Перейти к публикации

Некоторые подробности о PS5 от Марка Церни и Digital Foundry


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, мне вообще не страшно, я икс брать не буду - в игры от майкрософт поиграю на ПК

Ну у меня не все так однозначно. Если на старте не будет вау игр от сони, то скорее всего возьму бокс. После продажи ХОХ есть вакантное место у 4К телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не спеши. Все будет. Куда спешишь? До выхода консоли еще куча времени.

ок, буду чилить. :fffuuuh:

 

Ясно. Carib номер 2 уже.

не, кариб это клон казаха. Появляется, делает грубый фанатичный вброс и исчезнает. Гугл хоть отбивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на старте не будет вау игр от сони

Тут не то что вау игр, тут вообще на старте никаких игр от Сони не намечается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь. опытные водители чаще попадают в аварии по причине слишком большой надежды на свой опыт. Так и тут. Человек замкнулся в своем круге и не хочет за него выходить. Мозги заполнены и сопротивляются поступлению новизны. 

 

Ты ещё раз обосрался. Моя должность в настоящий момент звучит как "пресейл-инженер" в крупной западной ит-компании. Очень крупной :) Сама работа состоит в том, что мне необходимо не просто быть на гребне прогресса, знать тенденции и современные направления на ближайшие 3-5 лет, а ещё и "подержать это всё в руках", создавая и поддерживая demo-стенды, проводя proof-of-concept и читая воркшопы и просто участвуя в различных мероприятиях. Да, это в основном enterprise-сегмент, поэтому васяну с лестничной клетки мне рассказать толком и нечего. Но за AI, аналитику, ML, IoT, Big Data и прочие вещи -- это то, в чём я варюсь на ежедневной основе, и что для меня рутина :)

 

Так что давай, не спеша, собирай вывалившееся из тебя говно обратно в свои штанишки и дуй по ветру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , вот выйдут консоли и на деле допустим реально sex процентов на 30% будет производительнее pssd5 , синие что тут сейчас упираются в невидимою мощь признают свою несостоятельность в вопросе железа? Скриньте коменты , потом поржом ) Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры покажут, кто прав а кто обосрался когда проектировал консоль. Причем мультиплатформа. Разрабам условного Ассасина будет глубоко пофиг на пакеты или ссд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры покажут, кто прав а кто обосрался когда проектировал консоль. Причем мультиплатформа. Разрабам условного Ассасина будет глубоко пофиг на пакеты или ссд.

о том и речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё раз обосрался. Моя должность в настоящий момент звучит как "пресейл-инженер" в крупной западной ит-компании. Очень крупной :) Сама работа состоит в том, что мне необходимо не просто быть на гребне прогресса, знать тенденции и современные направления на ближайшие 3-5 лет, а ещё и "подержать это всё в руках", создавая и поддерживая demo-стенды, проводя proof-of-concept и читая воркшопы и просто участвуя в различных мероприятиях. Да, это в основном enterprise-сегмент, поэтому васяну с лестничной клетки мне рассказать толком и нечего. Но за AI, аналитику, ML, IoT, Big Data и прочие вещи -- это то, в чём я варюсь на ежедневной основе, и что для меня рутина :)

 

Так что давай, не спеша, собирай вывалившееся из тебя говно обратно в свои штанишки и дуй по ветру

Казалось бы при чем тут твоя работа и консольный форум. Мы общаемся в контексте приставок. На твоей работе тебе пинка под жопу дают, ты и крутишься, а здесь ты сам по себе, поэтому старпер и консерватор. Даже не пытайся дальше бравировать аббревиатурами.  Это не действует. От слова совсем. Герой первопроходец, когда сверху начальство прижимает и разнарядки дает. 

 

синие что тут сейчас упираются в невидимою мощь признают свою несостоятельность в вопросе железа

Да.

А если наоборот? А? Огонек съест свой галстук? (Если он у него есть конечно) Хотя его узкомыслию больше подходит свитерок под горло.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена тебе в каком нибудь инди нужны 10 терафлопсев. Вот объясни. В тяжелых проекта все будет по максимуму.

Инструменты и ассеты становятся дешевле, даже индюшатня сегодня уже не пиксельная игра, но в оптимизон они не могут => больше лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты его выдрал?  :laugh1:

[spoiler=ловкость рук и никакого мошейничества]https://i.imgur.com/NDLBkhe.png?1

 

 

Видали какой буст!  :nice:

[spoiler=]

 

Он выдрал этот скриншот с сайта Shazoo где какой то чувачок прифотошопил циферки чтобы оправдать SSD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выдрал этот скриншот с сайта Shazoo где какой то чувачок прифотошопил циферки чтобы оправдать SSD. 

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Моя должность в настоящий момент звучит как "пресейл-инженер" в крупной западной ит-компании. Очень крупной :) 

Ты из Терадаты чтоль?

 

пресейлы та еще шелупонь. понт дешевый в узких кругах =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки ты тупишь, там же RAID HDD. Заешь хоть что это такое? Конкретнее RAID 0.

Давай, расскажи нам, как переход на RAID 0 ускоряет доступ к рандомным данным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, моё почтение, солидный сетап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, расскажи нам, как переход на RAID 0 ускоряет доступ к рандомным данным

Зачем? Ты и так все прекрасно знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе так нервы портить, один фиг купишь обе консоли.

Две перебор. Не нужны они две. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что внутренние студии Майкрософт при этом будут спать, и ничего не делать.

 

Вон на ХОХ под закат поколения выпустили Гирз5 и это самый красивый и технологичный экз этого поколения, если брать ХОХ версию(хотя даже версия для обычного хуана заглядение)

Гири 5 уже выглядят круче Ластов и Тсушимы(которую тоже графически порезали)

Опять манябеливы с фантазиями. Ласты2 просто на лопатки кладут недокартиночку пластмассовых гирз. А тсусима вообще опенворлд, нужно много ума, чтобы приплести её к этим проектам

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые подробности о PS5 от Марка Церни: я сделал говнище, но сонибои схавают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы при чем тут твоя работа и консольный форум. Мы общаемся в контексте приставок. На твоей работе тебе пинка под жопу дают, ты и крутишься, а здесь ты сам по себе, поэтому старпер и консерватор. Даже не пытайся дальше бравировать аббревиатурами.  Это не действует. От слова совсем. Герой первопроходец, когда сверху начальство прижимает и разнарядки дает. 

 

О, чётко видно, ты судишь по своей работе :) Дай угадаю: ты никогда не работал в нормальных западных компаниях. "Пинок под жопу" -- ах, как это мило :) После даже попытки повысить голос менеджер прекрасно знает, что уже завтра он будет ещё пол-года, а то и больше, искать замену. Поэтому нет, такого даже близко тут не существует. Тебе сложно поверить в это, знаю, но так и есть.

 

Разочарую и про начальство, всё не так: удалёнка, свободное посещение, щедрый компенсационный пакет, свободный доступ к библиотеке safari online (O'Reilly). Менеджер -- не источник разнарядок, а коллега и наставник. Скип-менеджер вообще в Европе, я его живьём видел-то три раза всего.

 

Сверху прижимать бесполезно: ты либо этим живёшь, как я своей статистикой, цифрами, графиками и таблицами, или тебе становится не интересно, и ты идёшь дальше.

 

Разнарядок нет, от слова совсем. Есть идеи от сейлов, типа, а давайте проведём мероприятие в Грузии для гемблинга, есть чего рассказать? Если есть -- молодец. На тебе пряник. Если нет -- ну пусть сейл идёт к другим присейлам.

 

Судя по твоей с трудом скрываемой ненависти -- да, работа мечты, так что обосрись ещё раз, теперь уже от зависти :)

 

И возвращаясь в контекст приставок, ещё раз: никакой новизны, инновации и чего-либо хоть сколько-нибудь заслуживающего внимания серни не показал, от слова "совсем". Майки да, показали. А серни не показал. И это медицинский факт, живи теперь с этим.

 

Некоторые подробности о PS5 от Марка Церни: я сделал говнище, но сонибои схавают.

 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять манябеливы с фантазиями. Ласты2 просто на лопатки кладут недокартиночку пластмассовых гирз. А тсусима вообще опенворлд, нужно много ума, чтобы приплести её к этим проектам

Здоров подорвана, все таки не выдержала и решила выбросить очедную дичь, будучи в агонии от того что щас( с осени 2019ого и по сей день) сони со своими фанатикам делает ? :men:

 

Ты про ум обратись к соням, которые два раза с провели по губам своих адепитков, или забыл демку ластов и тсушимы? :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю. Разработчикам кодить на PS5 нравится больше, чем на Sex. твой крик души услышан не был.

каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...