Перейти к публикации

Пользователь Reddit показал как будет выглядеть система охлаждения PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе не все равно было или не было.

Нет, не все равно, поэтому и спрашиваю. Это джентльмены верят друг другу на слово, а ты в этот круг уже не входишь. Так получилось что твоим утверждениям нет доверия, нужно перепроверять, чтобы не быть обманутым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не все равно, поэтому и спрашиваю. Это джентльмены верят друг другу на слово, а ты в этот круг уже не входишь. Так получилось что твоим утверждениям нет доверия, нужно перепроверять, чтобы не быть обманутым.

 

К сожалению, гугл превратился в бублика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не высоковата ли? Хотя толстячка типа Хуана (даже чуть толще), но в классическом консолтеом форм-факторе смогут слелать. Как по мне это прямо крутой плюс для пс5 будет. Вот не нравится пока башенка, мб вживую чуть лучше будет, но пока больше во внешний вид сони верю, если не кривой стульчак таки будет, то очень вероятно, что что-то интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посоны готовы платить за комфорт! Вопрос, сколько.. :laugh1:

 

 

Не посему. Охлад всегда вынужденная мера, особенно такой мудрёный.

Зато будет потом чем оправдывать цену как, или выше чем у xsx, инноваций же столько в консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не все равно, поэтому и спрашиваю. Это джентльмены верят друг другу на слово, а ты в этот круг уже не входишь.

Тут такое дело... После необоснованных обвинений меня в фейках со скринами мвидео ты последний, кому бы я стал выкладывать какие либо пруфы. Коротко говоря. Не дождешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот майки красавцы, быстренько показали все и тем самым застолбили дизайн и внутр. компоненты и теперь сони делай как хочешь, только не так иначе пользователи будут хейтить. Кстати пс3 так сильно не шумела как пс4 следовательно если делать такую же турбинку то это будет пзд, вот они и начали изобретать, проставили бы водянку туда да куллерок и вообще по красоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, по идее, такая бандура ведь рили в стульчак не влезет, значит у соней тоже будет пухленькая консолька?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот майки красавцы, быстренько показали все и тем самым застолбили дизайн и внутр. компоненты и теперь сони делай как хочешь, только не так иначе пользователи будут хейтить. Кстати пс3 так сильно не шумела как пс4 следовательно если делать такую же турбинку то это будет пзд, вот они и начали изобретать, проставили бы водянку туда да куллерок и вообще по красоте

Да, плюсану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подтверждаю, слимка - единственная нормальная плойка, всё остальное это лютейшее шумящее дерьмо.

Судя по вашим постам что то с моей слимкой не так. Или у вас слишком высокий порог терпимости к этому свисту, или мне пора продавать это грохочущее барахло. Страшно представить, скоро лето, как вспомню как она ревет летними ночами руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим постам что то с моей слимкой не так. Или у вас слишком высокий порог терпимости к этому свисту, или мне пора продавать это грохочущее барахло. Страшно представить, скоро лето, как вспомню как она ревет летними ночами руки опускаются.

Мне тут один товарищ рекомендовал дополнительно кондер поставить, чтобы не было шума от нее летом. :men:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим постам что то с моей слимкой не так. Или у вас слишком высокий порог терпимости к этому свисту, или мне пора продавать это грохочущее барахло. Страшно представить, скоро лето, как вспомню как она ревет летними ночами руки опускаются.

У тебя что-то не так со слимкой. Я очень нетерпим к шуму. Консоль тихая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут один товарищ рекомендовал дополнительно кондер поставить, чтобы не было шума от нее летом.

Гугляш чтоли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугляш чтоли?

 

Да, теперь, видимо, пс5 будут комплектовать кондиционерами. Интересно и почему у меня хох без кондера не шумит летом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь, видимо, пс5 будут комплектовать кондиционерами. Интересно и почему у меня хох без кондера не шумит летом?

Не обращай внимания, у него старческий маразм начался, в 52 года рано конечно, но тут любовь к сони послужила катализатором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что-то не так со слимкой. Я очень нетерпим к шуму. Консоль тихая.

 

Может пылью забилась или термопаста высохла. Все одно качество дно :( Еще может быть у нас с тобой разница в климатических условиях. У меня летом ночью за окном 35 в комнате 30 :)

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посему и ставка на большие частоты, т.к охлаждение позволяет.

От повышеных частот, напряжений и температур еще кремний деградирует в самих чипах, так что это не самое лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может пылью забилась или термопаста высохла. Все одно качество дно :( Еще может быть у нас с тобой разница в климатических условиях. У меня летом ночью за окном 35 в комнате 30 :)

У меня летом за окном 33, в комнате 22, потому что кондей  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли будет только нажний радиатор. Вместе с верхним ещё может быть, но тогда форм фактор башни сам напрашивается

 

 

У тебя что-то не так со слимкой. Я очень нетерпим к шуму. Консоль тихая.

Слимка первой ревизии нормально так шумит, потом они производителя кулера сменили или хз что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне реально что башня будет
Ну точно будет больше чем Пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне реально что башня будет

Ну точно будет больше чем Пс4

Но ведь башня в тумбочку не лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь башня в тумбочку не лезет...

Ну да отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да отстой

Получится, что соне не только форм-фактор геймпада у микрософт спи... поизаимствовала, но и дизайн консоли...  :loool:

Ещё, дай ещё инноваций!))

 

Как вторичненько получается  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится, что соне не только форм-фактор геймпада у микрософт спи... поизаимствовала, но и дизайн консоли...  :loool:

Ещё, дай ещё инноваций!))

 

Как вторичненько получается  :laugh1:

Что за бред про форм фактор геймпада. Это физиология человеческих клешней. То что все очки похожи друг на друга не значит что кто-то что-то стырил. Или перчатки тоже друг на друга все похожи по форме. Какие же вы глупые.

А если у Сони будет башня, это будет опять же значить лишь то, что других вариантов для подобного железа для бесшумной работы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...