . Можно предположить, что обе консоли кажутся очень простыми в разработке, поскольку имеют впечатляющее аппаратное обеспечение, что имеет смысл, потому что обе эти позиции и Microsoft, и Sony подчеркивали в последние месяцы.

 

 Chorus от FishLabs и Deep Silver будет выпущена на Xbox Series X, Xbox One, PS5, PS4, ПК и Stadia в 2021 году.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это ведь не правда, адепты сони говорят, что всё наоборот.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов, для Xbox Series X его легче разрабатывать, чем для любой другой консоли

Конечно же. С таким отсутствием графона вообще об оптимизации можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где игры то, если всё так просто? Вон у Сони всё сложно, но хиты которые никого не оставляют равнодушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где игры то, если всё так просто? Вон у Сони всё сложно, но хиты которые никого не оставляют равнодушными.

Позавчера пару инди заанонсили ,пока у бокса больше ингр чем у пс5,ждем от них конфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где игры то, если всё так просто? Вон у Сони всё сложно, но хиты которые никого не оставляют равнодушными.

ты хотел сказать бездушные маркетниговые однотипные пластмассовые игры от третьего лица?

Тут ты прав от такого сложно остатся равнодушным олна ненавсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики говорят, что разработка игр проще на пс 5

>>ВЫ ВСЕ ВРЕЕЕТЕ, ИМ ЗАПЛАТИЛИ

Разработчики говорят, что разработка игр проще на икссеря

Но это ведь не правда, адепты сони говорят, что всё наоборот.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же. С таким отсутствием графона вообще об оптимизации можно забыть.

это не отменяет того факта, что на XSEX лучше и легче разрабатывать игры.

:laugh1:  :loool:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то не отменяет того факта, что на XSEX лучше и легче разрабатывать игры.

:laugh1:  :loool:

на какой стадии разработки находится ваша компания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать бездушные маркетниговые однотипные пластмассовые игры от третьего лица?

Тут ты прав от такого сложно остатся равнодушным олна ненавсить

О чём и речь, эмоции вызывают, какие не суть важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то не отменяет того факта, что на XSEX лучше и легче разрабатывать игры.

Ага. То-то у майков геймплея до сих пор нет. Наверное от простоты разработки с декабря так ничего и не родили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой стадии разработки находится ваша компания?

Задам вопрос: кому верить?

 

   1 - Нескольким слухам и постам в твиттере (которые благополучно потом удаляют), разрабам которые даже не тизерят свои проекты на PS5.

   2 - Двум студиям, которые работают над игрой на всех поколениях (на ПК и стадии в.ч.), которые в основном делают мультиплатформу, имеют все девкиты на руках и могут сравнить консоли бок о бок???

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А y Соней и консоли нет, дальше что ? :pff:

Так вроде DualSense - это и есть PS5 

Подключается по Wi-Fi к телевизору и выводит любые игры в 8K посредством встроенного в Геймпад-консоль (сокр. Гейконсоль) SSD

 

Я так думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос: кому верить?

 

   1 - Нескольким слухам и постам в твиттере (которые благополучно потом удаляют), разрабам которые даже тизерят свои проекты на PS5.

   2 - 2 Студиям которые работают над игрой на всех поколениях (на ПК и стадии в.ч.), которые в основном делают мультиплатформу, имеют все девкиты на руках и могут сравнить консоли бок о бок???

Никому не верить, а в игры играть по факту их выхода. Пердеж в воздух что от одних, что от других и пахнет одинаково.

Если майки смогут клепать качественные ААА игры за год, то только игроки выйграют.

Если сони будут клепать качественные ААА игры за год, то только игроки выйграют.

А эти консольные войны из темы в тему просто курам на смех, одним бросили кость они радуются, другим бросили кость другие радуются. Самим то приятно в таком участвовать?

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не верить, а в игры играть по факту их выхода. Пердеж в воздух что от одних, что от других и пахнет одинаково.

Если майки смогут клепать качественные ААА игры за год, то только игроки выйграют.

Если сони будут клепать качественные ААА игры за год, то только игроки выйграют.

А эти консольные войны из темы в тему просто курам на смех, одним бросили кость они радуются, другим бросили кость другие радуются. Самим то приятно в таком участвовать?

Методичка в действии :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методичка в действии :laugh1:

зачем каждый раз пытаются с "особыми личностями" в новостных общаться адекватно. Эх одно расстройство сюда заходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ты его засуммонил.

ну его же тема. Инсайды, разработка, вот это вот все. Он шарит. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это ведь не правда, адепты сони говорят, что всё наоборот.. :D

Церни могут поклясться, если не веришь  :laugh1:

 

 

 

Исторически на плойках всегда было больше затыков в процессе разработки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же SSD? Цоне мощь и все такое.

Господа у меня так бомбит сейчас ;( лежу в луже из подливы в позе эмбриона и сосу палец, только Юра может утешить меня....

Где ты мой маленький магистр?

Я хочу услышать как ты мне будешь шептать насчёт труЦонеПаувер , по поводу наличия души в эксклюзивах.

Изменено пользователем biraC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем каждый раз пытаются с "особыми личностями" в новостных общаться адекватно. Эх одно расстройство сюда заходить.

под камнем веселей :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...