Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому что кажется. А мне вот непонятно, на ПС5 игры отменили, в т.ч. и те которых не будет на боксе? Откуда она вдруг стала куском говна, вы как-то по другому собрались в те игры играть которых на ящике не будет или че? Или вы железо только ради ТФ покупаете, а не ради игр.

Не мешай зеленым радоваться цифрам на бумаге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони пускай пожинают плоды своего 7-летнего просиживания штанов. Единственное за что можно похвалить так это за шаги в сторону ВР.

Я верю что Сони не с балды вложились в дорогой ССД и дорогой чип под звук, а ведь могли на эти ресурсы спокойно выкатить те же 12ТФ. Так что пока рили рано судить. Может там Сони готовит плеяду эклюзивов, Бладборны, Сайлент хилсы и тд, с революционными идеями. Может в этом направлении все и задумано. 

Если это действительно принесет свои плоды и мы увидим что-то новое, то я буду только рад. Если нет то там будем смотреть. А пока можете размахивать своими флопсами. Опять же еще на цену надо посмотреть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гири. Форза. Форза. Гири. Гири... Форза... И так каждый отбитый зеленый фанатик. Ляяяяя....... :rage:

Мультиплатформа, бомжконтент с аргентины, гейпасс. Сам хейтил мц до эски, с настороженностью относился после хох, ну и в прошлом году подвернулся сам хох.. и сосоня вылетела из консольного парка на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть бы на хохе запустил форзу в 4к и 30 фпс и посмотрел бы, как это все ощущается

Да ужасно ощущается. 30 фпс они и на ХОХ 30 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм у тебя жоповзрыв произошел. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Да не, тут не подрыв, тут наоборот все нутро опустилось как от безвыходности.

Хоть бы в подпись глянул во что играю, прежде чем в очередной раз позориться, хотя для тебя это состояние души

Я по большей части не конкретно про тебя, а про ситуацию в целом. У бокса только 3 эксклюзива на слуху, о которых постоянно мусолят. Уже подзадалбало (хотя да, наверное и подрыв тоже в какой-то степени).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, нечего не имею против аудио чипа от Sony, но в Xbox Series X тоже установлен отдельный аудио чип, сложно судить конечно о том, насколько у них паритет по возможностям с таковым у Sony, но, пожалуй только SSD реально пока выглядит, как действительно что-то уникальное, на бумаге по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужасно ощущается. 30 фпс они и на ХОХ 30 фпс.

да отлично они ощущаются, если у разрабов руки не из жопы. Ты ж фанатик прекрасно видел это в хзд, дс, дг и других сони играх, где все сделано было по уму и игралось очень круто. Даже мои друзья пекашники были в восторге и говорили что там 30 фпс как 60 ощущается.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчартед , гадвар , гранд туризмо , киллзон - аналогично .

Бладборн, ласты, паук, дэйсгон, кодзима,............. бесконечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, кодзима же на ПК выходит, он разве эксклюзив ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформа, бомжконтент с аргентины, гейпасс. Сам хейтил мц до эски, с настороженностью относился после хох, ну и в прошлом году подвернулся сам хох.. и сосоня вылетела из консольного парка на изи

Да не, я про то, что постоянно слышу эти названия игр, как-будто они как икона. Игры как игры, зачем постоянно их мусолить. Ну хоть ори в пример приводит как вариант или еще что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чет тут сравнивать. Если ты на этом поколении не ушел на зеленую приставку, значит синяя тебя вполне устраивает, устраивают ее игры. Что меняется с приходом некстгена? Смена циферки с 4 на 5.

 

Ну если Сони не продемонстрирует крутые игры, как минимум технодемки доказывающие приемущества ССД, и что благодаря него они способны сделать такого революционного на что больше никто не способен. А так же мульти будет всасывать конкретно и жестко, и так если цена будет одинаковой, и если у Сони пропадут еще четверки, и консоль будет шуметь, и анонсированные игры не вызовут шок, то вполне вероятно надо будет Бокс брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, кодзима же на ПК выходит, он разве эксклюзив ещё?

Да-да, кодзима говно, рука дрогнула :laugh1: :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй только SSD реально пока выглядит, как действительно что-то уникальное, на бумаге по крайней мере

SSD это слишком упрощенное понятие. Там же реально целая подсистема, включая контроллер, память, работа с gpu cpu, архивирование. И все это на уровне железа. Смотрится очень круто. Жаль что результатов не показали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что Сони не с балды вложились в дорогой ССД и дорогой чип под звук, а ведь могли на эти ресурсы спокойно выкатить те же 12ТФ. Так что пока рили рано судить. Может там Сони готовит плеяду эклюзивов, Бладборны, Сайлент хилсы и тд, с революционными идеями. Может в этом направлении все и задумано. 

Если это действительно принесет свои плоды и мы увидим что-то новое, то я буду только рад. Если нет то там будем смотреть. А пока можете размахивать своими флопсами. Опять же еще на цену надо посмотреть будет

Аудио будет и у МС. А ССД не сможет нивелировать слабину железа. Просто примите как факт что SEX технически более продвинутое и иновационное устройство. Уже после релиза ХОХ было понятно на что МС способна и куда будет идти в техническом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бомжара. Во все надо играть на старте!

играть нужно только в шедевры на старте, рдр2, ведьмак 3, тлоу2, остальное на старте жрать, это наверное жёстким говноедом надо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чет тут сравнивать. Если ты на этом поколении не ушел на зеленую приставку, значит синяя тебя вполне устраивает, устраивают ее игры. Что меняется с приходом некстгена? Смена циферки с 4 на 5.

 

Гири. Форза. Форза. Гири. Гири... Форза... И так каждый отбитый зеленый фанатик. Ляяяяя....... :rage:

+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PS5 есть настоящие иновации, а иксбокс ничем от обычного компьютера не отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж фанатик прекрасно видел это в хзд, дс, дг и других сони играх, где все сделано было по уму и игралось очень круто.

Игралось и играется как 30 фпс. Я всегда был противником этой цифры. Всегда им и буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это твой выбор. Для остальных людей одна или несколько игр не перевешивают удобство и отличные сервисы. В конце концов всегда можно купить с рук консоль в конце поколения,чтобы можно было оценить пропущенные тайтлы.

Только и удобство и сервисы это тоже вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Сони не продемонстрирует крутые игры, как минимум технодемки доказывающие приемущества ССД, и что благодаря него они способны сделать такого революционного на что больше никто не способен. А так же мульти будет всасывать конкретно и жестко, и так если цена будет одинаковой, и если у Сони пропадут еще четверки, и консоль будет шуметь, и анонсированные игры не вызовут шок, то вполне вероятно надо будет Бокс брать.

Не ссы славик, я сто раз так делал.

Норм все будет. Шаг в производительности даже при учете проеба боксу будет значительным по отношению к данному поколению. А это значит вау эффект будет уже на старте. Что касается игр, то игры будут, тем более, что это реально единственный козырь сони. Не будет игорь - сони никому не нужен, сони банкрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть ори в пример приводит как вариант или еще что.

Ори у них в 4К не смог и в фпс не смог. Явно точили уже под некстген. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что Сони не с балды вложились в дорогой ССД и дорогой чип под звук, а ведь могли на эти ресурсы спокойно выкатить те же 12ТФ. Так что пока рили рано судить. Может там Сони готовит плеяду эклюзивов, Бладборны, Сайлент хилсы и тд, с революционными идеями. Может в этом направлении все и задумано. 

Если это действительно принесет свои плоды и мы увидим что-то новое, то я буду только рад. Если нет то там будем смотреть. А пока можете размахивать своими флопсами. Опять же еще на цену надо посмотреть будет

Сони и дальше будет обсираться, а ты и дальше будешь молвить "НУ Я НЕ ВЕРЮ, НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ, НУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДВОХ КАКОЙ ТО И ПОТЕНЦИАЛ".

Мейк, белив, лайк но озер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, так и я о том же говорю, что очень интересно и уникально выглядит, жаль информации мало, с удовольствием почитал бы сам в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что Сони не с балды вложились в дорогой ССД и дорогой чип под звук, а ведь могли на эти ресурсы спокойно выкатить те же 12ТФ. Так что пока рили рано судить. Может там Сони готовит плеяду эклюзивов, Бладборны, Сайлент хилсы и тд, с революционными идеями. Может в этом направлении все и задумано. 

Если это действительно принесет свои плоды и мы увидим что-то новое, то я буду только рад. Если нет то там будем смотреть. А пока можете размахивать своими флопсами. Опять же еще на цену надо посмотреть будет

Ну то что Сони сможет использовать этот ССД не значит что не от балды она в него вложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...