Перейти к публикации

DualSense для PS5 сравнили с другими контроллерами Sony


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пиздеж всех и щелканье клавиш - кайф

А если по дефолту микрофон на геймпаде отключен? Не думал?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по дефолту микрофон на геймпаде отключен? Не думал?

Мало кто будет отключать, имхо. Будете школьников слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оно и без микро в джое творится здесь и сейчас, а он только представляет :men:

Ну теперь всё будет хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по дефолту микрофон на геймпаде отключен? Не думал?

Не думал. Во-первых это не в стиле сони. Во-вторых кнопка с говорящей картинкой с перечеркнутым микрофоном не двусмысленно намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто будет отключать, имхо. Будете школьников слушать.

То есть ты хотел сказать целевую аудиторию Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну теперь всё будет хуже)

Будет фейл если геймпад не будет запоминать отключённый микрофон после выключения. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет фейл если геймпад не будет запоминать отключённый микрофон после выключения.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебный джой походу. Его еще в руках никто не держал, а зелень разорвалась просто в клочья. )

Отдельно доставляет, что сама идея эволюционировать к чему-то лучшему, судя по комментариям, у зеленых считается чем-то постыдным. Это маркер упоротости местного зеленого коммьюнити =)

 

Оно и без микро в джое творится здесь и сейчас, а он только представляет :men:

Зато хоть качества звука у всех нормальное будет, на вменяемом уровне ) А то сейчас есть чудилы, которым, видимо, каким-то чудом умудрились подключить дедушкин трофейный микрофон вермахта к консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отдельно доставляет, что сама идея эволюционировать к чему-то лучшему, судя по комментариям, у зеленых считается чем-то постыдным.

Ну если сначала в это лучшее плевались (боксопад), а теперь сами же запели о том что это лучшее

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если сначала в это лучшее плевались (боксопад), а теперь сами же запели о том что это лучшее

Какие ветренные особы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие ветренные особы.)

Да там на дуалсенс уже фанатики наклепали ветренных особ, это что получается в умах фанатиков Джой от соньки это проститутка ? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там на дуалсенс уже фанатики наклепали ветренных особ, это что получается в умах фанатиков Джой от соньки это проститутка ? :men:

Правильно писать дуалмемс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сначала в это лучшее плевались (боксопад), а теперь сами же запели о том что это лучшее

Боксопад и есть не фонтан. Но ругают его совсем не за форму и общую стилистику. А за сверх большой размер, светящий в глаза индикатор, убогую крестовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно доставляет, что сама идея эволюционировать к чему-то лучшему, судя по комментариям, у зеленых считается чем-то постыдным. Это маркер упоротости местного зеленого коммьюнити =)

 

 

 

Как раз таки подобная предьява это маркер упоротости синевы. Надеюсь сможешь понять почему.

 

 

Боксопад и есть не фонтан. Но ругают его совсем не за форму и общую стилистику. А за сверх большой размер, светящий в глаза индикатор, убогую крестовину.

Чего. Сверх большой размер? У тебя ручки малыша? А нотации про крестовину вообще лол. Для файтингов она значительно лучше чем аналогичная на дш4. Если тебе в глаз светит индикатор обратись за медпомощью. И этот человек тут пытается что-то задвигать про "объективность".

А дуалсенс уже значит не сверх большого размера. И про батарейки не написал, непорядок.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки подобная предьява это маркер упоротости синевы. Надеюсь сможешь понять почему.

 

Чего. Сверх большой размер? У тебя ручки малыша? А нотации про крестовину вообще лол. Для файтингов она значительно лучше чем аналогичная на дш4. Если тебе в глаз светит индикатор обратись за медпомощью. И этот человек тут пытается что-то задвигать про "объективность".

А дуалсенс уже значит не сверх большого размера. И про батарейки не написал, непорядок.

Вот ты точно в край упоротый фанбой ) Например про размер даже сама МС сказала, что уменьшим геймпад series X. Но вам, фанбоям, хоть ссы в глаза - все божья роса ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты точно в край упоротый фанбой ) Например про размер даже сама МС сказала, что уменьшим геймпад series X. Но вам, фанбоям, хоть ссы в глаза - все божья роса )))

Для моих рук даже нынешний бокс маленький, а вот дюк с оригинала самый раз был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну показали картинку геймпада, а шуму-то, шуму! Пусть саму консоль покажут, протестируют на уровень шума, нагрева. Ну и игры, в которые не имея этой железки вобще нельзя поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну показали картинку геймпада, а шуму-то, шуму! Пусть саму консоль покажут, протестируют на уровень шума, нагрева. Ну и игры, в которые не имея этой железки вобще нельзя поиграть.

Пока она существует лишь в мокрых фантазиях йоды и дефкита- утки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боксопад и есть не фонтан. Но ругают его совсем не за форму и общую стилистику. А за сверх большой размер, светящий в глаза индикатор, убогую крестовину.

И поэтому он считается лучшим падом, и его пекари для игр покупают.) Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока она существует лишь в мокрых фантазиях йоды и дефкита- утки

Ну что-то же там разгоняли недавно... видимо такой ужас им стыдно показывать! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-то же там разгоняли недавно... видимо такой ужас им стыдно показывать

В июне, когда покажут, что говорить будешь? Запасайся методичками заранее.

 

И поэтому он считается лучшим падом, и его пекари для игр покупают

Боксопад просто легче к винде подключается. В играх дуалшок лучше. Да и по кастомизации настроек на порядок превосходит боксопад. Под любую игру можно кривые осей, мертвые зоны, переназначение кнопок настроить. подводку прицела гироскопами, навесить кучу кнопок на тачпад. и т.д.  и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне, когда покажут, что говорить будешь? Запасайся методичками заранее.

Да Ласты уже сколько показывали и железку можно так же показывать!  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...