Перейти к публикации

Новое поколение – Microsoft представила значок для игр «Оптимизировано для Xbox Series X»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда вообще инфа про автоматические улучшения то? Вот эту секту автоматических улучшений я вообще не понимаю. Каким образом можно что-то улучшить без участия разработчиков? 

https://www.xbox.com/ru-RU/consoles/xbox-series-x

Ну как бы вот:

 

Благодаря новой революционной архитектуре Xbox Velocity тысячи игр для Xbox One, включая игры для Xbox 360 и оригинального Xbox, получат повышение производительности, в том числе сокращение времени загрузки, более стабильную частоту кадров, более высокие разрешения и улучшенное качество, будучи запущенными на Xbox Series X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что там за улучшения такие? :amm: С этого момента поподробнее.

разрешение и фпс подтягиваются даже для тех проектов, где нет специальных доработок от разрабов. Не знал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду фаблю новую, боже фил роди ты уже её 

Ой, хоть бы  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.xbox.com/ru-RU/consoles/xbox-series-x

Ну как бы вот:

 

Благодаря новой революционной архитектуре Xbox Velocity тысячи игр для Xbox One, включая игры для Xbox 360 и оригинального Xbox, получат повышение производительности, в том числе сокращение времени загрузки, более стабильную частоту кадров, более высокие разрешения и улучшенное качество, будучи запущенными на Xbox Series X.

Брат Берешь на старте Брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока тут не выгнали, раздолье.

Да я шучу. Никто не выгонял. Просто там совсем пусто стало, перестал туда заходить, хотя там частенько полезный контент проскакивал по типу: в таком-то регионе можно то-то на халяву отхватить, напоминания, что пора по Голду игру забрать и т.п.

Отсюда тоже на несколько месяцев пропадал, т.к. нужно было немного отвлечься от интернетов и больше времени в реал влить.

Ещё пробовал на дтф потусить, но это второе Пикабу, не интересно. Я предпочитаю относительно небольшое комьюнити, где основные персонажи всем известны, а там сплошное царствие ноунеймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

жду фаблю новую, боже фил роди ты уже её :pepehands:

не жди до лета)) сегодня только Ассасин покажут и пару других игр от сторонних разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Берешь на старте Брат?

Если ничего резко не изменится, то да. Зря что ли ХОХ продал?))

С одной стороны жалею об этом, там у меня и подписон, и пачка геймпадов для игр в компании, а с другой стороны зато времени свободного больше. Оставил чист Прошку, т.к. её нет смысла обновлять на старте, а играть особо не тянет, так шта времени вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я шучу. Никто не выгонял. Просто там совсем пусто стало, перестал туда заходить, хотя там частенько полезный контент проскакивал по типу: в таком-то регионе можно то-то на халяву отхватить, напоминания, что пора по Голду игру забрать и т.п.

Отсюда тоже на несколько месяцев пропадал, т.к. нужно было немного отвлечься от интернетов и больше времени в реал влить.

Ещё пробовал на дтф потусить, но это второе Пикабу, не интересно. Я предпочитаю относительно небольшое комьюнити, где основные персонажи всем известны, а там сплошное царствие ноунеймов.

Да дтф скатился в парашу и это печально. на НИО да тоже интересно бывает, но мертвый чет стал совсем. Отчасти из за нездоровых модеров которые раздавали перманенты всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жди до лета)) сегодня только Ассасин покажут и пару других игр от сторонних разработчиков.

атсасина нафиг  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, красавчики, иксбокс в виде холодильника на инсайде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дтф скатился в парашу и это печально. на НИО да тоже интересно бывает, но мертвый чет стал совсем. Отчасти из за нездоровых модеров которые раздавали перманенты всем.

Ну я величия дтф и не застал, просто кореш с NXO там тусит. Поэтому я туда заскочил для ознакомления, но через пару недель срулил. Однажды там в комментах наткнулся на великого bkmz. По почерку узнал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я величия дтф и не застал, просто кореш с NXO там тусит. Поэтому я туда заскочил для ознакомления, но через пару недель срулил. Однажды там в комментах наткнулся на великого bkmz. По почерку узнал))

Даже так) угар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвкусица во всем, от икса до геометрии. 
К тому же говорит о том что Бокс теперь ПК с кучей разного вида железа. Оптимизируй сначала под Хуан, потом под 100 видеокарт, потом под Х, потом Икс серии икс. Дурдом. Никогда вы мега игры с таким раскладом не увидите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвкусица во всем, от икса до геометрии. 

К тому же говорит о том что Бокс теперь ПК с кучей разного вида железа. Оптимизируй сначала под Хуан, потом под 100 видеокарт, потом под Х, потом Икс серии икс. Дурдом. Никогда вы мега игры с таким раскладом не увидите 

Не торопись с выводами брат, давай подождём до конца года, а там и новые тайтлы увидим, и характеристики картинок на новых консолях. После чего уже выберем за кого топить в новом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут только июля ждать с играми от внутренних студий ибо все, что показали даж близко не трейлер тлоу2 и цусимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье то какое :hmm:

 

Ссыль есть где можно будет посмотреть желательно на русском? Если есть, то скинь по братски, брат!

Блин, сорри, я только увидел. Я рестрим смотрел, просто миксер открыл и тыкнул в первого

 

Собственно уже все походу, одна вода.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут только июля ждать с играми от внутренних студий ибо все, что показали даж близко не трейлер тлоу2 и цусимы.

ты думаешь что у мс будет хотя бы когда-нибудь что-то приближенное по уровню к тлоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь что у мс будет хотя бы когда-нибудь что-то приближенное по уровню к тлоу?

ну вот и посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...