Перейти к публикации

Bloomberg: Sony запустит PS5 ограниченным на фоне PS4 тиражом, но почти наверняка не отложит её на 2021 год


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пойми ты уже наконец - у сони НЕТ ДЕНЕГ что бы так играться с ценой. МС в этом вопросе в выигрышном положении.

 

да сони придётся тоже минусоваттся при продаже. Если все попрёт, то на играх отобьют. Деньги таки у них есть, но для них это больший риск, июо это все их деньги, если вдруг повторится история с убытками пс3 это капец какой удар будет по всей сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так майки могут тогда хуан бесплатно раздовать и танцевать в твитерах что победили сони  :fffuuuh:

Да потому что не могут они нихрена, акционеры фила на лоскуты порвут :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается хуан будет не нужен вовсе  :think:

зачем хуан если будет sex?

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие-то довничи же брали ссанину фили с кинектом за 500 баксов? Почему не будут брать крутую пс5 с крутыми игорями в перспективе?

а я сказал, что её не возьмут? Более того, если сони при более слабом железе будет дороже, с менее крутыми сервисами и при этом и игры на ближайшие несколько лет тоже точно слабее, то все равно сони лучше продаст я, ибо есть большой запас лояльности аудитории и маркетингового влияния
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если норм эксклюзивы будут позже, а 2 года ждать и играть

Ты это. 2 года. Никого с майками не попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни чем тебя не удивлю дорогой, хоть у меня и ХОХ, но даже я почти отказала от дисков, а тут более низкая цена на S all digital, из-за этого и берут.

У нас на распродаже на тмолле, по кодам/купонам, all digital покупался за 10-11 тыс.руб.

 

На последней распродаже купил все что было на дисках в цифре, а диски отправил на антресоль. Постараюсь продать, когда корантин с коронавирусом пройдет.

Я иногда хочу поиграть в диски по обратке, например, в русский фейбл2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сони придётся тоже минусоваттся при продаже. Если все попрёт, то на играх отобьют. Деньги таки у них есть, но для них это больший риск, июо это все их деньги, если вдруг повторится история с убытками пс3 это капец какой удар будет по всей сони.

На каждой пс3 сони теряла 200+ долларов! В этот раз будет максимум 50, то есть всего 300 млн за два квартала.

Для примера в прошлом финансовом году только за ОДИН рождественский квартал игровое подразделение получило 500 млн прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это. 2 года. Никого с майками не попутал?

ты думаешь Sony забьют болт на PS4 с овер 100 млн. пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь Sony забьют болт на PS4 с овер 100 млн. пользователей?

Для них продолжит выходить мультиплатформа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на распродаже на тмолле, по кодам/купонам, all digital покупался за 10-11 тыс.руб.

 

 

Я иногда хочу поиграть в диски по обратке, например, в русский фейбл2.

Ну вот дорогой, ты сам ответил на свой вопрос, а вот что касается ну версии Фэйбл 2 или того же бета Аркхэм ориджинс(которая вообще по онли диску можно запустить по обратке) для таких моментов диски и для меня нужны:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вдруг повторится история с убытками пс3 это капец какой удар будет по всей сони.

Тогда сольют эксы нотидог и сантамоники на ПК, а всех остальных закроют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь Sony забьют болт на PS4 с овер 100 млн. пользователей?

Странно, но стартовые игры PS4 так и не вышли на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так майки могут тогда хуан бесплатно раздовать и танцевать в твитерах что победили сони  :fffuuuh:

хуан и так на распродажах до 100 евриков опускался - только digital

 

Ты кстати уже решил какую консоль возьмешь на замену ДНО компу для игр?

 

Странно, но стартовые игры PS4 так и не вышли на PS3.

ну так то у PS4 и PS3 абсолютно разные архитектуры, ты не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитализация

1300 Млрд $ майкрасофт

и

80 Млрд $ Sony

 

А теперь вопрос: кто может сделать ценник ниже???

Что за детский сад ты мне подсовываешь. Все зависит от политики компании. МС вон 720 ДДР3 ТВТВ за 500 впаривала. 

Сони же сейчас прекрасно понимает значимость цены, а при учете чистых флопсов, они сделают все дабы их консоль была дешевле. Т.к год продавать себе в убыток а потом грести 6 лет бабло лопатой не тоже самое что продавать год в прибыли а потом грести 6 лет бабло лопаткой в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с какого перепуга должен быть ажиотаж? Сони хоть что-то показала?

Просто у сони есть гарантии, оглядываясь на прошлые 4 поколения можно говорить хотя бы о стабильности в играх, в то время как майки не одного периода жизни без приколов не провели - то резко производство свернут, то игры сольют, постоянно переориентрируются на одно, на второе, на третье... то рынок шатают, то хайповые тренды какие то придумывают. У Майков помоему главная задача в этом мире, используя безграничный бюджет, под улыбочку Спенсера угробить весь консольный рынок

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми ты уже наконец - у сони НЕТ ДЕНЕГ что бы так играться с ценой. МС в этом вопросе в выигрышном положении.

 

 

 

Да, тупо без фанбойства - на старте поколения PS5 без норм игр ненужна (когда за ту же цену или ниже будет SXS)

Вот именно, что без фанбойства, я как бы и не отрицаю, что Хэйло и Гири для меня выше всех игр сони вместе взятых, но на старте этого поколения их не было и я взял соньку ради Киллзона(хоть она и парашей оказалась, но это уже другая история), и ни чуть не пожалел, ибо потом в Инфэймос вышел, а спустя какое то время уже купил ХОХ и она стала моей основной консолью( хоть все Хало и Гири я не проускал, у друга по пол года брал консоль ради них).

 

И из-за этого я стараюсь не сильно заирагивать игры при выборе консоли(кому Хэйло, кому анч) ибо, даже если бокс щас был бы обрубком, как SSD5, то я все равно взял бы его перевее ради Хэйло, но так получилось, что и Sex будет более продвинутым устройтсвом и тем более на него выйдут интересующие для меня игры, и спрашивается (уже в который раз), на финал мне SSD55, без крутых игр на старте? :men:

 

Ps Хотя даже если сони всю свою линейку сразу выложила бы(которая предназначалась бы на все поколение), то я все равно взял бы бокс ради Хэйло, а потом уже соньку.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на распродаже на тмолле, по кодам/купонам, all digital покупался за 10-11 тыс.руб.

Я иногда хочу поиграть в диски по обратке, например, в русский фейбл2.

Я в последний раз видел русский перевод в играх, когда играл в игры от fargus и 7wolf :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то у PS4 и PS3 абсолютно разные архитектуры, ты не в курсе?

Ну так то  PS5 и PS4 тоже имеют значительные различия. Это твой Фил будет ориентироваться на древнего ивана. Сони будут топчиком заваливать на PS5. SDD 3D звук. Все дела. Знающий народ говорит, что с учетом особенностей очень сомнительной выглядит возможность выпуска экзов PS5 на топовые ПК, не говоря уж о старых PS4.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан и так на распродажах до 100 евриков опускался - только digital

 

Ты кстати уже решил какую консоль возьмешь на замену ДНО компу для игр?

Возьму пс5 если интересующие экзы будут, а так я не привык гавно жрать, сорри, это к соснольщикам  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад ты мне подсовываешь. Все зависит от политики компании. МС вон 720 ДДР3 ТВТВ за 500 впаривала. 

Сони же сейчас прекрасно понимает значимость цены, а при учете чистых флопсов, они сделают все дабы их консоль была дешевле. Т.к год продавать себе в убыток а потом грести 6 лет бабло лопатой не тоже самое что продавать год в прибыли а потом грести 6 лет бабло лопаткой в два раза меньше.

 

ну 500$ это консоль + кинект (кинект отдельно почти пол консоли стоил) - глупейший пример (хотя чего я ждал) :men:

 

Может сони и понимает - но позволить такой рискованный щаг они себе не могут. Или ты думаешь что MC не будет в этом вопросе с ними соревноваться??? LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас серьёзно? Ты ещё Кнэка с Марио Одисси сравни

А если без этих фанбойских понтов?

Сейчас хальцо точно такой же говношутер как и килзона. Разницы никакой. Для своего времени да, был прорыв определенный. Но сейчас - ничем не примечательный шутан. 

Ты посмотри на юзер скор того же метакритика 5й части - 6,4. А это, на минуточку, почти на балл меньше чем у Death Stranding, который зеленые с говном смешали. 

 

:pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 500$ это консоль + кинект (кинект отдельно почти пол консоли стоил) - глупейший пример (хотя чего я ждал) :men:

 

Может сони и понимает - но позволить такой рискованный щаг они себе не могут. Или ты думаешь что MC не будет в этом вопросе с ними соревноваться??? LOL

Через полгода кинект выкинули, а ценник на хуан сделали на уровне пс4. Почему же так, неужто денег зажали :men:

Деньги у сони есть, поэтому позволить продавать консоль в минус она себе может. Вопрос захочет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тяжело это признавать, но все ТОПовые зеленые экзы либо померли (тот же Fable), или выродились в грустные и ничем не примечательные поделки в 6-7 баллов  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что без фанбойства, я как бы и не отрицаю, что Хэйло и Гири для меня выше всех игр сони вместе взятых, но на старте этого поколения их не было и я взял соньку ради Киллзона(хоть она и парашей оказалась, но это уже другая история), и ни чуть не пожалел, ибо потом в Инфэймос вышел, а спустя какое то время уже купил ХОХ и она стала моей основной консолью( хоть все Хало и Гири я не проускал, у друга по пол года брал консоль ради них).

 

И из-за этого я стараюсь не сильно заирагивать игры при выборе консоли(кому Хэйло, кому анч) ибо, даже если бокс щас был бы обрубком, как SSD5, то я все равно взял бы его перевее ради Хэйло, но так получилось, что и Sex будет более продвинутым устройтсвом и тем более на него выйдут интересующие для меня игры, и спрашивается (уже в который раз), на финал мне SSD55, без крутых игр на старте? :men:

 

Ps Хотя даже если сони всю свою линейку сразу выложила бы(которая предназначалась бы на все поколение), то я все равно взял бы бокс ради Хэйло, а потом уже соньку.

У меня тоже XOX - основная консоль, прошку включаю только ради LBP3 (с мелкой играем) ну и как все жду хороших игр, например призрака. Если бы не детские игры - давно бы уже слил соньку и брал бы в прокат на время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...