Перейти к публикации

Некоторые подробности о PS5 от Марка Церни и Digital Foundry


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Муравьи! Такие нужные игрокам муравьи на траве.

во-во. Все так упираются в то, что ССД на Сексе медленнее. Да его с головой хватит, пока разрабы ориентируются на жд, которые стоят у подавляющего большинства игроков. И в ближайшие годы ничего не изменится.

 

Это каким?

это секрет, не приставай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю. Старпер и консерватор. 

 

Ого, вот это ты не подумав пёрнул. Причём, когда я тебя ткнул в учебник, как котёнка в собственные испражнения, чтобы ты хоть чему-то научился у старших товарищей, ламо.

 

AMS2500 даже сейчас вполне себе достойная железка.  А HDS VSP, я уверен, ты только на картинке видел, и уж назвать её консервативной -- это ты оподливился жидко (в очередной раз).

 

Не завидуй, ламер, моему опыту. Просто я компами занимался, когда тебя ещё и в проекте не было.

(зевая) "и этот поц будет рассказывать мне за raid"   :laugh1:

 

Это каким? Пока читали только слова списанные с методичек, словно под копирку )

 

Из соне-студий конечно же!   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз повторю. Разработчикам кодить на PS5 нравится больше, чем на Sex. твой крик души услышан не был.

Это каким же. Первый раз такое слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, вот это ты не подумав пёрнул. Причём, когда я тебя ткнул в учебник, как котёнка в собственные испражнения, чтобы ты хоть чему-то научился у старших товарищей, ламо.

 

AMS2500 даже сейчас вполне себе достойная железка. А HDS VSP, я уверен, ты только на картинке видел, и уж назвать её консервативной -- это ты оподливился жидко (в очередной раз).

 

Не завидуй, ламер, моему опыту. Просто я компами занимался, когда тебя ещё и в проекте не было.

(зевая) "и этот поц будет рассказывать мне за raid" :laugh1:

Ну, методичка быдла - когда сказать нечего, нужно обгадить личность ) Забавно, что сам Церни старый пердун уже и наверняка такой же консерватор, каким тебя пытается выставить сейчас этот человек, поговоривший со "специалистами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, он просто не знает, что Фил лидер, а не инженер, и за него консоль проектировали другие умные люди

Поэтому Фил жонглирует терафлопсами, а Церни методично рассказывает про высшие материи. Хомячки кушают терафлопсы, умные люди прислушиваются к технарям. Собственно по здешней риторике это хорошо видно. Зеленые хомяки изрыгают желчь, поскольку вообще не в курсе происходящих процессов.  И максимум на что хватает их скудных умишек это очередной раз крикнуть про обосрамсы , все пропало и прочий детский бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока с точностью наоборот. В чем Фил балабол

 

Кстати, да. 10.28 -- это балабол. До сотых терафлопса! И их всё равно не будет.

Фил на расслабоне "12!", хотя там 12,1 по факту, и они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это ты не подумав пёрнул.

Я вижу твое восприятие новых тенденций. Твое поведение старпера и консерватора ты подтверждаешь каждой своей фразой. Чтобы ты не говорил, но ведь реально интересные технологии предлагает Сони. Разве нет? Просто сядь и подумай на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому Фил жонглирует терафлопсами, а Церни методично рассказывает про высшие материи. Хомячки кушают терафлопсы, умные люди прислушиваются к технарям. Собственно по здешней риторике это хорошо видно. Зеленые хомяки изрыгают желчь, поскольку вообще не в курсе происходящих процессов. И максимум на что хватает их скудных умишек это очередной раз крикнуть про обосрамсы , все пропало и прочий детский бред.

Ну конечно, нужно жонглировать чем умеешь ) У Сони это ССД. Терафлопсов то нет ) как и 1000+ вычислительных блоков в гпу ) Они бы как раз пригодились молотить 16 гб муравьев на траве которые влетают в РАМ как по мановению волшебника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким же. Первый раз такое слышу

Конечно ты не услышишь. Слушать надо там где говорят, а не там где пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вижу твое восприятие новых тенденций. Твое поведение старпера и консерватора ты подтверждаешь каждой своей фразой. Чтобы ты не говорил, но ведь реально интересные технологии предлагает Сони. Разве нет? Просто сядь и подумай на досуге.

Да не, просто опытные айтишники не верят в сказки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бустам буст )

 

А то! SSD на PS5 ещё круче! +15 фпс на любом пакете мощности выдаёт  :men:

 

Наоборот не будет. Церни не Фил. Это технарь, а не балабол.

Он уже бочку воды вылил. При чём он ничего не обещал, но вы во что то уже поверили. Это больше всего забавляет   :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и 1000+ вычислительных блоков в гпу ) Они бы как раз пригодились молотить

Да. Пригодились бы. Никто не спорит. Только при незначительной разнице в терафлопсах получилась бы значительная разница в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому Фил жонглирует терафлопсами, а Церни методично рассказывает про высшие материи. Хомячки кушают терафлопсы, умные люди прислушиваются к технарям. Собственно по здешней риторике это хорошо видно. Зеленые хомяки изрыгают желчь, поскольку вообще не в курсе происходящих процессов.  И максимум на что хватает их скудных умишек это очередной раз крикнуть про обосрамсы , все пропало и прочий детский бред.

Фил рассказал про цифры, показал внешний вид и внутренности консоли с пояснениями шарящих людей, показал игры хоть какие-то. А технарь твой пока что лишь нес скучную хрень, за что его не пнули только самые упертые смурфы.

Насчет "не в курсе происходящих процессов": ты уже несколько раз сливался в технических спорах в разных темах, но продолжаешь с высокомерным видом твердить, что все вокруг идиоты, один ты понимаешь Истину. Кто тут скудоумный-то после этого?

 

Он уже бочку воды вылил. При чём он ничего не обещал, но вы во что то уже поверили. Это больше всего забавляет

50 минут болтологии о том, что ССД это важно, и как непросто сделать звук для разных ушей. Гений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, просто опытные айтишники не верят в сказки

Ты знаешь. опытные водители чаще попадают в аварии по причине слишком большой надежды на свой опыт. Так и тут. Человек замкнулся в своем круге и не хочет за него выходить. Мозги заполнены и сопротивляются поступлению новизны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Пригодились бы. Никто не спорит. Только при незначительной разнице в терафлопсах получилась бы значительная разница в цене.

Еще раз напомню тебе что разница даже в 256 вычислительных блоков при должной пропускной способности памяти способна добавить 20 фпс сверху. Сравнения гпу тут уже приводили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил рассказал про цифры, показал внешний вид и внутренности консоли с пояснениями шарящих людей, показал игры хоть какие-то. А технарь твой пока что лишь нес скучную хрень

А ты не спеши. Все будет. Куда спешишь? До выхода консоли еще куча времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь. опытные водители чаще попадают в аварии по причине слишком большой надежды на свой опыт. Так и тут. Человек замкнулся в своем круге и не хочет за него выходить. Мозги заполнены и сопротивляются поступлению новизны.

Ты знаешь, я такой статистики не знаю, откуда у тебя эти данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу твое восприятие новых тенденций. Твое поведение старпера и консерватора ты подтверждаешь каждой своей фразой. Чтобы ты не говорил, но ведь реально интересные технологии предлагает Сони. Разве нет? Просто сядь и подумай на досуге.

 

Нет, ты просто лютый идиот, под стать юрцу. Ну какие ещё новые технологии, ламер? Гипер-триппер ссд? Сканирование ушей? Это ВСЕ технологии, про которые бздел серни целых 50 сука минут во время своей великой презентации "путь к ссд5 в говно и мочу".

 

Остальной бред про пакеты, плавающие частоты и оптимизацию рассеиваимой мощности -- это не новые технологии, а вынужденная мера по борьбе с выделяющимся теплом разогнанных сверх всякой меры компонентов, протри ты уже глаза от дыма пакетов! Весь этот чудовищный блядский цирк из говна и прутиков с уменьшением частот -- это вынужденная мера, чтобы этот стульчак тупо не расплавился даже не во время игры, а во время её загрузки с гипер-триппер ссд   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню тебе что разница даже в 256 вычислительных блоков при должной пропускной способности памяти способна добавить 20 фпс сверху

Представляю твое разочарование, когда и 1000 блоков не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

50 минут болтологии о том, что ССД это важно, и как непросто сделать звук для разных ушей. Гений!

[spoiler=]

 

 

Гугляшу вместо сказки на ночь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно ты не услышишь. Слушать надо там где говорят, а не там где пишут.

Ясно. Carib номер 2 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - даже обычные нвме троттлят знатно в нагреве, неужели такой скоростный болид греться не будет? Вон в теме про икс писали, что даже их ССД греется сильно и пришлось искать решение. А у пс5 вообще монстр. Ну я пожалуй пойду отдыхать, но надежд не питаю что пс5 будет лучше по итогу, хотя, все равно покупать ее буду, в слим варианте естественно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Carib номер 2 уже.

Скорее второй Йода. Тот на соне игры фапает, а этот на соне железо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальной бред про пакеты, плавающие частоты и оптимизацию рассеиваимой мощности -- это не новые технологии, а вынужденная мера по борьбе с выделяющимся теплом разогнанных сверх всякой меры компонентов, протри ты уже глаза от дыма пакетов! Весь этот чудовищный блядский цирк из говна и прутиков с уменьшением частот -- это вынужденная мера, чтобы этот стульчак тупо не расплавился даже не во время игры, а во время её загрузки с гипер-триппер ссд

Ты можешь сколько угодно изрыгать желчь, но поскольку ты не работаешь в команде Церни грош цена твоим словам. Вымыслы и додумки. Для столь старого человека, как ты, это очень странно. Какую цель ты преследуешь? Кто тебя обидел? Сони не дала доступа к серверам или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляю твое разочарование, когда и 1000 блоков не добавит.

Ну, мне вообще не страшно, я икс брать не буду - в игры от майкрософт поиграю на ПК )

 

 

Ясно. Carib номер 2 уже.

Мне он напоминает Мякиша, с его воспеванием маэстро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...