Перейти к публикации

"Самое впечатляющее железо за последние 20 лет" - разработчики хвалят PlayStation 5, рассказал Джейсон Шрайер


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я в мкх не играл где-то с последнего патча, после того как моего мейна сломали и звать тебя я точно в неё не мог, т.к. у меня от неё горело. Спорить с тобой о механике спорил, но точно не кидал тебе дуэль, а в 11 ты тогда съехал с темы, а теперь ещё и небылицы пишешь )))) и так внезапно «продал» игру, а ещё у тебя Феррари есть, но только в деревне у бабушки да? ))))

Лол,я тебя недели две назад звал поиграть,ты дурачка включал.А теперь я рассказываю небылицы?Лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы ценник был приятный и крутота. Немного повангую по цене: Сонька - 500 $ и более мощный Секс - 550 $. Но хотелось бы 500 $.

PS: Без обид другим, судя по их постам, я так понял, ты один из немногих, кто шарит в железяках. А то тут такого начитаешься.

$449-499 PS5, $549-599 XSX

 

И это ещё в минус баксов по ~50 на обеих системах для платформодержателей.

Ну и чем дольше анализирую, тем больше склоняюсь к выводу, что в этом поколении может и не быть "про-версий" консолей, так как базовые уже недурно со старта заряжены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо выкладывать, то что разные люди говорили в преддверии предыдущего поколения я думаю было аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$449-499 PS5, $549-599 XSX

 

И это ещё в минус баксов по ~50 на обеих системах для платформодержателей.

Ну и чем дольше анализирую, тем больше склоняюсь к выводу, что в этом поколении может и не быть "про-версий" консолей, так как базовые уже недурно со старта заряжены.

Главное, чтобы такое не началось: В одной генерации выпускаешь очень мощные консоли (привет пс3 и корбокс 360) а в некст уже похуже (пс4 + коробокс ван), но с про ревизиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно тоже челенж в играх люблю и сложность, но ты выдаешь личные предпочтения за истину. суть любой игры в том что бы развлекать

Игра развлекает взаимодействием с ней. Ты делаешь что то интересное, необычное, неизведанное, требующее другого подхода. Если ты заходишь в очередной рескин асасинов, то может кого нибудь и развлечет 10ый рескин одних и тех же действий в другой последовательности, но игрока, который видел больше 5 видеоигр в своей жизни - вряд ли.

я так могу сказать про любу игру,что на фоне японского файтинга,везде геймплей говно,потому что не нужно +400 часов на обучение,чтоб начать играть.

Дело не в обучении на +400 часов. Тот же супер мит бой или трекмания представляют челленджа и интересных ситуаций больше, чем все асасины вместе взятые. Притом, что их обучение это минуты полторы.

 

>Я не пойму к чему ты ведешь, если игра пытается быть кинцом, то игрой она от этого не перестает быть

Детроид вышел на плойке = все игры на плойке это кино

 

>Боже ж мой, оказывается любое унылое говно

А унылое гавно это когда только тебе не понравилось? А вообще можно, но геймплей он ведь везде может надоесть.

 

 

>но я сходу могу назвать десяток игр без навороченных роликов и анимаций, которые куда более комплексней и свежей

Знаю я твои игры, Марио во всех его ипостасиях да Зельда. И если Зельда Ботва это реально шедевр, то все остальное ну угу, геймплей привет Супер Нинтендо

Ты как то сейчас сам себе выдумал что то, придумал, что я это сказал и сам посмеялся с этого. Ничего не имею против автономных разговоров с голосами в голове, но можно было меня и не упоминать тогда во всем этом фентези потоке.

 

Отвечу на ровно один сформулированный вопрос: нет, говно это когда игра кривая, неоригинальная и легкая. Мне в том числе нравятся говенные игры, но я их никогда в жизни не буду защищать и свое веское "нравится" ставить выше неоспоримой истины того, что например драйвер 3 это супер говенная игра, которая мне по каким то субъективным причинам нравится. И эту простую истину многие не могут понять: будут доказывать, что игры которые им нравятся безусловно оригинальны и трудны только потому что их чуткий и богоподобный вкус в искусстве никогда не может их подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол,я тебя недели две назад звал поиграть,ты дурачка включал.А теперь я рассказываю небылицы?Лал

пруфнешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в обучении на +400 часов. Тот же супер мит бой или трекмания представляют челленджа и интересных ситуаций больше, чем все асасины вместе взятые. Притом, что их обучение это минуты полторы.

 

чисто твой эскпериенс,меня этой увлекательности на 10 минут хватило

 

 

пруфнешь?

типа искать сообщения полдня,чтоб ты потом выдал очередное- "я не видел"?Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типа искать сообщения полдня,чтоб ты потом выдал очередное- "я не видел"?Лол

ну давай я поищу, в какой хоть теме было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый впечатляющий обосрамс инкамминг.

До самоликвидации соне осталось несколько часов

Закупайтесь льдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый впечатляющий обосрамс инкамминг.

До самоликвидации соне осталось несколько часов

Закупайтесь льдом

 

что там всётаки 9,2 tfхлопцев....???

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что там всётаки 9,2 tfхлопцев....???

все можщности пустили на борббу с короновирусом..пожтому только 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 часа до пожара, вопрос только у кого)

Мне думается плойка будет 13+ ТФ,цена 549$, что в рублях на ноябрь/декабрь будет около 74990 руб. при курсе 100руб. за 1$ и коэффициенте наценки около 1.4....

Я пожалуй завязываю с консольным геймингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что там всётаки 9,2 tfхлопцев....???

Так Шраер же сказал про Пс5, что итоговое количество Тф разочарует консольных воинов. Так что ждем 9-10... Как большенство утечек и говорят. Кроме тех что влажно нафантазированы)

 

1.5 часа до пожара, вопрос только у кого)

Мне думается плойка будет 13+ ТФ,цена 549$, что в рублях на ноябрь/декабрь будет около 74990 руб. при курсе 100руб. за 1$ и коэффициенте наценки около 1.4....

Я пожалуй завязываю с консольным геймингом

Зачем завязывать. Можно пару лет на Иксе вообще не обламываясь сидеть, а дальше видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра развлекает взаимодействием с ней. Ты делаешь что то интересное, необычное, неизведанное, требующее другого подхода. Если ты заходишь в очередной рескин асасинов, то может кого нибудь и развлечет 10ый рескин одних и тех же действий в другой последовательности, но игрока, который видел больше 5 видеоигр в своей жизни - вряд ли.

Дело не в обучении на +400 часов. Тот же супер мит бой или трекмания представляют челленджа и интересных ситуаций больше, чем все асасины вместе взятые. Притом, что их обучение это минуты полторы.

Ты как то сейчас сам себе выдумал что то, придумал, что я это сказал и сам посмеялся с этого. Ничего не имею против автономных разговоров с голосами в голове, но можно было меня и не упоминать тогда во всем этом фентези потоке.

 

Отвечу на ровно один сформулированный вопрос: нет, говно это когда игра кривая, неоригинальная и легкая. Мне в том числе нравятся говенные игры, но я их никогда в жизни не буду защищать и свое веское "нравится" ставить выше неоспоримой истины того, что например драйвер 3 это супер говенная игра, которая мне по каким то субъективным причинам нравится. И эту простую истину многие не могут понять: будут доказывать, что игры которые им нравятся безусловно оригинальны и трудны только потому что их чуткий и богоподобный вкус в искусстве никогда не может их подвести.

Ну ок, тогда вот тебе ещё один сформулированный вопрос - можно 5 современных игр в которых по твоему с геймплеем и балансом «кина» все ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на ноуте экран в 300 Гц от Асус Рог, короч опять недонекст ген выходит))

Ща в Кваке поставил на low лучи (смотрел как с low играли на 1070ti десктопной и там 38 кадров) и сразу за 50 фпс поднялось. То есть децл не правы те, кто говорил, что бучная rtx2060 аналог 1070ti. Тут с 1080 сравнивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/jasonschreier/status/1240265450694627330?s=20 Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, тогда вот тебе ещё один сформулированный вопрос - можно 5 современных игр в которых по твоему с геймплеем и балансом «кина» все ок?

Я хз чо там по балансу, мне на этот критерий в принципе без разницы, но просто наобум 5 игр, которые тащат тупо геймплеем без каких либо роликов и анимаций: дум, сплатун, ре7, титанфол/арех, персона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...