Перейти к публикации

«Чувствую себя обманутым»: Microsoft закрыла доступ к трансляции Inside Xbox, когда дизлайков стало больше, чем лайков


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если честно не особо понятен хейт. Геймплей? Показали, его мало, но он есть. Хреновые игры ? Это не студии Майков так что все претензии к разработчикам. 90% показанного - премьеры, о которых никто не знал. Так что большое количество дизлайков, которое набили максимально быстро очень похоже на единственное что быстро работает у фанатов SSD5.

А объективно местами Некст ген не виден вообще и это куда больше напрягает. Больше всего удивила постановочная катсцена в начале у вампиров...такое чувство что его делали либо на коленке, либо из сетов оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты всё также отвечаешь на что угодно, только не на вопрос. Ну ладно.

Бггг, аж невольно вскекнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shappka, on 07 май 2020 - 20:32, said:

Та просто майки решили нам продавать приставки что смартфоны , только забывают игры туды делать ))

Хвора маячня

 

может это фанаты сони минусуют...

Именно! Ещё и родителей подключили. Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это все завистливые фанаты сони! Так то презентация удалась, было показано много интересных проектов и пастнекстгеновский графен! 9 филов из 10! А эти йоды все заминусовали!  :peepoclown:

Если им не впадлу флудить и троллить в каждой теме по боксу, то поставить дизлайк на ютьюбе - сам бог велел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если им не впадлу флудить и троллить в каждой теме по боксу, то поставить дизлайк на ютьюбе - сам бог велел.

Не поминай Церни всуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг отреагировал на негодование вокруг последнего Inside Xbox, где вместо геймплеев показывали кучу трейлеров, которые даже не записаны с Xbox Series X

"Если бы мы ничего не сказали и просто показали майский Inside Xbox, как в прошлом месяце, то полагаю реакция была бы другая. Очевидно мы создали ложные ожидания и это полностью наша вина. Мы ценим критику и учтем её"

 

Даже мс признали обсер  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно не особо понятен хейт. Геймплей? Показали, его мало, но он есть. Хреновые игры ? Это не студии Майков так что все претензии к разработчикам. 90% показанного - премьеры, о которых никто не знал. Так что большое количество дизлайков, которое набили максимально быстро очень похоже на единственное что быстро работает у фанатов SSD5.

А объективно местами Некст ген не виден вообще и это куда больше напрягает. Больше всего удивила постановочная катсцена в начале у вампиров...такое чувство что его делали либо на коленке, либо из сетов оригинала

Хейт потому что большинство навоображало себе анонсы всяких гта 6 и ааа эксклюзивов, а им показали инди. Хотя мс сразу сказала, что все крупное будет в июле. А то что в отсосине вместо геймплея показали фейковый синематик - это вообще к юбисофт должна быть претензия, а не мс.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниче нового, шо хох выпустили для запуска индюшатины, шо секс, потому зеленых и бомбит :pff:

Интересно только вот получается, бомбит зелёных, но подрывы наблюдаются у синих... что-то тут не так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче нового, шо хох выпустили для запуска индюшатины, шо секс, потому зеленых и бомбит  :pff:

ХОХ выпустили для запуска RDR2 в нативных 4K, в то время как конкурент обмазывался мылом и просадками кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно только вот получается, бомбит зелёных, но подрывы наблюдаются у синих... что-то тут не так :))

Какие подрывы?  :men: Спасибо майкам дурачкам, что показали мульти, которая и у сони выйдет :laugh1: подрывы как раз у зеленых, которые ААА экзы хотели, а получили мульти индюшатину :laugh1:  вот и заминусили свою же презентуху, разорвало пердаки просто в клочья, теперь на форумах оправдываются :laugh1:  А у сони, а у сони, а у сони ваще ниче не было, а мы говна хоть навернули  :fffuuuh: Те еще говноеды, впрочем ничего не меняется - кинект, 720р, есрам - все гавно сожрали, сожрут и это ничего нового :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие подрывы? :men: Спасибо майкам дурачкам, что показали мульти, которая и у сони выйдет :laugh1: подрывы как раз у зеленых, которые ААА экзы хотели, а получили мульти индюшатину :laugh1: вот и заминусили свою же презентуху, разорвало пердаки просто в клочья, теперь на форумах оправдываются :laugh1: А у сони, а у сони, а у сони ваще ниче не было, а мы говна хоть навернули :fffuuuh: Те еще говноеды, впрочем ничего не меняется - кинект, 720р, есрам - все гавно сожрали, сожрут и это ничего нового :men:

Какие у тебя однако фантазии! :)) А заминусовали 100 пудов синие, по мне все норм. Сейчас вот RDR2 докачаю и надеюсь меня на часов 10-20 хватит конский зад смотреть, спасибо Филу не пришлось эту скукоту покупать! :))

И это, смайлоа надо ещё больше, а то не пойму твоих эмоций!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переобуваться на логотип консоли? ну ты вообще кубик сдурел на старости лет! :))

 

 

А что показывали то? У нас ночь была, ну его смотреть! У меня и так завал по играм на боксе ;)) Но судя по комментам синие там минусов знатно наставили, бомбит у них от всего :))

Так все это заметили, что минусы пошли с синих подорванцев, после того как их соня пинает постоянно, они уже заводятся с пол тычка по поводу и без, и у них тупо башню срывает :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот RDR2 докачаю и надеюсь меня на часов 10-20 хватит конский зад смотреть, спасибо Филу не пришлось эту скукоту покупать

Если для тебя это скукота, то зачем ты минусуешь себе 20 часов жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это скукота, то зачем ты минусуешь себе 20 часов жизни?

Он же написал, что не уверен, то ему игра зайдёт. Но по подписке почему бы и не попробовать, вдруг зайдёт?

Есть множество игр, которые за отдельную плату я бы не стал брать, а по подписке заценил и мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество игр, которые за отдельную плату я бы не стал брать, а по подписке заценил и мне понравилось.

К счастью я не знаю такой проблемы. Стопка непройденных хитов не дает времени для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали новые игры, это главное, а не ТТХ очередной железки, это то что я всегда жду от любых презентаций и конференций, Хвох молодцы, ччем ответят Нинка и Пони, надеюсь увидим в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер Bright Memory Infinite - интересно смотрится. Остальное все говно какое-то...

Но...
Экшен от первого лица, созданный одним разработчиком, также выйдет в Steam

 

Потрачено  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали новые игры, это главное, а не ТТХ очередной железки, это то что я всегда жду от любых презентаций и конференций, Хвох молодцы, ччем ответят Нинка и Пони, надеюсь увидим в июне

На нинку забей, у нее своя мета и аудитория, а вот что покажет сони это интересно, хотя все(почти) что показали майки тут, выйдет и на сони, а осоновная конфа Майков будет в Июле:)

 

Ps Но в любом случае майки молодцы, в отличии от некоторых.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нинку забей, у нее своя мета и аудитория, а вот что покажет сони это интересно, хотя все(почти) что показали майки тут, выйдет и на сони, а осоновная конфа Майков будет в Июле:)

 

Ps Но в любом случае майки молодцы, в отличии от некоторых.

За Баю3 и Метроид 4, как говорится стреляют в упор) Мне то всё равно, где хорошая игра выйдет, любую платформу купить наиграться от пуза и слить не жалко будет, мульён раз так делал. Не понимаю и не учавствую в пустом хэйте. Смешно смотреть на фанатиков с любой из сторон имеющих только чёрно-белое восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...