Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А нинтендо тогда ваще в жопе полнейшей или как?

Нет экзов = говно приставка, тут терафлопсы ваньку в этом поколении не помогли, не помогут и в будущем, если не начнут экзы пилить грамотные.

Ты тему переводишь. И отвечаешь вопросом на вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Секс покажет качественные экзы - также придется брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мог бы заметить, что твои слова тут кроме клонов, мало кто всерьез воспринимает.

Не стоит говорить за всех, когда ты не можешь сказать даже за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тему переводишь. И отвечаешь вопросом на вопрос.

Так не во флопсах же дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нинтендо тогда ваще в жопе полнейшей или как?

Нет экзов = говно приставка, тут терафлопсы ваньку в этом поколении не помогли, не помогут и в будущем, если не начнут экзы пилить грамотные.

 

Я не хочу покупать консоль, но если Соня покажет по традиции качественные экзы - придется брать.

Грамотные экзы по мнению обычного игрока? Или фаната экшенов от третьего лица от Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу покупать консоль, но если Соня покажет по традиции качественные экзы - придется брать.

Я тоже возьму пс5, если будут хорошие экзы, но у меня будет ситуация в принципе как и с прохой, раз в полгода включать ради экза, а остальное время - пылесборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты понимал, как образуется объемный звук от двух источников (динамиков) для твоих ушей, ты бы не был столь категоричным. Ушные раковины - это как раз то, что необходимо обсчитывать в каждом случае для получения максимального результата.

Да зачем кому-то в это вникать?

Люди себе покупают хорошие наушники или аудиосистему и пользуются этим на всех домашних устойствах.

А сони со своей технологией для игроков, играющих на колонках тв - щас ни пришей к гавну рукав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони может ниче не делать кроме игр, мне будет достаточно;)

Да мне по сути тоже только игры и интересны, да многим скорее всего, только втирают что не только игры. Тот же комп себе собирал чисто для игр, а не киношки смотреть на дорогом устройстве. Понятное дело что и фильмы смотрю, да много чего, но прежде всего игры, именно для них я и собрал систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит говорить за всех, когда ты не можешь сказать даже за себя.

Я свою позицию в этой теме выразил, если ты не можешь этого понять и увидеть, то мне искренне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в экзах сони картинка все равно будет на голову выше чем в любой мульти

 

За счет чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои уши просто не подходят под усредненный алгоритм. У меня с этим все в порядке. И Атмос и сони прекрасно слышу.

 

Ты про игровые наушники сони и виртуально 7.1, где режутся все низкие частоты, смягчается середина и типа через высокие ты лучше определяешь где враг. Я это говно выключил через 10 минут, чуть уши не протекли с такого качества звука без баса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже возьму пс5, если будут хорошие экзы, но у меня будет ситуация в принципе как и с прохой, раз в полгода включать ради экза, а остальное время - пылесборник.

Народ вы сами себя послушайте. Я думаю что пора начинать топить за выпуск игр Сони на PC. Не сразу может.Год-полтора на распродажах и потом выпуск на PC. Так хоть пылесборник не придется покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За счет чего?

не ну тут есть правда, я хз как, но ДГ тому доказательство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, у тебя на буке экран сколько дюймов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грамотные экзы по мнению обычного игрока? Или фаната экшенов от третьего лица от Сони?

Анч 4, Гов, Спуди, Рэтчет, ДГ, в моем случае до выхода на ПК это EDF - ваще тащусь от серии, в коопе лучше, чем в любых коопных играх, даж не смотря на ущербную графику)

 

Анч с Хлоей - вполне себе самостоятельный Анч, там ппц внимание к деталям, тож самое в ГОВ.

 

Я не назову экз на Ваньке с таким же вниманием к деталям. Хотя из списка процентов 80 имеется.

 

 

@Coach, у тебя на буке экран сколько дюймов?

15, но я на телек вывожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе ложки деревянные подарили, потом вообще в отрывы от реальности и находишься

Ты не плачь так громко. Закончишь школу, потом может девушки появятся, жить начнешь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был варик с 17, но шибко большой,15 и легче и удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем кому-то в это вникать?

Для того, чтобы не писать чушь про отсканированные ушные раковины. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну тут есть правда, я хз как, но ДГ тому доказательство)

 

Ну т.е. ДГ по твоему по графике на две головы выше, чем... ну я не знаю, Ведьмака3?

 

15 и легче и удобней

 

"15 ноут? Вопросов больше не имею.

 

15, но я на телек вывожу

 

Костыли, как они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не во флопсах же дело

Да блять, никто не спорит что игры есть самое важное. Вопрос в том что сонибои будут 8 лет играть в худшую мульти, ибо МС уже поняли что железом могут соню убивать на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лютое дерьмище,на фоне этого говна,дейсган просто готи тысячилетия.


Анч с Хлоей - вполне себе самостоятельный Анч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да блять, никто не спорит что игры есть самое важное. Вопрос в том что сонибои будут 8 лет играть в худшую мульти, ибо МС уже поняли что железом могут соню убивать на изи.

а сейчас то че не убили до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и 60 фпс уже прошлый век. Если уж на буках экраны в 120 Гц

Да, я как раз такой телевизор и купил, Qled, с хорошим откликом,до 14мс, частота кадров120, фри синх, HDR и т.д. Подготовился к следующему поколению. Единственное не знаю как теперь подключать свою старый аудиоресивер. Ведь рассчитан он на1080р. Новый покупать -40-50к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас то че не убили до сих пор?

В техническом плане МС вышла вперед после выхода enhanced игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...