Перейти к публикации

Cложная многоходовка: Профильные издания Playstation предлагают читателям смотреть конференцию Xbox, чтобы увидеть новое поколение игр на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу тоже такую наркоту

Ближе к зиме за 500 баксов по предзаказу в мвидео купишь. Карточка с тремя символами - PS5. Смотри не попутай. Без карточки до весны ждать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гав гав.

 

 

Чет не припомню, чтобы эти тайтлы не выходили на PS4.

Ну так и как пс4 делали прогресс?) за счёт выпуска этой мульты или за счёт ремастера тлоу с пс3?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ближе к зиме за 500 баксов по предзаказу в мвидео купишь. Карточка с тремя символами - PS5. Смотри не попутай. Без карточки до весны ждать будешь.

Х.м. гуголь сам признался, что PS5 для нариков... чёт я в этом и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая игру в ориджине - ее можно запустить на всех PC устройствах, на любых процессорах, на ноутбаках любой фирмы., на консолях такого нету, нету конкуренции никакой. Глупый ты поставил вопрос, зачем ее запускать в стиме если эта игра уже есть в ориджине, устройство ведь одно на котором поиграть можно, но при этом у тебя есть выбор.. брать в стиме или в ориджине, либо еще где нибудь

так причём тут железо? Вопрос то именно в магазине. И это не просто те же сони ограничивают выбор железа, а продают там, где есть их магазин.

 

Стим машина тоже чисто под стим и что мне делать с игрой из ориджина? Ты реально не с той стороны на вопрос смотришь. Или вот куплю я игру в стиме, а точно ли я в неё на мак ос или линуксе поиграю. Вот тот же самый пк, но хоп, линукс и все...куда девается эта вседоступность?

 

 

Покупая игру в ориджине - ее можно запустить на всех PC устройствах, на любых процессорах, на ноутбаках любой фирмы., на консолях такого нету, нету конкуренции никакой. Глупый ты поставил вопрос, зачем ее запускать в стиме если эта игра уже есть в ориджине, устройство ведь одно на котором поиграть можно, но при этом у тебя есть выбор.. брать в стиме или в ориджине, либо еще где нибудь

и ещё раз уточни, почему если на пк не должно быть единой продажи между разными магазинами разных фирм, то почему такая единая продажа должна быть в таких же разных магазинах на консолях?не, это прикольно, конечно, рак и игры по 50р, но это какие-то странные беливы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно. Все оценивают стоимость сборки ПК сравнимого с новым боксом. А вот стоимость ПК сравнимого с PS5 не приводят. Правильно потому что тупо не купить такой комплектухи на ПК. Гы-гы. RDNA 2.5, 3D аудиочип и суперскоростной SSD. Вот где это можно купить? Нигде.

угу, а чего не рдна7. Чёт недооценил ты сони. Как так то? Выгонят же из секты за такое((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Не покупай. Сиди в стороне от прогресса. 

Ну по чесноку - PS5 в сравнении с SEX показывает только регресс 

Крутых технологий нет, анонсов игр нет - одни обещания чего-то 

куплю XBOX SEX однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт недооценил ты сони.

Нормально оценил. Учитывая что сони смогли 2.2 Ггц на чипе. Майки такое сделают только в следующем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по чесноку - PS5 в сравнении с SEX показывает только регресс

Пока еще никто ничего пне показывал. Откуда у тебя регресс взялся? По начинке у PS5 охренительная частота чипа, 3Д звук и супербыстрый SSD вкупе с бешенным декомпресоором. Майки могут похвастаться только... А чем они могут похвастаться? Ну разве только, что первыми выкатили на обозрение муляж урны.

 

куплю XBOX SEX однозначно

При определенном стечении обстоятельств я тоже могу его купить. Но это ничего не меняет.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Все оценивают стоимость сборки ПК сравнимого с новым боксом. А вот стоимость ПК сравнимого с PS5 не приводят. Правильно потому что тупо не купить такой  комплектухи на ПК. Гы-гы. RDNA 2.5, 3D аудиочип и суперскоростной SSD. Вот где это можно купить? Нигде.

 

Потому что все берут за основу самую мощную и продвинутую в плане технологий консоль. 

Логично же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 продвинутую в плане технологий консоль

Но это же PS5. Ты по поводу технологий видимо подотстал. Подтяни свои знания, если сможешь.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще никто ничего пне показывал. Откуда у тебя регресс взялся? По начинке у PS5 охренительная частота чипа, 3Д звук и супербыстрый SSD вкупе с бешенным декомпресоором. Майки могут похвастаться только... А чем они могут похвастаться? Ну разве только, что первыми выкатили на обозрение муляж урны.

 

При определенном стечении обстоятельств я тоже могу его купить. Но это ничего не меняет.

 

Не показали только гроб для PS5, а гвозди (начинка консоли и ее производительность) уже давно приготовлены  

Причин для утайки хоть какой-то информации нет. Если только нет 3 игрока на рынке который еще не анонсировал свою новую консоль (и это не нинтендо) :think:

 

 

Но это же PS5. Ты по поводу технологий видимо подотстал. Подтяни свои знания, если сможешь.

Ok давай с пруфов тогда

 

Вот что может XSEX:

https://news.xbox.com/en-us/2020/03/16/xbox-series-x-glossary/

https://news.microsoft.com/ru-ru/features/xbox-series-x/

 

Дай офф. инфу что умеет PS5

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин для утайки хоть какой-то информации нет.

Есть причина и она проста. Например определенный маркетинговый план.

 

Дай офф. инфу что умеет PS5

В июле. Будет тебе целый мешок информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть причина и она проста. Например определенный маркетинговый план.

 

В июле. Будет тебе целый мешок информации. 

План работает когда фанаты не поливают тебя грязью и не ругают за отсутствие инфы. 

 

Поэтому я могу говорить что XSEX самая крутая консоль (есть аргументы для этого)

а ты о каких-то преимуществах в PS5 можешь только мечтать и надеяться.

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально оценил. Учитывая что сони смогли 2.2 Ггц на чипе. Майки такое сделают только в следующем поколении.

угу, в следующем поколении, это там, где сони одно ядро ппоцессора с одним вычислительных блоком видюхи поставят и разгоняет их до 1005000000786378536 герц, представив как эффект реалистично три взрывов в игре, поставят 500 мегабайт оперативки против 30 у xbox, но всем расскажут, что 500мб лучше и вообще железо не главное, важны крутые ножки-подставки у консоли, вот это инновация, а не эти ваши железячки. Церни ещё так нежно шёпотом скажет "ножки.. ." мол отошлет к футфетишу и это типа дофига психологии большой, инновация даже на уровне обертки.

 

А ещё запустят технологию, измеряющую силу сжатия пупка во время нажатия пальца на кнопку геймпада. Она же явно разная у всех и выпустят серию пупочных колец (потом нинка такие же из картона сделает) для равноправия в ощущениях всех игроков, которые будут рубаться в тяжёлую социальную драму о сменмвшем пол Кратосе, которого непреодолимо потянуло к сыну. Надеюсь, что геймплей уберут окончательно, чтобы не мешал повествованию

 

 

вкупе с бешенным декомпресоором

это с тем, который по заявлениям аналитиков серьёзно хуже боксовского? Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План работает когда фанаты не поливают тебя грязью и не ругают за отсутствие инфы. 

Только зелень бесится. Нормальные люди просто ожидают декабря.

 

Поэтому я могу говорить что XSEX самая крутая консоль (есть аргументы для этого)

а ты о каких-то преимуществах в PS5 можешь только мечтать и надеяться.

Лучшие аргументы это показанные игры. Пока что с этим туго у обоих компаний. Твои писульки на сайте не стОят и 5 минут конференции Церни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что может XSEX:

https://news.xbox.com/en-us/2020/03/16/xbox-series-x-glossary/

https://news.microsoft.com/ru-ru/features/xbox-series-x/

 

Дай офф. инфу что умеет PS5

глупенький. Пс5 умеет заставлять людей верить в свою мечту и бороться за неё до конца. А это важнее каких-то там железок и программок, инженеры ms на такое не способны Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с тем, который по заявлениям аналитиков серьёзно хуже боксовского?

Не смеши. Кракен топовое решение. Специ до 13 Гбит разгоняли его. Это тебе не жалкие майковские 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зелень бесится. Нормальные люди просто ожидают декабря.

 

Лучшие аргументы это показанные игры. Пока что с этим туго у обоих компаний. Твои писульки на сайте не стОят и 5 минут конференции Церни.

 

Ахахаха - зеленый лагерь уже устал видеть каждый день новый сонифейл, как в такой ситуации можно беситься???

 

Ну MS - уже показала несколько игры (ты не в курсе?)  

Ок расскажи нам что было интересного на этой конференции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смеши. Кракен топовое решение. Специ до 13 Гбит разгоняли его. Это тебе не жалкие майковские 5.

Гелдрейх добавил, что использование специально предназначенной для этого технологии позволит ей функционировать более эффективно, чем Кракен, которая является больше системой общего назначения

 

Для беливеров немножко печали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну MS - уже показала несколько игры (ты не в курсе?)

Геймплей видел только в гирях. Графона, кроме разрешения в гирях не видел.

 

Ок расскажи нам что было интересного на этой конференции

Не буду. Сам смотри. Это не тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупенький. Пс5 умеет заставлять людей верить в свою мечту и бороться за неё до конца. А это важнее каких-то там железок и программой, инженеры ms на такое не способны

:bla: Sony умеет промывать мозги своим марионеткам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...