Перейти к публикации

Слух: названа цена Xbox Series X в Польше.


Yason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По существу я уже писал и не раз. 600. Причем с сотней убытка для майков.

так и в новости 600,к чему твои вопли тогда?

Я тоже считаю 600 адекватным и более чем доступным ценником за премиум сегмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы за 600 евро, сам рассчитываю на 55-60 килорублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу я уже писал и не раз. 600. Причем с сотней убытка для майков.

Чушь. SoC того же размера что и на Xbox One X. Памяти всего на 4 гига больше. Недорогой практически серийный SSD. Предельно простая и легкая в сборке конструкция и недорогой эффективный охлад.

В общем по себестоимости вполне может быть сопоставимо с Xbox One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там тот же ягуар, что в толстом хуане.

но это лучшее на сегодня! У конкурентов намного хуже. У меня дома на ПК проц хуже стоит. Для олигархов он плох, не i9 Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

достовернее цену только рандом с лендика назовет

Да понятно что цена будет как у Xbox One X с вероятностью 90 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему эта новость проверка как отреагируют. Может бокс и стоит столько в производстве но продавать будут за 500 , в убыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoC того же размера что и на Xbox One X

Ничего что там тупо больше транзисторов, от которого зависит процент выхода годных кристаллов.

 

Чушь. SoC того же размера что и на Xbox One X. Памяти всего на 4 гига больше.

Да но ХОХ стоит 500. Не? 

 

так и в новости 600,к чему твои вопли тогда?

Так ведь это не важно. Главное первым крикнуть про обосрались. 

Смотрю на тебя это действует. ))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк, у них цена должна быть к евро привязана, но никак не к доллару.

 

 

Брат, а куда Стига и Саня пропали?

В Польше злотый есичо, цена указана в злотых, если новость читал

 

Там цена в злотых польских, просто новостник мудак перевёл в доллары. 550 евро по курсу

 

 

Там тот же ягуар, что в толстом хуане.

Сам мудак, текст полностью копипаста источника. А вообще цены обычно в Европе выше, ps4 стоила на старте 399 долларов в США и 399 евро в европе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не важно. Посмотри на своих собратьев. Главное кричать до усирачки про обосрамсы. 

Да тут вроде все и ожидали что он будет стоить миним 600 $. Я не думаю что разница в 100- 200 $ для адекватного и работающего человека будет критической, с учётном того-что консоль берётся в среднем на 4 года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в Европе формируется просто. Если 600 баксов в США без налогов, то в Европе это 600 евро без налогов, плюс 20% НДС - итого 720 евро. Если цена 600 баксов в Польше, значит американский MSRP прайс будет даже ниже 500 баксов.

Чушь. Xbox One X на старте стоил 500 евро (или 450 фунтов в UK) со всеми налогами. Причем это вообще никак не коррелирует с налогами (НДС во всех странах ЕС разный, а цена одинаковая) или курсом доллара, евро или фунта. Просто 500 евро и 450 фунтов - цифра круглая. Взяли и вкатили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего что там тупо больше транзисторов, от которого зависит процент выхода годных кристаллов.

 

 

Да но ХОХ стоит 500. Не?

 

 

Так ведь это не важно. Главное первым крикнуть про обосрались.

Смотрю на тебя это действует. ))

Ну тут нужно голову включать и чуть подумать где это уместно а где нет :butthurt:

Вставай ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вряд ли он 600 баксов будет стоить.

 

 

так и в новости 600,к чему твои вопли тогда?
Я тоже считаю 600 адекватным и более чем доступным ценником за премиум сегмент

Да он уже заговаривается на почве поиска неправых хбикс фонатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

599 баксов ага а бесплатно раздавать не будут?наши барыги на старте скорее всего под сотню цену накрутят.

Да кто будет покупать после короновируса, еще на месят самоизоляцию продлят а то и дольше, платить зарплату не будут в частном секторе, все кредиты наберут и будут отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это не важно. Посмотри на своих собратьев. Главное кричать до усирачки про обосрамсы.

Гугол как всегда в одну обойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в Европе формируется просто. Если 600 баксов в США без налогов, то в Европе это 600 евро без налогов, плюс 20% НДС - итого 720 евро. Если цена 600 баксов в Польше, значит американский MSRP прайс будет даже ниже 500 баксов.

У меня другая математика. Хох когда вышел, евро стоило 67 рублей. 500×67=33500 в мвиде как щас помню, консль продавали по 45000, что больше на 34.3% от первоначальной цены в 500 евро. Хотя в СМИ писали о прайс в 39990))). Теперь опять математика, предположим что евро будет стоить как сегодня 81 рубль, 600×81=48600 следуя старым тенденциям прибавляем к этой сумме 34,3% получаем цену в 65 тр. И не надо никаких европ сюда приплетать.

Хотя у меня с математикой всегда было плохо, может что и не правильно посчитал).

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо пацаны, 600 евроков чтобы в море бичей 2 поиграть нормальная цена по-моему :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая математика. Хох когда вышел, евро стоило 67 рублей. 500×67=33500 в мвиде как щас помню, консль продавали по 45000, что больше на 34.3% от первоначальной цены в 500 евро. Хотя в СМИ писали о прайс в 39990))). Теперь опять математика, предположим что евро будет стоить как сегодня 81 рубль, 600×81=48600 следуя старым тенденциям прибавляем к этой сумме 34,3% получаем цену в 65 тр. И не надо никаких европ сюда приплетать.

Хотя у меня с математикой всегда было плохо, может что и не правильно посчитал).

39999 как сейчас помню

 

Может к вам в Магадан всего два привезли и цену баркую поставили, у нас 39990 сразу стоила,а через три недели уже 34990 в эльдорадо и мвидео ценник висел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут нужно голову включать и чуть подумать где это уместно а где нет

Кричать что кто-то обосрался это в принципе неуместно. Что я хочу собственно до тебя довести.  Но ты настолько недалек, что даже не пытаешься подумать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кричать что кто-то обосрался это в принципе неуместно. Что я хочу собственно до тебя довести.  Но ты настолько недалек, что даже не пытаешься подумать об этом.

Как дела, малой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая математика. Хох когда вышел, евро стоило 67 рублей. 500×67=33500 в мвиде как щас помню, консль продавали по 45000, что больше на 34.3% от первоначальной цены в 500 евро. Хотя в СМИ писали о прайс в 39990))). Теперь опять математика, предположим что евро будет стоить как сегодня 81 рубль, 600×81=48600 следуя старым тенденциям прибавляем к этой сумме 34,3% получаем цену в 65 тр. И не надо никаких европ сюда приплетать.

Хотя у меня с математикой всегда было плохо, может что и не правильно посчитал).

XOX 39990 на старте была, при чем сразу же были акции везде, можно было спокойно за 35К купить, на XSEX  думаю будет 45000 на старте, ну край 49990, ну если конечно не случиться чего-то опять с рублем и он не упадет за 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кричать что кто-то обосрался это в принципе неуместно. Что я хочу собственно до тебя довести.  Но ты настолько недалек, что даже не пытаешься подумать об этом.

забавно это слышать от того кто сам такое пишит,боюсь о не далекости тебе лучше не стоит рассуждать,не твой конек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно это слышать от того кто сам такое пишит

Внимательно посмотри на мой первоначальный пост про обосрамсы. Там ВОПРОС стоит. ВОПРОС чувак. Я обращался с вопросом, чтобы школьники посмотрели на себя, как бы, со стороны. Но видимо не учел, что детсад подорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

599 баксов ага а бесплатно раздавать не будут?наши барыги на старте скорее всего под сотню цену накрутят.

Когда уже вы исчезните все ? Сопли ваши уже достали,что ныть та ? Не можешь повлиять,так рот закрой,а то весь инет соплями своими забрызгали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...