Перейти к публикации

Sony опубликовала характеристики PS5 — в ней 10,28 терафлопс


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Повлияет. Наверняка. Вопрос когда. А у тебя уже.

у меня с аргентинским пессо все в порядке, все так же по дешману.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло, Филя, нет, презентация восхитительная, но они это... консоль не делают, они ссд делают © iXBT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с аргентинским пессо все в порядке

Ага. Только рубль к песо на 20 процентов просел.

 

и ssd такой крутой

Я думаю и API под этот ssd крутой сделали. Что в совокупности может дать очень хорошую отдачу. Если до выхода консоли сони презентует использование этих технологий в реальных играх, особенно в мультиплатформе, то тут уже не факт что филины терафлопсы будут котироваться.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Только рубль к песо на 20 процентов просел.

.

на ценах местных продаванов пока не сказалось, а если и сказалось, то я пока не почувствовал, ибо все интересное на данный момент уже приобретено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю и API под этот ssd крутой сделали. Что в совокупности может дать очень хорошую отдачу. Если до выхода консоли сони презентует использование этих технологий в реальных играх, особенно в мультиплатформе, то тут уже не факт что филины терафлопсы будут котироваться.

[spoiler=]da31Mwp.jpg

 

У них этот SSD с его сопроцессорами и декомпрессорами (сравнимыми по скорости чуть ли не с 9-ю ядрами зен 2) в SoC походу обощелся дороже, чем кремний под вычислительные ядра,  и, вероятно, место отожрал неплохо  :men:

[spoiler=]7eQqkvf.jpg?1

 

 

Ну и Microsoft не сидит сложа руки. 

[spoiler=]e917F42.jpg?1

 

Но ведь главное, что есть у соне  :nice:

 

И терафлопсы будут катироваться. А новые SSD, кроме улучшенного менедждента памяти, который всё равно упрётся в ПСП оперативной памяти, не дадут. И мультиплатформа в своей массе нивелирует все эти преимущества. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них этот SSD с его контроллерами и декомпрессорами (сравнимыми по скорости чуть ли не с 9-ядрами зен 2) в SoC походу обощелся дороже, чем кремний под вычислительные ядра,  и, вероятно, место отожрал неплохо  :men:

[spoiler=]https://i.imgur.com/7eQqkvf.jpg?1

 

 

Ну и Microsoft не сидит сложа руки. 

[spoiler=]https://i.imgur.com/e917F42.jpg?1

 

Но ведь главное, что есть у соне  :nice:

 

И терафлопсы будут катироваться. А новые SSD, кроме улучшенного менедждента памяти, который всё равно упрётся в ПСП оперативной памяти, не дадут. 

Ну и замечательно. Следующее поколение буду играть на SEX. Делов то. Я Сони присягу не давал. Время идет. Лидеры меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, да, теперь за качество игр отвечает ссд. Новая методичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верно понял, что терафлопсы уже не важны? )

Ты слоупок, терафлопсы еще два года назад стали неважны.

 

 

Шутки, шутками, но лишь бы сони не загнулась в этом поколении, все шансы для этого есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно. Следующее поколение буду играть на SEX. Делов то. Я Сони присягу не давал. Время идет. Лидеры меняются.

Оп и переобулся. Лицемер, ууу какой лицемер, если судить по всему твоему бздежу за последние пол года от новостей про новое поколение, то ты чуть ли тапочки не носил от сони  :men:  Мистер сухие ладошки  :pff:

 

Шутки, шутками, но лишь бы сони не загнулась в этом поколении, все шансы для этого есть.

 

В таком случае просто мелкомягкие смогут закручивать гайки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае просто мелкомягкие смогут закручивать гайки. 

Так и я про тоже. Даже если Apple решит таки выпустить консоль, то пару поколений потребуется на раскачку, правда она может купить сони... и возникнет ситуация...

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я про тоже. Даже если Apple решит таки выпустить консоль, то пару поколений потребуется на раскачку, правда она может купить сони... и возникнет ситуация...

 

да не будет такой сделки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будет такой сделки

Почему? Если сейчас игровое подразделение сони войдет в крутое пике, то его попробуют скинуть.

Apple уже не первый раз пытается зайти на игровой рынок, а 10-20 ярдов для Тима Кука - это карманные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я про тоже. Даже если Apple решит таки выпустить консоль, то пару поколений потребуется на раскачку, правда она может купить сони... и возникнет ситуация...

 

У яблочников и так все хорошо(могут Стиву сказать спасибо, не смотря на пару обосрамсов(точно не скажу, ибо я к этой марке "притрагиваюсь" когда слышу "надо новый(е)....")), так что игровая индустрия врятли их сейчас заинтересует, тем более на поприще хохотача вокруг распиареного стада(stadia).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Если сейчас игровое подразделение сони войдет в крутое пике, то его попробуют скинуть.

Apple уже не первый раз пытается зайти на игровой рынок, а 10-20 ярдов для Тима Кука - это карманные расходы.

Ну типа антимонопольный движ,все дела.Да и 10-20 это смешная цифра,вотсапп хз когда за 19 купили.Да и пока вроде хоронить их нет причин.Не хотелось бы,чтоб Сони схлопнулась,я за здоровую конкуренцию,а не за эплл систему с покупкой устройств ежегодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Если сейчас игровое подразделение сони войдет в крутое пике, то его попробуют скинуть.

Если ситуацию рассматривать в таком ключе, то можно готовится к супермажороконсоли, себестоимость которой будет не больше 200$, а в рознице цена будет все 800$  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ситуацию рассматривать в таком ключе, то можно готовится к супермажороконсоли, себестоимость которой будет не больше 200$, а в рознице цена будет все 800$ :men:

и каждый год обнова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У яблочников и так все хорошо(могут Стиву сказать спасибо, не смотря на пару обосрамсов(точно не скажу, ибо я к этой марке "притрагиваюсь" когда слышу "надо новый(е)....")), так что игровая индустрия врятли их сейчас заинтересует, тем более на поприще хохотача вокруг распиареного стада(stadia).

Ой да ладно, Apple TV обновляют же раз в 4-5 лет и, внимание, недавно там запустили игровой подписочный сервис, то есть индустрия их интересует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп и переобулся. Лицемер, ууу какой лицемер, если судить по всему твоему бздежу за последние пол года от новостей про новое поколение, то ты чуть ли тапочки не носил от сони  :men:  Мистер сухие ладошки  :pff:

Ты что, гугляш не такой! Обещаний хранить верность не давал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, гугляш не такой! Обещаний хранить верность не давал! 

:laugh1:

 

Ой да ладно, Apple TV обновляют же раз в 4-5 лет и, внимание, недавно там запустили игровой подписочный сервис, то есть индустрия их интересует.

 

К этой коробке сам присматриваюсь, но пока "они" меня не убедили, nas тащит все и вся.

 

и каждый год обнова)

:true_story:

 

Ну и ладно, всеравно у меня рабочий день закончен, надо заняться полезными делами! А PS5 нечего уже обсудить и так уже на несколько томов народ настрочил! Если кратко то PS5 - гамдем :men:

Все таки затянули :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этой коробке сам присматриваюсь, но пока "они" меня не убедили, nas тащит все и вся.

Как раз в связке с NAS коробочка становится сильно дешевле в эксплуатации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...