Перейти к публикации

«Чувствую себя обманутым»: Microsoft закрыла доступ к трансляции Inside Xbox, когда дизлайков стало больше, чем лайков


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Казах брасывает так жирно, что подорвал пол форума.

Чуваки, он знает что такое инсайд и угарает над вами.

Да все это cиние это знают, но тем не менее горят :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелени нужно срочно переобуваться после сегодняшнего эпик фейла от мс. Весь месяц старательно постили желтушные новости о сони, теперь сами под каток попали)))

переобуваться на логотип консоли? ну ты вообще кубик сдурел на старости лет! :))

 

 

Да все это cиние это знают, но тем не менее горят :men:

А что показывали то? У нас ночь была, ну его смотреть! У меня и так завал по играм на боксе ;)) Но судя по комментам синие там минусов знатно наставили, бомбит у них от всего :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, вообще плевать на мс, иксбокс и спенсера с его обещаниями.

Но я никак не могу перестать орать в голосину с местных обосравшихся биллибоев :laugh1:

Весь месяц как угорелые скакали, визжали, фантазировали что-то, лепили желтушные новости о панике в сони и всё тому подобное.

В итоге сами себя загнали в такое положение, что ожидания оказались гораздо выше суровой реальности, где им по-прежнему по губам водят и игр не видать))))

Я тебя раньше воспринимал , как тролля синего лагеря, но сейчас вижу ты подорвышь с шизофренией. Никто не ждал от инсайда ничего кроме инди. Никто не ожидал увидеть там, что то крышесносное, кроме вас голубых подорванцев.

Ты когда будешь наяривать в сжв божественный эксклюзив , своей божественной приставки, не забудь нам сообщить. Мы тебе обязательно концовку расскажем, чтоб тебе интереснее было кинцо проходить. А то ты ж наверное спойлеры стороной обходишь. Так я тебе их первый солью.

Чтоб было над чем посмеяться. И в продажи поиграем. Сравним. Ты только верь в свою соню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут прямо все такими любителями индюшатины заделались. Да нахрен нам ласты с цусимами, мы лучше навернем затычек для гейпаса. Прям умора какая то. Вот что ноугамез рукотворный творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут прямо все такими любителями индюшатины заделались. Да нахрен нам ласты с цусимами, мы лучше навернем затычек для гейпаса. Прям умора какая то. Вот что ноугамез рукотворный творит.

А тебе лишь бы шутить про ногамез, Петросян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе лишь бы шутить про ногамез, Петросян.

Тут уже не до шуток. После таких игорей, следующий шаг только к мобилкам. Там такого говна хоть отбавляй. Вопрос - а для каких игор покупать Sex? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут прямо все такими любителями индюшатины заделались. Да нахрен нам ласты с цусимами, мы лучше навернем затычек для гейпаса. Прям умора какая то. Вот что ноугамез рукотворный творит.

Не правильно, что ты сравниваешь добротные игры с неплохим геймплеем на десятки часов, как Ассассины или Дирт, с одноразовыми проходняками от сони на 6-7 часов, которые обезгеймплеены как пиво безалкогольное.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно, что ты сравниваешь добротные игры с неплохим геймплеем на десятки часов

Неплохим это так, на троечку. Вопрос зачем с неплохим геймплеем проводить десятки часов? Внимательно смотрю как у людей меняется мировоззрение - тысяча игр в геймпасе, тысяча часов посредственного геймплея. Странные мерила времяпровождения. От безысходности что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже не до шуток. После таких игорей, следующий шаг только к мобилкам. Там такого говна хоть отбавляй. Вопрос - а для каких игор покупать Sex? 

Не покупай, тебя так заботит что кто то купит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю тут прямо все такими любителями индюшатины заделались. Да нахрен нам ласты с цусимами, мы лучше навернем затычек для гейпаса. Прям умора какая то. Вот что ноугамез рукотворный творит.

знаешь, да посрать, сказали же, что покажут мультиплатформу и все, я даже не стал дожидаться. то, что синей секте не понравилась эта мультиплатформа, это ее проблемы. игры от внутренних студий не показывали же. как покажут так и будет видно что к чему. а так пока просто -1 к покупке нового поколения консолей, если этих минусов наберется много, тогда пк и все дела. заметь я не написал про конкретную консоль, минусанул сразу обеим! не будешь же ты только в эти экзы наяривать, хорошая мультиплатформа тоже нужна. но там она я так понял тоже была показана. на текущем пойдёт большая часть и норм. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупай, тебя так заботит что кто то купит?

А тебе так трудно ответить для каких игр ты будешь брать Sex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе так трудно ответить для каких игр ты будешь брать Sex?

Нет. Для любых которые понравятся. Из этих, я уже написал выше какие понравились. Из будущих, узнаем в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ее проблемы. игры от внутренних студий не показывали же

А покажут в июле. А почему не показывают раньше? Ведь по идее они все сделали раньше сони и должны бомбить раньше. Ан нет. Сони выйдет силой в июне, а майки? Что майки? Все? Сдулись? Или никак не могут привести к общему знаменателю свой зоопарк с ванами иксами лохартами и сексами? Тут уже не до игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А покажут в июле. А почему не показывают раньше? Ведь по идее они все сделали раньше сони и должны бомбить раньше. Ан нет. Сони выйдет силой в июне, а майки? Что майки? Все? Сдулись? Или никак не могут привести к общему знаменателю свой зоопарк с ванами иксами лохартами и сексами? Тут уже не до игор.

что покажут, то и посмотрим, у меня нет каких-то особых беливов как у йоды. а там и будет видно. другое дело, что сони вобще НИЧЕГО давно не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другое дело, что сони вобще НИЧЕГО давно не показывает

Вчера только зашибенный трейлер был. Ты опять проспал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажут в июле. А почему не показывают раньше? Ведь по идее они все сделали раньше сони и должны бомбить раньше. Ан нет. Сони выйдет силой в июне, а майки? Что майки? Все? Сдулись? Или никак не могут привести к общему знаменателю свой зоопарк с ванами иксами лохартами и сексами? Тут уже не до игор.

А где, кстати, говорили, что соне в июне? Я чот пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера только зашибенный трейлер был. Ты опять проспал?

Ты про лейсбух? Страшную Элии я уже забыл, а то посмотрев такое можно же и не заснуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где, кстати, говорили, что соне в июне? Я чот пропустил.

Да. Пропустил.

 

Ты про лейсбух? Страшную Элии я уже забыл, а то посмотрев такое можно же и не заснуть

Не так страшна Элли как ее деяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не так страшна Элли как ее деяния.

Я ее в целом и оценивал, если что. Не надо такое смотреть на ночь глядя, особенно большей части форума, все же знают, что тут одна половина в детский сад ещё ходит, а вторая школьники :)

 

Глянул выжимку 15 минутную из шоу, ну что сказать, ну есть что-то и интересное, пиу-пау, прыг-скок тоже есть, значит кое-кому зайдёт, Да нормально все показали, майки же сами эти игры не делали! теперь ждём творений от них самих.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Пропустил.

 

А ты всё также отвечаешь на что угодно, только не на вопрос. Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут прямо все такими любителями индюшатины заделались. Да нахрен нам ласты с цусимами, мы лучше навернем затычек для гейпаса. Прям умора какая то. Вот что ноугамез рукотворный творит.

это всего две игры, которые не вышли, и хз какими будут. До этого был симулятор курьера... С таким потоком игр, давно пора плойку только на прокат брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что показывали то? У нас ночь была, ну его смотреть! У меня и так завал по играм на боксе ;)) Но судя по комментам синие там минусов знатно наставили, бомбит у них от всего :))

ну из годно в Ассасин-викинг и Медиум, но если трейлер Ассасина уже видел, а разговор с разработчиками не интересен, то ничего нового не показали. Никакого геймплей, увы.

 

А вот Медмума глянь. Выглядит интересно

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохим это так, на троечку. Вопрос зачем с неплохим геймплеем проводить десятки часов? Внимательно смотрю как у людей меняется мировоззрение - тысяча игр в геймпасе, тысяча часов посредственного геймплея. Странные мерила времяпровождения. От безысходности что ли?

Ты это про культовую игру, которую ждут сотни тысяч людей по всему миру по культовой вселенной? :) Или про лучший спортивный симулятор? Ох уж эти любители кинца безгеймплейного. Твой ласт ов ус полная херня по геймплею по сравнению с любым ассассином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, если майки пообещали геймплей, а показали просто трейлеры - это кагбэ не совсем правильно. Так что хейт в данном случае понятен. Явный косяк рекламщиков, ну или содержание конфу в последний момент поменяли, а промо материалы уде ушли в работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...