Перейти к публикации

"Самое впечатляющее железо за последние 20 лет" - разработчики хвалят PlayStation 5, рассказал Джейсон Шрайер


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты не понимаешь суть. он- адепт соневского кинца. Ему прес Х на протяжении все игры вполне устраивает, главное чтобы экз был и никакой геймплей не нужен

Ага при том что основные игры у меня это колда и батла. Аналитег хреновый из тебя.

 

Не ожидал на форуме посвященном видеоиграм услышать "ты слишком зациклился на сути видеоигр". Если в видеоигре плохо или средне сделана сама ее суть

Есть где то определение сути видеоигр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег пускай переделывают, а то не шедеврально.

 

https://twitter.com/Naughty_Dog/status/1239989978626576384?s=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно также если в игру без геймплея/с медиокровым геймплеем завезут анимаций и роликов, то это никак не изменит того факта, что суть игры неинтересна.

Ты зациклился на своем понимании геймплея.  По-твоему, если ты не дергаешь стики в частотой 10 Гц и не нажимаешь кнопки с частотой 20 Гц, то это не геймплей?  Или как? 

 

снег пускай переделывают, а то не шедеврально.

Ты не понял. Там бактерии испуганные от рук в снегу отпрыгнули же. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не понял. Там бактерии испуганные от рук в снегу отпрыгнули же. )

гениально! Шедевр! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага при том что основные игры у меня это колда и батла. Аналитег хреновый из тебя.

 

ну вот, не постеснялся же признаться, что с лопаты такую Санту-Барбару наворачиваешь. Чем очередное дно пробивать будешь? Фифой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько там терафлопсов, но "таааак она мне понравиииилась. понапридумывают тут вот это вот. нарядно, не стыдно". Ну вы поняли)

Шрайер не знает сколько терафлопс, но ему какой-то спец сказал самое впечатляющее железо за последние 20 лет

Не думал, что у людей еще проблемы с чтением остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег пускай переделывают, а то не шедеврально.

 

https://twitter.com/Naughty_Dog/status/1239989978626576384?s=20

, то за жесть в конце. Она задела с краю, а снег просел на пол метра вокруг неё сам по себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег пускай переделывают, а то не шедеврально.

 

https://twitter.com/Naughty_Dog/status/1239989978626576384?s=20

Шел 2020 год

Ноти доги открыли для себя вертикальный геймплей, юхуу инновации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зациклился на своем понимании геймплея.  По-твоему, если ты не дергаешь стики в частотой 10 Гц и не нажимаешь кнопки с частотой 20 Гц, то это не геймплей?  Или как? 

Для зеленых так и есть. Тут от возраста все идет. На xbox средний возраст геймера заметно ниже, поэтому и требования к играм другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 2020 год

Ноти доги открыли для себя вертикальный геймплей, юхуу инновации

а раньше его не было? Тот же анчик вообще во многом на нем построен со своим симулятором скалолаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, то за жесть в конце. Она задела с краю, а снег просел на пол метра вокруг неё сам по себе

Кого-то ждет переработка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,гемйплей тоже бывает разный,он может быть как в соме,а может быть как в мк или детройте.Но это не означает,что он в какой-то из игр хуже.Он просто разный.

 

Можно любое говно оправдывать аргументом "это просто другое", но факт в том, что геймплей в том же детройте это полное говно для крабов, которые контроллер второй раз в жизни держат, никакого челленджа он из себя не представляет.

 

ты не понимаешь суть. он- адепт соневского кинца. Ему прес Х на протяжении все игры вполне устраивает, главное чтобы экз был и никакой геймплей не нужен.

 

Да я пожалел уже, что не сохранил в закладки тот тред, где он мне доказывал, что усложнение и развитие геймплея в играх не нужно, главное, чтоб пиксили расли

Ага при том что основные игры у меня это колда и батла. Аналитег хреновый из тебя.Есть где то определение сути видеоигр?

 

Первая ссылка по запросу "видеоигры https://en.m.wikipedia.org/wiki/Video_game

Ты зациклился на своем понимании геймплея.  По-твоему, если ты не дергаешь стики в частотой 10 Гц и не нажимаешь кнопки с частотой 20 Гц, то это не геймплей?  Или как? Ты не понял. Там бактерии испуганные от рук в снегу отпрыгнули же. )

Если геймплей не доставляет игроку никаких/крайне мало трудностей и если процесс взаимодействия игрока с игрой не приносит ничего нового в жанр, то это игра, которая существует просто чтоб время между походами в сортир скоротать. Да, это не относится к пазлерам, где может быть совершено одно нажатие в пять минут, но совершенно точно относится к симуляторам ходьбы и чтения бумажек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, не постеснялся же признаться, что с лопаты такую Санту-Барбару наворачиваешь

Стыдно должно быть не тому у кого видно, а тому кому нечего показать. 

 

Первая ссылка по запросу "видеоигры 

Я, не знаю игр, которые не отвечают этому определению. Назови хоть одну, где нет интерактивного взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для зеленых так и есть. Тут от возраста все идет. На xbox средний возраст геймера заметно ниже, поэтому и требования к играм другие.

Где пруфы, малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это не относится к пазлерам, где может быть совершено одно нажатие в пять минут, но совершенно точно относится к симуляторам ходьбы и чтения бумажек.

Странные у тебя понятия, в одном случае не относится, а в другом относится. А судья то кто? Ты?

 

Если геймплей не доставляет игроку никаких/крайне мало трудностей и если процесс взаимодействия игрока с игрой не приносит ничего нового в жанр

Ты пытаешься натянуть сову на глобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аргументы будут? Как красивая анимация и ролики в очортеде на гамплей влияют?

Анимация, ролики и прочий приятный глазу визуал способствует более глубокому погружению что разбавляет впечатления от однообразности геймплея, каким-бы «навороченным» он бы не был, что положительно влияет на геймплей.

 

А любителям максимума геймплея только одно предложение, не хочешь кино, а только максимум чистого геймплея - шахматы, карты, нарды, 100% геймплея без кино, как раз для любителей максимум геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что геймплей в том же детройте это полное говно для крабов, которые контроллер второй раз в жизни держат, никакого челленджа он из себя не представляет

Ты сам то не краб? В онлайн же вообще не играешь. Натуральный краб, называющий других крабами. Ха-ха смешно. Кстати мне детройт понравился. Я краб? 

 

шахматы, карты, нарды

Точно. Чет на ум пришла аналогия. Ну типа, кто-то любит выпить размеренно, по рюмашечке с приятной беседой, а кто-то хлобыкнуть стаканяку и в полет. Сериал походу раб стаканяки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И 500$.

Они больше не зарядят, и в большой минус уходить не захотят. Плюс минус себестоимость производства железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф будет?

>GTA 5 looks almost identical on the PS3 and Xbox 360. There are some minor differences, such as slightly more detailed trees on the Xbox 360, and lower-quality mirror reflections on the PS3.

Риторика бомбезная. Давайте в песнях уберем сторителлинг, названия треков и красивые обороты, чтоб не как в книгах было. Что за бред вообще. В музыке как и в видеоиграх есть зерно и в играх это геймплей, а в музыке это композиция, всем насрать на мнения букиниста по поводу художественной ценности новой песни леди гаги, как всем и насрать на мнение режиссера по поводу ценности сюжета в новой калде. Все эти заставки, анимации и скрипты выеденного яйца не стоят, если они никак не играют на руку геймплею.

пруфов вагон в ютубе. Вроде ни для кого не секрет это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно любое говно оправдывать аргументом "это просто другое", но факт в том, что геймплей в том же детройте это полное говно для крабов, которые контроллер второй раз в жизни держат, никакого челленджа он из себя не представляет.

 

Да я пожалел уже, что не сохранил в закладки тот тред, где он мне доказывал, что усложнение и развитие геймплея в играх не нужно, главное, чтоб пиксили расли

 

Первая ссылка по запросу "видеоигры https://en.m.wikipedia.org/wiki/Video_game

Если геймплей не доставляет игроку никаких/крайне мало трудностей и если процесс взаимодействия игрока с игрой не приносит ничего нового в жанр, то это игра, которая существует просто чтоб время между походами в сортир скоротать. Да, это не относится к пазлерам, где может быть совершено одно нажатие в пять минут, но совершенно точно относится к симуляторам ходьбы и чтения бумажек.

а почему геймплей должен обязательно приносить трудности? А кино должно быть всегда серьёзно-философски с новой идеей или развлекательный может быть? Почему игры не могут быть простенькими по геймплею?

 

 

пруфов вагон в ютубе. Вроде ни для кого не секрет это

а ты не путаешь траву с Хуана и пс4? Это там каждую травинку считали, когда мощности ещё важнее экзов были. А на 360 картинка лучше пс3 Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно должно быть не тому у кого видно, а тому кому нечего показать.

.

а я думал, что когда несёшь всякую дичь, ну вот прямо как ты, а оно вон как оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...