Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да срать вообще, отлично гири идут в 60 фпс и картинка приятная на 55 дюймах в 4К, в форзе тоже никаких проблем для меня, а долбиться глазами в ноут маленький ноут да еще и в 1080 - это вообще зашквар. Да и в пень этот комп, который я на работе по 10 часов в день вижу, меня от него блевать уже тянет, а ты говоришь в игры на нем играть. Надо быть поехавшим чтобы еще и домой приходить, спину и шею за ним уничтожать.

П.С. ты бы хоть бы на хохе запустил форзу в 4к и 30 фпс и посмотрел бы, как это все ощущается

так я то через хдми в телек, с джоем от ванька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Просто примите как факт что SEX технически более продвинутое и иновационное устройство.

 

да и хрен с ним че.

Смешно. Интересно,если бы Сони и МС сейчас поменялись местами было бы вам также похрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назвал 4 игры из множества. То-же можно найти и на Пс4. Ласты2 например. И вообще после покупки большого 4к телевизора 1080р- прошлый век.

ну так и 60 фпс уже прошлый век. Если уж на буках экраны в 120 Гц Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и тебе мозгов побольше.

ну у меня по крайней мере свой мозг есть, а у тебя с карибом и юрцом - один на троих :laugh1:  Такую, как ты ересь несешь - это вообще невообразимо, причем складывается впечатление, будто вы одну методичку юзаете либо клоны

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибу мамка пысы4 подорила на новый год. Как йоба пытается отбить мамкины деньги за счет отказа воспринимать реальность. :)

а тебе ложки деревянные подарили, потом вообще в отрывы от реальности и находишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда разница больше 3 терафлопсов они уже не могут понять.

Однако и пикселей становится в 4 раза больше.  Поэтому все таки надо мыслить в относительных величинах. Например в процентах. От 30 до 20%  разницы. В отличие от 50% между ваном и плойкой в 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кваунтум брейк , райз оф роме , ори , хало ворс , море куев , кап хед , сансет овердрайв ..... бесконечность

все в стиме за 100р (каждая) куплено, окромя Сансета и Гирией 5 - за 500 купил.

 

А ну и Хало Варс я не брал, тупо не охота) К стратегиям как и к Файтингам чет стоять перестал. Купил Старкрафт 2, Вархаммер 40 000 3 - эту так ваще мечтал прям пройти - и ппц)))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня по крайней мере свой мозг есть

Это слишком смелое заявление. Многие полоумные даже не подозревают что они таковые на самом деле. Ты же конкретный хейтер. Увидел цифры на бумаге и сразу стал ссать в потолок. Остынь. Давай подождем осени, когда можно будет цыплят посчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это довольно таки интересная фишка на самом деле. Из двух колонок получить объем как на сонивских ушах, а может и лучше многого стоит.

Нет никакого объема на соневский ушах. Вопрос смогут ли они в бинарный звук, похер пусть даже только в наушниках но во всех Сони играх + звуковой ретрейсинг, это уже будет круто. А то что они хотят 3д звук из обычных колонок добиться это уже звучит фантастически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, просто смиритесь, у Сони новое начальство в игровом отделе менее профессиональное, чем предыдущее, поэтому будет теперь фейл  на фейле. И оправдывать, что мол ссд круче или там аудио чип накинет пару терафлопс - это вы как минимум себя дураками выставляете. Просто смиритесь с нынешним руководством, которое то с мощностью консоли обосрется, то игры начинает портировать на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PS5 есть настоящие иновации, а иксбокс ничем от обычного компьютера не отличается

Тявканье из своего манямирка.

 

-Ты инновации Сони видишь?

-Нет

-Я тоже не вижу. А они есть.

 

Когда соберешь аналогичный по производительности,стоимости и оптимизации в играх PC как SEX тогда и будешь что то говорить про обычный PC. Не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну когда главный инженер пс5 просит тебя прислать ему фотки своих ушных раковин, начинаешь беливить в чудеса.

Если бы ты понимал, как образуется объемный звук от двух источников (динамиков)  для твоих ушей, ты бы не был столь категоричным. Ушные раковины - это как раз то, что необходимо обсчитывать в каждом случае для получения максимального результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, просто смиритесь, у Сони новое начальство в игровом отделе менее профессиональное, чем предыдущее, поэтому будет теперь фейл на фейле. И оправдывать, что мол ссд круче или там аудио чип накинет пару терафлопс - это вы как минимум себя дураками выставляете. Просто смиритесь с нынешним руководством, которое то с мощностью консоли обосрется, то игры начинает портировать на ПК.

Так майки сильнейшую представили, а эти простую. Вдруг будет две версии со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, как вы думаете. Прошка более говно чем хох, или пс5 более говно чем секс? Это важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого объема на соневский ушах.

Твои уши просто не подходят под усредненный алгоритм. У меня с этим все в порядке. И Атмос и сони прекрасно слышу.

 

уже звучит фантастически

Нет. Это есть и это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, как вы думаете. Прошка более говно чем хох, или пс5 более говно чем секс? Это важно.

Первый вариант однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал. Разрабы криворуки, однако

Однако, игра от этих самых криворуких разрабов не напрягаясь унижает 99% эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, это будет непоправимый удар для поклонников PlayStation 5, хотя на мой взгляд вполне рядовой случай, в конечном счёте, будто каждая компания свои аудио чипы проектирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оправдывать, что мол ссд круче или там аудио чип накинет пару терафлопс - это вы как минимум себя дураками выставляете.

Я же говорю у тебя нехватка серого вещества. Никто не говорит, что накинутся терафлопсы, мы тут говорим о качественных изменениях, которые можно получить и без 12 терафлопс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так майки сильнейшую представили, а эти простую. Вдруг будет две версии со старта.

Ну если бы на старте, тогда Церни нам об этом поведал бы. Скорее всего по классике будет - через три года после запуска пс5 выкатят пс5 про, но и майки то спать не будут. Слишком уж много сони придется денег вложить, чтобы прямо сейчас еще одну консоль делать в условиях надвигающегося кризиса. Единственное чем они могут преломить техническое отставание - выпускать крутые игры, причем круче чем на пс4 и не портировать их на пеку. Ну это я так вижу. Да, некоторые скажут мол нин вообще 0.3 терафлопса, но вспомните какие игры выпускает нин - в большинстве случаев дрочильни по типу йокай вотч, поков, ссбу, анимал кроссинг, даже файр емблем(которая никогда ею особо ранее не являлась) и т.д., где рассчитано что игроки будут очень долго и нудно в них играть.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони!!! Сделай хоть что нибудь, а то человеку опять переобуваться придется

Ты Сони с маленькой буквы написал, а это неуважение к ним, я считаю. Как ты смеешь просить тогда их без уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю у тебя нехватка серого вещества. Никто не говорит, что накинутся терафлопсы, мы тут говорим о качественных изменениях, которые можно получить и без 12 терафлопс. 

Ты мог бы заметить, что твои слова тут кроме клонов, мало кто всерьез воспринимает. Внезапно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, как вы думаете. Прошка более говно чем хох, или пс5 более говно чем секс? Это важно.

А нинтендо тогда ваще в жопе полнейшей или как?

Нет экзов = говно приставка, тут терафлопсы ваньку в этом поколении не помогли, не помогут и в будущем, если не начнут экзы пилить грамотные.

 

Я не хочу покупать консоль, но если Соня покажет по традиции качественные экзы - придется брать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...