Перейти к публикации

Sony опубликовала характеристики PS5 — в ней 10,28 терафлопс


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Презентация SSD...

Ты, наверное, плохо понимаешь суть вещей, если угарнул. Очень крутая технология с этим ссд вырисовывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать вы тут настрочили)

По факту,- надо смотреть будет на релизе.

...и на то, что со страной за это время сделают все эти корона-дебичи ака любители гречки и т бумаги)

На старте ни одно из этих решний брать не стоит, особенно в рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык все, вырисовывается отличная мощнецская консоль за 400$. 3д звук, мега быстрый ССД, отличный проц и хорошая видюшка цена качество. Я конечно был бы не против 13+ТФ, но видать в консольный ценник ну никак не укладывались.

Ждем крутой геймпад, внешний вид и дохрена мега анонсов с мега графоном, который будет решать все и вся. И могу тебя уверить, что Сони студии уделают по графонию любую игру на боксе при их 12ТФ. А по скорости загрузки и связанные с этим фишки дык вообще в 2 раза круче будет на PS5.

Так что ждем, пс5 ждет очередной успех. Если еще Сони на 100 бачей будет ниже Хуана 2, что прям 99%, где отставание всего ничего, то это тем более будет эпик. Продажи пс5 будут так же громить бокс как и в этом поколении, если не больше, с учетом их поддержки пастгена еще на 3 года

Ну ты даёшь, не это весна и все дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаким. Мы не знаем их соглашений, оптовых специальных цен и тд. Одно любому дураку понятно, что сравнивать с ценами на видяшки это полный идиотизм

Производство видеокарт ведь не подразумевает наличие каких то контрактов и оптовых поставок от производителей компонентов... Можешь рассказать поподробнее про эти специальные оптовые цены? 

Цена на те же видеокарты берётся оттуда же откуда и цена на консоли. Минуя такие марксистские понятия, как закон стоимости, перейдёт сразу к стоимости компонентов, производства и наценке. Первое и второе в обоих случаях практически не отличается, а вот наценка на конечный продукт разная. 

Твои фантазии на тему того, что производители чипов памяти, компонентов материнских плат, накопителей и прочего, поставляют свою продукцию той же соне чуть ли не за бесценок - лишь фантазии. 

Референсная rx 5700 xt стоит $399, из них на чип приходится ~$150, на память - $50, ещё 50 - на матплату, компоненты силовой части, охлад, корпус. Сборка и упаковка - ещё 10. 

Так же и у плойки. Чип - 150+, память - 100, ссд - 100, мать - 20\30, привод, вифи, сборка, охлад, бп - 50-60, гейпад - 10\20 = и того примерно 450+ бачей. 

 

 

 

 

 

[spoiler=Хватит гнать на PlayStation 5! Снимаем лапшу со слепков ушей ]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык все, вырисовывается отличная мощнецская консоль за 400$. 3д звук, мега быстрый ССД, отличный проц и хорошая видюшка цена качество. Я конечно был бы не против 13+ТФ, но видать в консольный ценник ну никак не укладывались.

Ждем крутой геймпад, внешний вид и дохрена мега анонсов с мега графоном, который будет решать все и вся. И могу тебя уверить, что Сони студии уделают по графонию любую игру на боксе при их 12ТФ. А по скорости загрузки и связанные с этим фишки дык вообще в 2 раза круче будет на PS5.

Так что ждем, пс5 ждет очередной успех. Если еще Сони на 100 бачей будет ниже Хуана 2, что прям 99%, где отставание всего ничего, то это тем более будет эпик. Продажи пс5 будут так же громить бокс как и в этом поколении, если не больше, с учетом их поддержки пастгена еще на 3 года

От этой парашной консоли уже все фанаты отвернулись кроме тебя и парочки шизоидных фанатиков. Вот и будете своим уютным кругом друг с другом в мультиплатформу с урезанным графоном играть

А майкам тем временем осталось дожать чисто троллингом 9тфлопс и отсутствием обратки, тотальная победа на все поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат,ты будешь SSD Power 5 брать?Игры сразу в мозг инсталлятся

Да ладно?...

Да ты, бой, кладезь юмора, я смотрю(нет).

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переживут эпидемию..но позоже она ударила с полной силой по йоде,затронув мозг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца,а ты до сих пор горишь)Кек

Ага, прям весь горю)

Чё, не перестал ещё всякую помойку слушать, брат?)

 

Лан, пойду спать. Завтра почитаю твои письмена.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванную что цены на консоли будут на старте 600 баксов, ибо нах нексген продавать дешевле ХОХа и пс4про.

Опять не пойму сонибоев дрочево на 4 эксклюзива. Я вот на геймпассе накачал игр, не могу во все сразу поиграть, даже те что купил за 2-12 баксов недоиграл. Не пойму почему сонибои говорят что на ящик нет игр.

ПС йода, медведь и прочие, соболезную вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат,ты будешь SSD Power 5 брать?Игры сразу в мозг инсталлятся

Зачем и какие игры? Я пока о них не слышал!

Смотрю на Йоду и не пойму, чего он употребляет? Бывают правда какие-то просветы случаются, видимо забывает принять. Правда все, что случается в эти моменты потом сразу забывает.

 

Ванную что цены на консоли будут на старте 600 баксов, ибо нах нексген продавать дешевле ХОХа и пс4про.

Опять не пойму сонибоев дрочево на 4 эксклюзива. Я вот на геймпассе накачал игр, не могу во все сразу поиграть, даже те что купил за 2-12 баксов недоиграл. Не пойму почему сонибои говорят что на ящик нет игр.

ПС йода, медведь и прочие, соболезную вам))

Ну нет видимо у большинства бокса или игр на него нет, а покупать жаба. Так что это просто эффект страуса, не больше не меньше. Проще Йоде так, засунул голову в "песок" (ps4/ps5) и все, нет больше ничего. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по характеристикам сони сильно сосет. А по конечной цене ест-но сильно уступать тоже не будет. Интересное противостояние напрашивается. При довольно разных характеристиках. Будут примерно +/- равный ценник. Сони что, решила окончательно сфокусироваться только на своих киностудиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно многие для себя поняли, что консоль пососная получится, но 41 страница "понимания"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно многие для себя поняли, что консоль пососная получится, но 41 страница "понимания"

Йода говорит цена будет $400 и просто море крутых эксклюзивов! Так шо ВАУ и челесть в пол по ластам обеспечена. Все остальное не важно! Ну а то, что после разгона она будет после получаса игры отключаться, так это фича, чтобы игрок успел отдохнуть, Сони заботься о нашем здоровьи! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода говорит цена будет $400 и просто море крутых эксклюзивов! Так шо ВАУ и челесть в пол по ластам обеспечена. Все остальное не важно! Ну а то, что после разгона она будет после получаса игры отключаться, так это фича, чтобы игрок успел отдохнуть, Сони заботься о нашем здоровьи!

Ты сейчас как змей искуситель поступаешь Втягиваешь меня в дискуссию, не-не-не, я не куплюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=Хватит гнать на PlayStation 5! Снимаем лапшу со слепков ушей ]

 

еда раньше их в пример ставил, теперь, наверное, бросит смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еда раньше их в пример ставил, теперь, наверное, бросит смотреть.

ixbt стали больше походить на какую-то евросеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сейчас как змей искуситель поступаешь Втягиваешь меня в дискуссию, не-не-не, я не куплюсь

Ну и ладно, всеравно у меня рабочий день закончен, надо заняться полезными делами! А PS5 нечего уже обсудить и так уже на несколько томов народ настрочил! Если кратко то PS5 - гамдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони распродажи одна за другой, алло. Как лазейку с аргентиной прикроют, обосретесь сразу. В российском сторе игры для хуана уже по 4700

а если с П1-4 лазейку прикроют кто обосрется? Йода вскроется нафиг сразу. На плойке одни и теже игры дороже минимум на 500р. Да и распродажи у сони в кавычках, игры даже на них игры дороже, чем у конкурента, а аналога геймпасса даже не предвидится. На этом поле они сосут безоговорочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке одни и теже игры дороже минимум на 500р

В текущем положении рубля? Нет же. На боксе за доллары сейчас дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В текущем положении рубля? Нет же. На боксе за доллары сейчас дороже.

т.е. ты считаешь, что обесценивание рубля никак не повлияет в итоге на стоимость игорей? Подожди, вот доллар устаканится и в пс сторе быстренько пересчитают по новому курсу и все вернётся на круги своя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты считаешь, что обесценивание рубля никак не повлияет в итоге на стоимость игорей?

Повлияет. Наверняка. Вопрос когда. А у тебя уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еда раньше их в пример ставил, теперь, наверное, бросит смотреть.

Они и не только они, всё равно делают скидку соне. И разницы в мощности между консолями "почти нет"(ерунда какая! 10.2 "динамических терафлопса" и 12.1 постоянных... Xbox при такой разнице уже вербально землицей присыпали бы), и ssd такой крутой (хотя непонятно, если при всём при этом на PS5 функция подобная быстрому переключению между играми как на XSX) и т д по мелочам. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...