Перейти к публикации

Пользователь Reddit показал как будет выглядеть система охлаждения PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за бред про форм фактор геймпада. Это физиология человеческих клешней. То что все очки похожи друг на друга не значит что кто-то что-то стырил. Или перчатки тоже друг на друга все похожи по форме. Какие же вы глупые.

А если у Сони будет башня, это будет опять же значить лишь то, что других вариантов для подобного железа для бесшумной работы не было. 

Это ты бред какой то несёшь.. Какая ещё физиология человеческих клешней у геймпада?! Они все разные! Дизайн геймпада Хbox имеет уже классическую форму. Другими словами, классическая форма геймпада - это форма геймпада Хbox. Соне до недавнего момента , если ты не заметил, использовала иную форму геймпада... Это чьей физиологии геймпады?... Быть может между геймпадом ХО и PS4 нет разницы? 

Ослабь напых.

Если будет башня, это будет значить, что соне не смогли в оригинальный дизайн. После анонса ХSX, это подразумевает вторичность идеи. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты бред какой то несёшь.. Какая ещё физиология человеческих клешней у геймпада?! Они все разные! Дизайн геймпада Хbox имеет уже классическую форму. Другими словами, классическая форма геймпада - это форма геймпада Хbox. Соне до недавнего момента , если ты не заметил, использовала иную форму геймпада... Это чьей физиологии геймпады?... Быть может между геймпадом ХО и PS4 нет разницы? 

Ослабь напых.

Если будет башня, это будет значить, что соне не смогли в оригинальный дизайн. После анонса ХSX, это подразумевает вторичность идеи. 

Это называется бездарная работа. Шок 3 говно умноженное на 10, Шок4 хороший геймпад которому не хватало более большого хвата и побольше курки с упругой. Что собственно и произошло. И судя по всему наконец-то доберутся до моей стандартной физиологии ладони. 

А вот ты бред чешешь про классические формы. Бокс просто сразу же сделал более правильную геометрию, а Сони идиоты судя по всему, а так же ручки у японцем чуть поменьше. Но до них дошло наконец то что большая часть рынка плейстейшн это Европейцы с большими руками. Все просто. 

ВЗяли раздули шок 4, а вы клоуны как обычно ищите какие-то аналогии. Мув помню называли челенами. Для меня это эволюция, а для вас детский сад, лишь бы пукнуть что-то, вбросить и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется бездарная работа. Шок 3 говно умноженное на 10, Шок4 хороший геймпад которому не хватало более большого хвата и побольше курки с упругой. Что собственно и произошло. И судя по всему наконец-то доберутся до моей стандартной физиологии ладони. 

А вот ты бред чешешь про классические формы. Бокс просто сразу же сделал более правильную геометрию, а Сони идиоты судя по всему, а так же ручки у японцем чуть поменьше. Но до них дошло наконец то что большая часть рынка плейстейшн это Европейцы с большими руками. Все просто. 

ВЗяли раздули шок 4, а вы клоуны как обычно ищите какие-то аналогии. Мув помню называли челенами. Для меня это эволюция, а для вас детский сад, лишь бы пукнуть что-то, вбросить и тд. 

Новые отговорочки в ход пошли ))

 

Чот я от тебя до этого не слышал подобных претензий и пожеланий по отношению к дш4\5..

 

[spoiler=]qYq5o5c.png?1x125ZOL.jpg?19YsRG3b.png?1

 

Здесь уже и триггеры на боксопаде слабее, стики одновременно хуже и лучше... Про форму вообще ни слова. 

Я уже понял, что за балабольство ты дорого не берёшь. Насчёт бездарной работы и подражания согласен. Соне, увы, на большее не хватило. А, ну ещё они додумались двухцветным в светлых тонах его сделать..

Ну и форма боксопада априори не идеальна, чтобы больше некуда было стремится. При этом форма боксопадов, да, давно является классической.

Подавляющее число геймпадов берут за основу именно их форму. Даже некоторые сторонние геймпады для пс4 по форме подражают боксопадам.

Так же как про контроллеры для свича, для гугл стадии и прочие. 

 

Не дуалсенс "раздули", а ты в очередной раз щёки.. По фатку - это очередная твоя кривая отмазка. 

 

Совершенно ясно на что похож и чью форму копирует дуалсенс. Тут двум вариантам не бывать!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется бездарная работа. Шок 3 говно умноженное на 10, Шок4 хороший геймпад которому не хватало более большого хвата и побольше курки с упругой. Что собственно и произошло. И судя по всему наконец-то доберутся до моей стандартной физиологии ладони.

А вот ты бред чешешь про классические формы. Бокс просто сразу же сделал более правильную геометрию, а Сони идиоты судя по всему, а так же ручки у японцем чуть поменьше. Но до них дошло наконец то что большая часть рынка плейстейшн это Европейцы с большими руками. Все просто.

ВЗяли раздули шок 4, а вы клоуны как обычно ищите какие-то аналогии. Мув помню называли челенами. Для меня это эволюция, а для вас детский сад, лишь бы пукнуть что-то, вбросить и тд.

как много написано... а можно было написать только "сони идиоты" :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...