Перейти к публикации

Официально анонсирована Assassin's Creed: Valhalla


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, бро, ты сначала за конвейер сони поясни. Чем он лучше.

все еще в дебила играешь? Бог вообще полный перезапуск. Анч 4 тоже максимально другой от трилогии. Рэтчет также. Килзоны вообще сколько частей 4 штуки за 16 лет? Примерно как у хл.

 

Но без меня ты этого же не знаешь, надо тыкнуть лично.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог вообще полный перезапуск.

Такой полный, что если в предыдущие не играл, половину не в куришь в истории и куча подтекста мимо пройдет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще в дебила играешь? Бог вообще полный перезапуск. Анч 4 тоже максимально другой от трилогии. Рэтчет также. Килзоны вообще сколько частей 4 штуки за 16 лет? Примерно как у хл.

Гов другой, но сильно хуже оригинальных 5ти частей. Анчартед4 вообще ничем не отличается от предыдущих, как и ретчеты с кнакзонами. Так что ты не смог в оправдания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой полный, что если в предыдущие не играл, половину не в куришь в истории и куча подтекста мимо пройдет :men:

ну если кто-то решил скипнуть лучшую серию слешеров то это уже его личное

 

 

Ретче вообде ремейк старой игр. Как он может координально отличаться это я вообде плачу просто. Еще медеивил конвеер. И спайро. И ктр. И резик.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если кто-то решил скипнуть лучшую серию слешеров то это уже его личное

А при чем тут Devil May Cry? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов другой, но сильно хуже оригинальных 5ти частей.

шести

 

ну если кто-то решил скипнуть лучшую серию слешеров то это уже его личное

ну так если втирается про полный перезапуск, то предыдущие части кагбе и не нужны

 

А при чем тут Devil May Cry? :think:

NG лучший слешер, а не ДМС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NG лучший слешер, а не ДМС

Спорить не буду, может и так.  Обе серии хороши. А годовар как слешер был очень примитивен, а новый так вообще непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новый так вообще непонятно что.

новый вообще надо на Боге Войны играть, ибо на низких сложностях это спам топором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще в дебила играешь? Бог вообще полный перезапуск. Анч 4 тоже максимально другой от трилогии. Рэтчет также. Килзоны вообще сколько частей 4 штуки за 16 лет? Примерно как у хл.

Но без меня ты этого же не знаешь, надо тыкнуть лично.

вау в тунце 4 джип добавили совсем другая игра,калзона 4 части +спинофы ,хальцо 5 на 1часть больше.

Пенсионер войны это вобще самый унылый прыжок назад,из адреналинового слешера устроили недодарсолз

Пояснишь может за свое кукарекание конвеерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шести

 

восхождение такое себе, остальные отличные! четвёрка вобще другая игра, только гг остался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асасин в каменном веке, было бы оригинальнее. Но я думаю они оставят это на патом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последние Assassin's Creed нравятся, играю с удовольствием. 

Да и продажи впечатляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра, кстати, от команды, которая сделала Black Flag - имхо лучшую из частей на нынешнем поколении.

Это значит от игра от команды Ашрафа Исмаила, который сделал Origins, а Orgins шедевр как по мне, после ориджинс, почти все опенвордлы в этом поколении, казались полуинди на фоне Ориджинс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если кто-то решил скипнуть лучшую серию слешеров то это уже его личное

 

 

Ретче вообде ремейк старой игр. Как он может координально отличаться это я вообде плачу просто. Еще медеивил конвеер. И спайро. И ктр. И резик.

Не, ну про лучшую серию слешеров ты загнул конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второй части не играю в этот кал, но местные смотрю за обе щеки наворачивают, хотя ничего удивительного  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со второй части не играю в этот кал, но местные смотрю за обе щеки наворачивают, хотя ничего удивительного :hmm:

Тоже последний раз во вторую часть играл в оригинал. Взял как-то на распродаже в аргентине за копейки истоки полное издание, так пока и не скачивал. Мнение разделяется, у меня кто из знакомых играл, большинство говорит истоки пойдет вполне, про одиссею конечно больше негатива слышал..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне лучше ремейк песков времени,

Вообще-то готовится перевыпуск трилогии, пески, схватка и два трона

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонихкзы им не нравятся, мультиплатформа им не нравится, во что же тогда играют на этом форуме?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонихкзы им не нравятся, мультиплатформа им не нравится, во что же тогда играют на этом форуме?)

в продажи, терахлопцы, и кто кого оригинальнее затралит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...