Перейти к публикации

Bloomberg: Sony запустит PS5 ограниченным на фоне PS4 тиражом, но почти наверняка не отложит её на 2021 год


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никакой новой аудитории у неё не будет. Будет старая база потребителей бренда плейстейшн.

У пс4 еще скажи не было новой аудитории.

 

И если новые игры будут на всех консолях, зачем для них покупать более медленную и слабую соньку

Ради эксклюзивов, алло

 

А с какого перепуга должен быть ажиотаж? Сони хоть что-то показала? Пока все видят только неуверенность компании в своем продукте, 0 новых игр на старте, и отсутствие какой либо маркетинговой кампании.

Сони оказалось достаточно показать логотип и джойстик, чтоб весь интернет на уши встал. Как саму консоль и эксклюзивы покажут, вообще как атомный взрыв будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все видят только неуверенность компании в своем продукте

Не надо за всех то говорить. Если у тебя есть неуверенность - можешь смело проходить мимо. Все равно на старте на всех плоек не хватит.

Через пару тройку месяцев у перекупов купишь за двойной ценник. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сони оказалось достаточно показать логотип и джойстик, чтоб весь интернет на уши встал. Как саму консоль и эксклюзивы покажут, вообще как атомный взрыв будет

Ну так ясно, все ждут достойного ответа конкуренту и свято верят сони. Но на деле - 0. К моменту релиза спадет пелена с глаз и все дружно купят XSX  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо за всех то говорить. Если у тебя есть неуверенность - можешь смело проходить мимо. Все равно на старте на всех плоек не хватит.

Через пару тройку месяцев у перекупов купишь за двойной ценник. )

После всего что я услышал от Марка Серни - консоль на старте брать опасно.Вот скажи, зачем покупать в первые 2 года PS5??? Если норм эксклюзивы будут позже, а 2 года ждать и играть в игры которые будут 1000% лучше смотреться на XSX - это же глупо! 

2-3 годика пройдет - выйдет нормальные 2 игры, вот тогда и можно пойти в прокат и взять на 2 недели PS5. Это лучше решении на это поколение. Или ты считаешь по другому? Интересно послушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так ясно, все ждут достойного ответа конкуренту и свято верят сони. Но на деле - 0. К моменту релиза спадет пелена с глаз и все дружно купят XSX

Смотрю норм так фанатика децимы штырит, весь инет ржал над креативность по поводу логотипа и обосрамса от Церни, а про Джой молчу, он стал главным обьектом приколов в этом месяце :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни чем тебя не удивлю дорогой, хоть у меня и ХОХ, но даже я почти отказала от дисков, а тут более низкая цена на S all digital, из-за этого и берут.

На последней распродаже купил все что было на дисках в цифре, а диски отправил на антресоль. Постараюсь продать, когда корантин с коронавирусом пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кто там влажно беливил в ценник 400$? Йода призывается в тред

А что изменилось? Прочитал мнение васьков которые нихрена не знают. 400-450, при условии если у мс будпт 499. Если у мс будет 600, то очевидно у сони будет 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего что я услышал от Марка Серни - консоль на старте брать опасно.Вот скажи, зачем покупать в первые 2 года PS5??? Если норм эксклюзивы будут позже, а 2 года ждать и играть в игры которые будут 1000% лучше смотреться на XSX - это же глупо!

2-3 годика пройдет - выйдет нормальные 2 игры, вот тогда и можно пойти в прокат и взять на 2 недели PS5. Это лучше решении на это поколение. Или ты считаешь по другому? Интересно послушать

Я тоже не понимаю, почему надо брать SSD5 на старте, а не дождаться середины поколения?

Я бы еще понял, если там сони Бладик 2 с Сайфоном новым на старте выступила или выпустила бы эти игры в первые 2 года, но щас эх почему надо брать этот обрубок без интересующих (по крайней мере для меня ) игр? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никак не пойму чем Килзона так критически от Хала отличается? Или Хало ты тоже технодемкой считаешь?

ты сейчас серьёзно? Ты ещё Кнэка с Марио Одисси сравни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо за всех то говорить. Если у тебя есть неуверенность - можешь смело проходить мимо. Все равно на старте на всех плоек не хватит.

Через пару тройку месяцев у перекупов купишь за двойной ценник. )

Какие перекупы? Народ будет осенью думать, как насребсти денег заплатить за ипотеку, что из хаты нахер не выкинули, а не плейстешоны и телевизоры покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю норм так фанатика децимы штырит, весь инет ржал над креативность по поводу логотипа и обосрамса от Церни, а про Джой молчу, он стал главным обьектом приколов в этом месяце :men:

Всегда удивлялся на сколько фанаты Сони - ФАНТАЗЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На последней распродаже купил все что было на дисках в цифре, а диски отправил на антресоль. Постараюсь продать, когда корантин с коронавирусом пройдет.

Ну я не все кончено, но тоже купил часть игр, которые у меня есть на дисках и стараюсь скупать, как можно больше цифры))

 

Ps Диски(и цифру к ним) буду брать только для самых крутых для меня серий, вот Хэйло Инфинит, Дмк6, Гирз6, Fable и условный Бладборн2:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменилось? Прочитал мнение васьков которые нихрена не знают. 400-450, при условии если у мс будпт 499. Если у мс будет 600, то очевидно у сони будет 500.

ну 450 vs 500 это в пользу более мощной консоли соотношение. 100-120 могут выровнять соотношение цены и качества, а больше да, уже в пользу дешёвой.

 

Но только не будет ли дорогуший ssd раздувать стоимость консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменилось? Прочитал мнение васьков которые нихрена не знают. 400-450, при условии если у мс будпт 499. Если у мс будет 600, то очевидно у сони будет 500.

Пойми ты уже наконец - у сони НЕТ ДЕНЕГ что бы так играться с ценой. МС в этом вопросе в выигрышном положении.

 

 

Я тоже не понимаю, почему надо брать SSD5 на старте, а не дождаться середины поколения?

Я бы еще понял, если там сони Бладик 2 с Сайфоном новым на старте выступила или выпустила бы эти игры в первые 2 года, но щас эх почему надо брать этот обрубок без интересующих (по крайней мере для меня ) игр? :hmm:

 

Да, тупо без фанбойства - на старте поколения PS5 без норм игр ненужна (когда за ту же цену или ниже будет SXS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменилось? Прочитал мнение васьков которые нихрена не знают. 400-450, при условии если у мс будпт 499. Если у мс будет 600, то очевидно у сони будет 500.

Когда уже официально объявят, что ценник от 600 долларов будет, во что веровать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму чем Килзона так критически от Хала отличается? Или Хало ты тоже технодемкой считаешь?

Ну просто на фоне остальных эксклюзивов пс4 киллзона технодемка, а хало на фоне игр майкрософт реально не менее чем бажествиный эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда уже официально объявят, что ценник от 600 долларов будет, во что веровать будешь?

ну 600 реально дорого, думаю они на 500 хотят ориентироваться. Единственно что вот смена охлаждения и производственные проблемы могут поднять цену, но это было бы все равно реально много. Особенно если бокс будет стоить так же или даже меньше, при сонькк в 600 ms в 550 уложатся, продаваясь в минус и это будет фейл Сони. Они явно это в уме держат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже официально объявят, что ценник от 600 долларов будет, во что веровать будешь?

Я знаю что этого не будет, ведь я не подорожник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми ты уже наконец - у сони НЕТ ДЕНЕГ что бы так играться с ценой.

Чушь полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старте поколения PS5 без норм игр ненужна (когда за ту же цену или ниже будет SXS)

Получается хуан будет не нужен вовсе  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменилось? Прочитал мнение васьков которые нихрена не знают. 400-450, при условии если у мс будпт 499. Если у мс будет 600, то очевидно у сони будет 500.

Капитализация

1300 Млрд $ майкрасофт

и

80 Млрд $ Sony

 

А теперь вопрос: кто может сделать ценник ниже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 600 реально дорого, думаю они на 500 хотят ориентироваться. Единственно что вот смена охлаждения и производственные проблемы могут поднять цену, но это было бы все равно реально много. Особенно если бокс будет стоить так же или даже меньше, при сонькк в 600 ms в 550 уложатся, продаваясь в минус и это будет фейл Сони. Они явно это в уме держат

Какие-то довничи же брали ссанину фили с кинектом за 500 баксов? Почему не будут брать крутую пс5 с крутыми игорями в перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитализация

1300 Млрд $ майкрасофт

и

80 Млрд $ Sony

 

А теперь вопрос: кто может сделать ценник ниже???

Ну так майки могут тогда хуан бесплатно раздовать и танцевать в твитерах что победили сони  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...