Перейти к публикации

«Чувствую себя обманутым»: Microsoft закрыла доступ к трансляции Inside Xbox, когда дизлайков стало больше, чем лайков


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Их источники говорят, что соне первая бомбанет играми в июне :serious:

Ну Хэйло и Хэллблейд уже были показаны , так что в люьом случае не первыми :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие изголодались от отсутсвия 0 новостей у пони,что аж не понимают что им же и прийдется это хавать на старте пс5 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Хэйло и Хэллблейд уже были показаны , так что в люьом случае не первыми :men:

Чорт. Ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооол))) беспонтовые оправдания откровенного обосрамса

Оправдания к чему к Инсайду? Серзьезно? :men:

 

Даже майки сами говорили, что следующие показы не будут с поздаголовками инсайд.

 

Да и справедливости ради именно этот инсайд, был круче всех State of play(на который сони уже несколько месяцев забила) вместе взятых.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие изголодались от отсутсвия 0 новостей у пони,что аж не понимают что им же и прийдется это хавать на старте пс5 :men:

ну как бы да ,показали ОБЩИЕ игры для обоих лагерей, а синие.. тьфу, голубые уже , почему то ржут.. диагноз однако

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим лого показали - потекли 

Геймпада фото показали - экстаз 

Ни одной игры не анонсировали - ждем

 

Майки показали сегодня 13 новых мультиплатформенных игр категории Б на дерьмовом ивенте 

Assassin’s Creed Valhalla (Ubisoft)

Bright Memory Infinite (Playism)

Call of the Sea (Raw Fury)

Chorus (Deep Silver)

DiRT 5 (Codemasters)

Madden NFL 21 (Electronic Arts)

Scarlet Nexus (Bandai Namco Entertainment)

Scorn (Ebb)

Second Extinction (Systemic Reaction)

The Ascent (Neon Giant / Curve Digital)

The Medium (Bloober Team)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 (Paradox Interactive)

Yakuza: Like a Dragon (SEGA)

 

голубой лагерь кричит что все плохо... и мало :laugh1:

Но как пальчик sony покажет, радости нет конца и края  :loool:  

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие пришли мстить ? ) хбокс инсайд никогда не был чем то большим и крупным,там всегда крутили то,что крутили сегодня. Но видать у синих уже недержание, сони ничего не показывает и не знают куда деть свои силы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему зеленым? Обе консоли были. Щас жду новые, буду брать обе. Я не фанатик. В ласты поиграю у братана. Поэтому мимо.

Щас тебя какахами свои же закидают. Нельзя так про ластов. Надо придерживаться генеральной линии партии - "Кинцо про лесбух" и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас тебя какахами свои же закидают. Нельзя так про ластов. Надо придерживаться генеральной линии партии - "Кинцо про лесбух" и никак иначе.

Еще раз повторю, не фанатик, не отношусь ни к одному лагерю. И за мнением стада не гонюсь. Есть свое мнение. Поиграю, погляжу что за игруха. Или до тебя не доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдания к чему к Инсайду? Серзьезно? :men:

 

Даже майки сами говорили, что следующие показы не будут с поздаголовками инсайд.

 

Да и справедливости ради именно этот инсайд, был круче всех State of play(на который сони уже несколько месяцев забила) вместе взятых.

И опять оправдания)))

Обосрамс в том, что мс позиционирует себя как ультра мощная консоль где и мультиплатформа должна быть крышесносной. А на деле что мы увидели? Лютый пастген. И учитывая, что ещё минимум два года майки будут пилить кроссплатформу для всех своих консолей, то и "экзы" будут выглядеть не лучше того , что показали сегодня

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed

Смотрю тебя разорвало прям. Неужели бездействие Сони так сильно влияет? Как показала практика хомячки ждут и верят, прощая молчание и подачки в виде скриншотов от своей любимой компании.   :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять оправдания))) нормально так Фил запрограммировал своих адептов.

Обосрамс в том, что мс позиционирует себя как ультра мощная консоль где и мультиплатформа должна быть крышесносной. А на деле что мы увидели? Лютый пастген. И учитывая, что ещё минимум два года майки будут пилить кроссплатформу для всех своих консолей, то и "экзы" будут выглядеть не лучше того , что показали сегодня

Слушай брат, я понимаю что сони пробила днище по всем фронтам, но это же не повод ждать от Инсайдa, библейского эпика и все плюcы и минусы Инсайду я описал, так что было бы что оправдывать.

 

Оправданиями щас занимаются фанатики сони, за то что Дракман дно пробил и который месяц молчок :nice:

 

Ps Лучше иметь крутую кросплатформу , чем полуинди технодемки брат, не думай что Бичи из сони на старте тебе выпустят онли "некст ген" ААА игры :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять оправдания)))

Обосрамс в том, что мс позиционирует себя как ультра мощная консоль где и мультиплатформа должна быть крышесносной. А на деле что мы увидели? Лютый пастген. И учитывая, что ещё минимум два года майки будут пилить кроссплатформу для всех своих консолей, то и "экзы" будут выглядеть не лучше того , что показали сегодня

Ты еще будешь спорить с мощностью XSEX? Мультиплатформа в любом случае будет лучше выглядеть чем на PS5 - следовательно даже то что ты сегодня увидел на SSD5 будет выглядеть ХУЖЕ.

На счет экзов - разбор фаундри хейло говорит об обратном. Они будут поавторитетней, ноунейма-обосрамца с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще будешь спорить с мощностью XSEX? Мультиплатформа в любом случае будет лучше выглядеть чем на PS5 - следовательно даже то что ты сегодня увидел на SSD5 будет выглядеть ХУЖЕ.

На счет экзов - разбор фаундри хейло говорит об обратном. Они будут поавторитетней, ноунейма-обосрамца с форума.

Ну Хэйло так и так всех будет уделывать в любом случае, тут у Сони всей своей линейки для SSD5 не хватит, Хэйло это тупо Чит:)

 

И опять оправдания)))

Обосрамс в том, что мс позиционирует себя как ультра мощная консоль где и мультиплатформа должна быть крышесносной. А на деле что мы увидели? Лютый пастген. И учитывая, что ещё минимум два года майки будут пилить кроссплатформу для всех своих консолей, то и "экзы" будут выглядеть не лучше того , что показали сегодня

Кстати брат, ты немного не следил за темой, но журналюги(знаю они все шлюхи) и некотрые стронние разрабы(даже вроде из России) видели Хэйло Инфинит на Sex и охренели оь картинки:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим лого показали - потекли 

Геймпада фото показали - экстаз 

Ни одной игры не анонсировали - ждем

 

Майки показали сегодня 13 новых игр на обычном ивенте 

Assassin’s Creed Valhalla (Ubisoft)

Bright Memory Infinite (Playism)

Call of the Sea (Raw Fury)

Chorus (Deep Silver)

DiRT 5 (Codemasters)

Madden NFL 21 (Electronic Arts)

Scarlet Nexus (Bandai Namco Entertainment)

Scorn (Ebb)

Second Extinction (Systemic Reaction)

The Ascent (Neon Giant / Curve Digital)

The Medium (Bloober Team)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 (Paradox Interactive)

Yakuza: Like a Dragon (SEGA)

 

голубой лагерь кричит что все плохо... и мало :laugh1:

Но как пальчик sony покажет, радости нет конца и края  :loool:  

К сожалению тяжело что то говорить обдолбанным фанатикам сони, которым маркетинг промыл мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, вообще плевать на мс, иксбокс и спенсера с его обещаниями.

Но я никак не могу перестать орать в голосину с местных обосравшихся биллибоев  :laugh1:

Весь месяц как угорелые скакали, визжали, фантазировали что-то, лепили желтушные новости о панике в сони и всё тому подобное.

В итоге сами себя загнали в такое положение, что ожидания оказались гораздо выше суровой реальности, где им по-прежнему по губам водят и игр не видать)))) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю кто дизы ставит. Ну не показали Майки ничего хорошего, пора привыкнуть и все  :pff:

а ты хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, вообще плевать на мс, иксбокс и спенсера с его обещаниями.

Но я никак не могу перестать орать в голосину с местных обосравшихся биллибоев  :laugh1:

Весь месяц как угорелые скакали, визжали, фантазировали что-то, лепили желтушные новости о панике в сони и всё тому подобное.

В итоге сами себя загнали в такое положение, что ожидания оказались гораздо выше суровой реальности, где им по-прежнему по губам водят и игр не видать)))) 

Именно потому, что тебе плевать - ты всегда в первых рядах рыдаешь в каждой теме про Xbox и игры на эту консоль, наравне с десятилетний мальчиком неандертальцем с ником йоба.   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде на некотрых синих рили жалко смотреть, так гореть от Инсайда, это еще надо уметь, когда сони вообще ничего не показала и забита даже на парашливый State of play :NB: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, вообще плевать на мс, иксбокс и спенсера с его обещаниями.

Но я никак не могу перестать орать в голосину с местных обосравшихся биллибоев  :laugh1:

Весь месяц как угорелые скакали, визжали, фантазировали что-то, лепили желтушные новости о панике в сони и всё тому подобное.

В итоге сами себя загнали в такое положение, что ожидания оказались гораздо выше суровой реальности, где им по-прежнему по губам водят и игр не видать)))) 

Кукуха поехала в синее небо....

Вот новость от creetos18 все же расписано было 5.05.20

 https://cutt.ly/tyxYwWV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, вообще плевать на мс, иксбокс и спенсера с его обещаниями.

Но я никак не могу перестать орать в голосину с местных обосравшихся биллибоев  :laugh1:

Весь месяц как угорелые скакали, визжали, фантазировали что-то, лепили желтушные новости о панике в сони и всё тому подобное.

В итоге сами себя загнали в такое положение, что ожидания оказались гораздо выше суровой реальности, где им по-прежнему по губам водят и игр не видать)))) 

Стареешь. Раньше мог лучше, сейчас уровень Йоды. На пенсию пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять оправдания)))

Обосрамс в том, что мс позиционирует себя как ультра мощная консоль где и мультиплатформа должна быть крышесносной. А на деле что мы увидели? Лютый пастген. И учитывая, что ещё минимум два года майки будут пилить кроссплатформу для всех своих консолей, то и "экзы" будут выглядеть не лучше того , что показали сегодня

Если абстрагироваться от пердежа в стиле "лютый пастген", то тебе в голову может прийти осознание того что Соне не собирается делать дорогостоящие экзы как минимум пару лет, пока консоли свои не продаст. Так что твой высер опять себе в штаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, вообще плевать на мс, иксбокс и спенсера с его обещаниями.

Но я никак не могу перестать

Я гналась за вами шесть дней и ночей чтобы сказать как вы мне безразличны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять оправдания)))

Обосрамс в том, что мс позиционирует себя как ультра мощная консоль где и мультиплатформа должна быть крышесносной. А на деле что мы увидели? Лютый пастген. И учитывая, что ещё минимум два года майки будут пилить кроссплатформу для всех своих консолей, то и "экзы" будут выглядеть не лучше того , что показали сегодня

А ты не Баггинс случаем? Чет стили общения похожи, тот пропал как раз перед твоим созданием. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...