Перейти к публикации

"У Sony консоль с массой революционных особенностей": Джейсон Шрайер прокомментировал разницу между PS5 и Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нормальные люди играют не в награды. Просидел на боксе это поколения и слезы не лил в подушку. Хотя и экзы прошел на пс4

То есть играл спокойно в худшие версии мультиплатформы в 720-900р, а теперь стал волноваться за пс5 и каких-нибудь 2100р вместо 2160? Ну ты уникум конечно

 

 

Йода,медвед с карибом надонатят по 400руб за п4 вытянут както из болота

Не то что зелёные по 10 рублей набирают игры из-за ошибки стора или из аргентины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно не слышал про автогенарицию. Погугли. Уже есть ИИ которые автоматически срздаст миллион комнат не похожих друг на друга

Когда есть беливы, но нет соображения как это на самом деле работает... Ну и ты не будешь играть в игры с автосгенерированными уровнями, так что можешь не пытаться повесить мне эту лапшу, фантазёр.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть играл спокойно в худшие версии мультиплатформы в 720-900р, а теперь стал волноваться за пс5 и каких-нибудь 2100р вместо 2160? Ну ты уникум конечно

Я играю в лучшие версии мульти, перечитай ещё раз. Просто меня забавляют особо одаренные с вашей команды, которые меняют позы когда им удобно. Никакого волнения, чисто анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, знатно у тебя печот от осознавания,что в ближайшей перспективе у вас худшая мульти и 1 кинофильм в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играю в лучшие версии мульти, перечитай ещё раз. Просто меня забавляют особо одаренные с вашей команды, которые меняют позы когда им удобно. Никакого волнения, чисто анализ.

Не знаю какие ты там позы менять собрался, я лично сразу сказал, что мультиплатформа на пс5 будет хуже. Это твоя братия беливила то в Есрам, то в облака, то в директикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что зелёные по 10 рублей набирают игры из-за ошибки стора или из аргентины

Зависть плохое чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зависть плохое чувство

Я сохраню этот пост на случай выпадов твоих камрадов с п4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сохраню этот пост на случай выпадов твоих камрадов с п4

Не старайся, никогда не гнал и не планирую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой изыди. Вам объяснять бесполезно.

Короче скоро самолично увидишь о чем я говорю

Детям всегда только картинками можно что либо объяснить

 

Еще один незнайка на луне

"Всезнайка", похоже опять скоро оподливится. Че он несёт? Изыди, бесполезно, дети, картинки...

 

 

@kamaitachi, нет я другое имел ввиду. короче интернет включайте и изучайте возможности ссд

Да ты сам объясни! SSD, SSD, SSD... у тебя что нет в компе SDD, что ты так в него беливишь? В PS5 похоже и нет ничего больше революционного, вот они его и пиарят... лучше бы обычный воткнули и на 2Tb, а не что-то там около 800 гигов.

 

 

Да лень мне расчесывать. в двух словах можно делать мири совершенно другого характера и наполненности без разного рода переходов и ограничений. Будут новые концепты левел дизайна. или как пример можно делать целые многоэтажки с квартирами где в каждую хату можно будет зайти, о чем помню мелкие мечтали, вот бы в гта можно было в каждый дом зайти.) Короче скоро все это продемонстрируют, самолично увидишь. А там уже сделаешь выбор что для тебя важнее

Да это и раньше было все можно делать, только все это требует больше усилий от разработчиков - чем больше деталей, тем больше времени... Вобще чёт напоминает Крякдаун 3, там тоже все про разрушаемость и т.д. болтали. В итоге же все эти фичи ты увидешь в 1.5 эксклюзивах т.к. где-то оно нафиг не нужно. А мультиплатформа будет затачиваться под SeX и PC, а на PS5 все также как везде.

 

 

чтобы зайти в каждый дом,надо в каждом доме обустроить уникальный интерьер.никто не потянет такую работу ,даже рокстар. ты хоть иногда думаешь прежде чем пишешь свои влажные беливы?

Думать и Йода это точно не про него, вобще две несовместимые вещи! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин эта автогенерация полная шляпа. Помню в дирте каком-то трассы так генерировались, но при этом по ним было безумно уныло кататься. Всегда ценится ручной авторский труд и проработка, а не шаблонное говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это генерировать надо, а не вручную ковырять сидеть 5 лет

Одни уже нагенерировали. Да даже нет, не одни Gearbox вон и разрабы No Mans Sky уже показали что такое генерация. Про андроидную молчу вообще. Дружище, открою тебе тайну - хороший код ни одним генератором не получится, точно так же и с дизайном, звуком и прочими прелестями геймдева. Херня все это Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть играл спокойно в худшие версии мультиплатформы в 720-900р, а теперь стал волноваться за пс5 и каких-нибудь 2100р вместо 2160? Ну ты уникум конечно

 

 

Не то что зелёные по 10 рублей набирают игры из-за ошибки стора или из аргентины

Gamepass :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так. Графика легко масштабируется, поэтому GPU будут и там и там утилизировать полностью. Как например в Xbox One X утилизируют, хотя есть менее мощная, но более популярная PS4 Pro.

А с SSD согласен, но даже не только потому что в сексе такой, а потому что это вполне себе мейнстрим NVME SSD, который сейчас все более популярен и в ПК.

Графика масштабируется дополнительными эффектами и текстурами, а движок игры в любом случае должен быть ориентирован на что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, что внутренние студии Сони будут нахваливать ПС5,так как им работать вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заход в каждый дом можно и раньше было реализовать. Но так никто не делает, ибо это требует необоснованных затрат в разработке и удорожает игру, а по факту особо и не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда это когда? Сейчас они победители в чём-то?

Чёт ты какой-то дотошный. Хорошо тогда Сталин вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он сдох

Ты тоже сдохнешь, все люди сдохнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тоже сдохнешь, все люди сдохнут.

Только вероятно меня не будут вспоминать как последнюю мразь и конченную собаку. Вообще не будут вспоминать. Даже не знаю, что лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю какие ты там позы менять собрался, я лично сразу сказал, что мультиплатформа на пс5 будет хуже. Это твоя братия беливила то в Есрам, то в облака, то в директикс

за облаками будущее, у меня ощущение что следующее поколение будет последним, а потом сервисы-подписки и играй во что хочешь. И получится что майки были на 10 шагов впереди всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за облаками будущее, у меня ощущение что следующее поколение будет последним, а потом сервисы-подписки и играй во что хочешь. И получится что майки были на 10 шагов впереди всех.

Так у сони стриминг с подпиской в 2015 запустился. Получается микрософт в догоняющих как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у сони стриминг с подпиской в 2015 запустился. Получается микрософт в догоняющих как всегда

Умора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у сони стриминг с подпиской в 2015 запустился. Получается микрософт в догоняющих как всегда

запустятся, но на серверах Майкрософт, своих мощностей у них нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...