Перейти к публикации

Официально анонсирована Assassin's Creed: Valhalla


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно .. какую они версию крутанут для показа .

 

Пк естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пк естественно...

какого именно поколения ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне блэк флаг и синдикат - очень крутая тематика у обоих игр, пираты и банды лондона конца 19 века

Мне тоже они понравились, Блэк Флаг пушка, Синдикат многие обсирали, а мне норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдикат, истоки, блэк флэг - топовые. Остальные пока не играл(про карент, ессно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с ориджинс перестал покупать это поделие, вообще черти что из ассасина налепили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно быть падким на хайп, чтобы вот так голодно бросаться на ассасинов с лопаты?

Ну сеттинг и сеттинг, какая разница в декорациях, если игра будет калом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как-бы вся фишка серии в их сеттингах. Один только юнити чего стоит.

Возможно для тебя вся фишка и в сеттинге. Я ради геймплея ас запускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонихкзы им не нравятся, мультиплатформа им не нравится, во что же тогда играют на этом форуме?)

тут никто не играет,тут выясняют где круче игры

 

 

Возможно для тебя вся фишка и в сеттинге. Я ради геймплея ас запускаю.

Игра-музей,игра сеттинг,разве было когда-то иначе?Ну просто такой огромный мир никто не создаст больше,сам то я конечно Одиссею не потянул,но если б не анальный гринд прошел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут никто не играет,тут выясняют где круче игры

 

Игра-музей,игра сеттинг,разве было когда-то иначе?Ну просто такой огромный мир никто не создаст больше,сам то я конечно Одиссею не потянул,но если б не анальный гринд прошел бы.

Не знаю, на прошлом поколении отлично все игралось.

Последние части за ас не считаю, это позорище и олицетворение нынешнего ебисофта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11,там мегапримитивная боевка была всегда и незамысловатый паркур,о каком геймплее речь?

На момент выхода ас2, он смотрелся потрясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смотрится он и сейчас потрясно,только играется не оч

На тот момент это был занятный геймдизайн без такого количества аналогов среди других игр, поэтому игралось достаточно свежо.

С тех пор они только дрочильню внедрили и историческую составляющую вместе с атмосферой просрали. В остальном это бесконечный самоповтор длиной в десятилетие.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент это был занятный геймдизайн без такого количества аналогов среди других игр, поэтому игралось достаточно свежо.

С тех пор они только дрочильню внедрили и историческую составляющую вместе с атмосферой просрали. В остальном это бесконечный самоповтор длиной в десятилетие.

а гта не самоповтор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу упоминания PlayStation

 

https://i.imgur.com/U6Vd4kb.png

Уже появилось упоминание об остальных платформах, но основной консолью в продвижении игры будет XBOX и не смотря, что игра выйдет и на нынешнем поколении, в конце была лого только SEХ.

 

Майки по тихоньку начали расставлять крылья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треллер офигенный, а как игра будет ещё хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже появилось упоминание об остальных платформах, но основной консолью в продвижении игры будет XBOX и не смотря, что игра выйдет и на нынешнем поколении, в конце была лого только SEХ.

 

Майки по тихоньку начали расставлять крылья

Дак обычный же Хуан это и есть Xbox One. S/X и т.д. Просто уже не указывают конкретики ибо не топ девайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут никто не играет,тут выясняют где круче игры

 

Игра-музей,игра сеттинг,разве было когда-то иначе?Ну просто такой огромный мир никто не создаст больше,сам то я конечно Одиссею не потянул,но если б не анальный гринд прошел бы.

Согласен, на боксленде главнее бокс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у соньки есть киношки)

 

 

я не вижу упоминания PlayStation

 

https://i.imgur.com/U6Vd4kb.png

Юбики, деньги, ну не, Фил не так сильно крут) Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с ориджинс перестал покупать это поделие, вообще черти что из ассасина налепили

утка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдикат, истоки, блэк флэг - топовые. Остальные пока не играл(про карент, ессно).

Из карента revelations хороша да и ас3 не отстает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из карента revelations хороша да и ас3 не отстает

Так этож вроде с 360ого. В третий я гамал по обратке до половины гдет - но это же пастген. Но вполне себе было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...