Перейти к публикации

На Microsoft подали в суд из-за дрифта стиков в контроллерах Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть и другой опыт. Ко мне приехал курьер, забрал джой, который я сам случайно спалил и курьер же привез новый в упаковочке обратно. Сервис.

 

 

Перепись криворуких. Если руки из жопы растут, то может лучше довериться специалистам?

Не смекал что я и есть специалист, диванный ты наш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это взято из одного и  того же твоего поста

Сони адептам не ведомо понятие когнитивного диссонанса, у них, как у любых религиозных фанатиков есть ВЕРА!

Я тут на резетэре пообщался с парочкой, жуткое зрелище, я бы даже сказал не для слабонервных. Местные ваще дети, по сравнению с тамошними адептами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это взято из одного и  того же твоего поста

Сам спалил это не значит, что сидел и поджигал. Попалась бракованная зарядка из магазина. Первое включение, сверчок и ни зарядка ни джой не работает. Так что ты не попал. Ситуации разные бывают. 

 

я и есть специалист, диванный

Если ты даже джой вскрыть без засечек не можешь, какой ты нахрен специалист, извини за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие деньги,что просят за элит, неисправный джой должен приезжать и забирать сам лично Спенсер 

 

 

Вот вам и элитный джой, вы главное покупайте, отдавайте денюжку за не пойми что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как он может выглядеть как новый если там стики стираются

у меня пад еще с 2007 года от фатки х360 живой, консоль давно в утиле, а геймпад юзаю до сих пор на Xbox Original, проблем со стиками нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пад еще с 2007 года от фатки х360 живой, консоль давно в утиле, а геймпад юзаю до сих пор на Xbox Original, проблем со стиками нет.

ну и мне что полегчать должно, или внезапно, стики на моих двух падах станут не стертыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, ну что могу сказать. сочувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было на дуал шоке 4, так что это не только у икс бокса

Подтверждаю! У меня такой было на двух ДШ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы конечно тупеем в изоляции. Одна новость тупее другой сейчас во всем списке.

Так дальше нельзя же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна новость тупее другой сейчас во всем списке.

Германик стайл. Еще десяток таких напишет и реально желтухой (не дай бог) заболеет.

 

 Кстати через пару тройку лет использование на дуалшоке тоже поплыл левый стик. Перепаял на заказанный с али. Такое гавно стало, что сразу в ведро геймпад отправил.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже у элита стик стал дрифтовать после месяца использования. Геймпад мне очень нравился, но не было желания постоянно отсылать его в сц и пришлось продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...