Перейти к публикации

Осторожно. После обновления Sony PlayStation 4 перестаёт работать


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но вопрос легко решается.

щас бы покупать железку и потом за инженеров решать их косяки :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы покупать железку и потом за инженеров решать их косяки

Сдай по гарантии или не покупай проху вообще. В чем проблема то? Накажи рублем нерадивых.

Купи слимку накрайняк. Они вроде вообще не шумят.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдай по гарантии или не покупай проху вообще.

Она серая была, какая в попу гарантия :laugh1: Во вторых я прекрасно отличаю шум из-за за брака и шум потому что СО говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это называется тебе не повезло, а ручки у тебя кривые. Поэтому ты (например) плачешься про шум, а я от него избавился. Поверь паста в ХОХ ничем не лучше. Через годик и он начинает шуметь как самолет. Проблема прошки, что крестовина там реальное дно. Но вопрос легко решается.

Причём тут то что паста в Иксе ничем не лучше, ты же говоришь, что не в ней дело, а в крестовине. Проха шумит с момента покупки, а не через годик и что? А если ты со своими прямыми руками испортишь что-нибудь, потеряешь гарантию и консоль придется ремонтировать за свой счёт, это нормальная ситуация? Я тоже поменял пасту и поставил крестовину от 360, но это не нормально, абсурд и это не делает пороху такой же тихой как бокс при серьезной нагрузке.

 

 

Она серая была, какая в попу гарантия :laugh1: Во вторых я прекрасно отличаю шум из-за за брака и шум потому что СО говно.

Вот именно, что охлаждение в прохе ужасно, как не стыдно было это поделие назвать “Pro”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут то что паста в Иксе ничем не лучше, ты же говоришь, что не в ней дело, а в крестовине

И в пасте тоже. Просто со стоковой крестовиной даже после замены пасты через полгода снова увеличивается уровень шума.

 

Проха шумит с момента покупки, а не через годик и что?

Брак. У меня первый год не шумела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в пасте тоже. Просто со стоковой крестовиной даже после замены пасты через полгода снова увеличивается уровень шума.

 

 

 

Брак. У меня первый год не шумела.

Бесполезно, вы другие, у вас все иначе, все готовы оправдать. У тебя тоже наверное только проха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак. У меня первый год не шумела.

да шо ты чешешь, полно игр где у всех в меню или на карте взлет самолета, а у тебя тишина, ага щас :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно игр где у всех в меню или на карте взлет самолета, а у тебя тишина

Не тишина, но и не взлет самолета.

 

У тебя тоже наверное только проха?

Что значит только проха? А что еще должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит только проха? А что еще должно быть?

Я задал простой вопрос, не хочешь, не отвечай. Просто мы на разных языках разговариваем судя по всему.

В общем я так скажу за себя: когда я поменял фатку пс4 на про я расстроился от «прироста», когда я купил икс и сравнил рдр2 на двух платформах я кайфанул, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я так скажу за себя: когда я поменял фатку пс4 на про я расстроился от «прироста», когда я купил икс и сравнил рдр2 на двух платформах я кайфанул, вот и все

У меня были одновременно и проха и ХОХ, если ты об этом. Достаточно длительное время. И? На ХОХ некоторые игры выглядят лучше это факт. Что дальше то?

Ты расстроился что рдр2 на прохе выглядит хуже, а я не расстроился. Зато я расстроился от дичаешей ваты в управлении в колде и батле на хох по сравнению с прохой. Для меня этот параметр гораздо важнее. Я расстроился, что у меня отваливается геймпад при старте бокса, когда он не в спящем режиме. Я расстроился, что он оказался не таким бесшумным, как об этом пытаются пропеть теоретики. К то муже его волнообразная шумность мне показалась не менее ужасной, чем равномерная прошкина. Мне не понравились цены в долларах в сторе. И наконец, мне не понравилось что через день после получения новой консоли ее пришлось менять по гарантии. Чувство нестабильности девайса оставалось до самого момента продажи. 

Так что ты хотел спросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были одновременно и проха и ХОХ, если ты об этом. Достаточно длительное время. И? На ХОХ некоторые игры выглядят лучше это факт. Что дальше то?

Ты расстроился что рдр2 на прохе выглядит хуже, а я не расстроился. Зато я расстроился от дичаешей ваты в управлении в колде и батле на хох по сравнению с прохой. Для меня этот параметр гораздо важнее. Я расстроился, что у меня отваливается геймпад при старте бокса, когда он не в спящем режиме. Я расстроился, что он оказался не таким бесшумным, как об этом пытаются пропеть теоретики. К то муже его волнообразная шумность мне показалась не менее ужасной, чем равномерная прошкина. Мне не понравились цены в долларах в сторе. И наконец, мне не понравилось что через день после получения новой консоли ее пришлось менять по гарантии. Чувство нестабильности девайса оставалось до самого момента продажи.

Так что ты хотел спросить?

Я уже спросил, ты ответил. Вопросов у меня больше нет. Надеюсь после продажи чувство нестабильности девайса прошло (Боже, какой же бред).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь после продажи чувство нестабильности девайса прошло

Да. Прошло. Проха просто кремень. ХОХ - неженка. Ваше приложение слишком долго запускалось ути пути. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется тебе не повезло, а ручки у тебя кривые. Поэтому ты (например) плачешься про шум, а я от него избавился. Поверь паста в ХОХ ничем не лучше. Через годик и он начинает шуметь как самолет. Проблема прошки, что крестовина там реальное дно. Но вопрос легко решается.

Ты я так понимаю из тех кто покупает дерьмовый продукт и покорно решает его косяки. XOX уже 2 года , и нет ни одного намека на изменение в работе системы охлаждения. Как была тихая консоль так ею и осталась.

 

Ps4 pro сцука с самого первого дня орет как не в себя.

Замена термопасты и пластины на более жесткую , только отсрочили время завывания с 5 минут игры до 15 .

 

Гугляшик что-то страшно за тебя. Очень глупо себя ведёшь , я бы даже сказал как больной аутизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты я так понимаю из тех кто покупает дерьмовый продукт и покорно решает его косяки. XOX уже 2 года , и нет ни одного намека на изменение в работе системы охлаждения. Как была тихая консоль так ею и осталась.

 

Ps4 pro сцука с самого первого дня орет как не в себя.

Замена термопасты и пластины на более жесткую , только отсрочили время завывания с 5 минут игры до 15 .

 

Гугляшик что-то страшно за тебя. Очень глупо себя ведёшь , я бы даже сказал как больной аутизмом

Аналогичная ситуация, ну не верю я тем кто говорит, что Прошка тихо работает, особенно тем у кого был икс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена термопасты и пластины на более жесткую , только отсрочили время завывания с 5 минут игры до 15 .

Значит ты сто-то сделал не так. Может просто зря полез?

 

Аналогичная ситуация, ну не верю я тем кто говорит, что Прошка тихо работает

Тест делал в одинаковом эпизоде дума. Снимал одним и тем же смартфоном с расстояния 10 см от правого фронтального угла консолей. 

Мой ХОХ в DOOM 2016

 

Моя проха с штатной еще тогда крестовиной в том же самом DOOM2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест делал в одинаковом эпизоде дума. Снимал одним и тем же смартфоном с расстояния 10 см от правого фронтального угла консолей.

такой себе показатель, ибо у меня в 90-95% игр то же не шумит, а в оставшихся 5-10% местами натуральная турбина самолета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть, если есть плюс и для аккаунта консоль домашняя.

Позорище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты сто-то сделал не так. Может просто зря полез?

 

 

Тест делал в одинаковом эпизоде дума. Снимал одним и тем же смартфоном с расстояния 10 см от правого фронтального угла консолей.

Мой ХОХ в DOOM 2016

 

Моя проха с штатной еще тогда крестовиной в том же самом DOOM2016

Ух, как я люблю такие «тесты». Прям сразу все написали места становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че вы накинулись на гугля? У меня вот тоже целый год+ проха вобще не шумела! Я ее не слышал и не видел, в коробке лежала! :men:

 

Из этого можно сделать вывод, что проха хороша, когда лежит в коробке, а хох хорош, когда стоит на полке :hmm:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в оставшихся 5-10% местами натуральная турбина самолета

Назови список оставшихся, я сделаю специально тест для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че вы накинулись на гугля? У меня вот тоже целый год+ проха вобще не шумела! Я ее не слышал и не видел, в коробке лежала! :men:

 

Из этого можно сделать вывод, что проха хороша, когда лежит в коробке, а хох хорош, когда стоит на полке :hmm:

Так он сам начал лечить за проху, мол выпирающие части требуют обработки напильником и все, консоль в идеал превращается и ваты что самое главное нет в управлении в колде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ваты что самое главное нет в управлении в колде

И не только в колде. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че вы накинулись на гугля? У меня вот тоже целый год+ проха вобще не шумела! Я ее не слышал и не видел, в коробке лежала! :men:

 

Из этого можно сделать вывод, что проха хороша, когда лежит в коробке, а хох хорош, когда стоит на полке :hmm:

А мне говорил, что реально не шумела. Жук ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...