Перейти к публикации

Крадущийся Xbox, затаившаяся PlayStation — расстановка сил перед новым поколением


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@norztf, а я вот честно отвык от геймпада. Тут недавно Код Вэйн проходил и мне даже на клаве не удобно играть было, там всякие фишки разбросаны по нумерным кнопкам, 1 удар на однерки, другой на восьмерки или шестерки, дико не удобно. Так я подключил геймпад и прям ужаснулся, как же неудобно, даже тупо поворачивать, он так медленно камеру крутит этот пад, зато после него продолжил снова на клаве играть, так еще проще стало, чем до того как я пад подключил. Сразу удобно все стало ) Тут как говорится дело привычки. Раньше я же чисто на консолях играл, для меня пад был просто  шикарен, очень норм на нем было играть, а теперь отвык. Но чаще бы на паде играл, то привык бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше консолей ты продашь, тем больше у тебя будет активных пользователей

 

Не факт. Я, к примеру, из 3 купленных в свое время пс3, 2 были на каких-то древних прошивках, т.е. люди даже в сеть не выходили.

 

@Rambler, Сильно от игры зависит. Коде вейн это же дс стайл. Я не представляю как на дс играх на клаве играть, на паде в такие удобнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, да я не спорю, я отвык просто от пада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показан первый внешний накопитель для Sony PlayStation 5 https://www.ixbt.com/news/2020/02/27/sony-playstation-5.html

 

 Patriot PXD M.2 PCIe получил интерфейс USB 3.2 Type-C. Он будет доступен в версиях объёмом от 512 ГБ до 2 ТБ. В накопителе используется контроллер Phison E13T, обеспечивающий скорость чтения и записи до 1 ГБ/с.

Магия сверхбыстрых SSD будет актуальна не всегда  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Я, к примеру, из 3 купленных в свое время пс3, 2 были на каких-то древних прошивках, т.е. люди даже в сеть не выходили.

Давай еще шитые боксы вспомним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай еще шитые боксы вспомним

 

Давай. Ни одна из 3 плоек не была взломана (сам потом ломал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показан первый внешний накопитель для Sony PlayStation 5 https://www.ixbt.com/news/2020/02/27/sony-playstation-5.html

Магия сверхбыстрых SSD будет актуальна не всегда  :laugh1:

 

Ты вот щас просто убил новостью всех беливеров(((( жестокий ты человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вот щас просто убил новостью всех беливеров(((( жестокий ты человек.

Ну, а шо делать... Жизь штука суровая  :men: Зато видимо относительно дешёвый будет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению экспертов, это первый представленный публике вешний накопитель для игровой приставки следующего поколения Sony PlayStation 5.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению экспертов, это первый представленный публике вешний накопитель для игровой приставки следующего поколения Sony PlayStation 5.

:laugh1:

Давай, тешь себя надеждой  :pff:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а шо делать... Жизь штука суровая  :men: Зато видимо относительно дешёвый будет. 

 

Да. Цена скорее всего будет более гуманная, чем на CFexpress, если его всё таки реализуют в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумали пару десятков лет назад, броулер называется.

А что во всякие гей авордсы не сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Цена скорее всего будет более гуманная, чем на CFexpress, если его всё таки реализуют в коробке.

Даже если там будет CFexpress, то официальный не будет таким дорогим как представленные сейчас. Но скорее всего это будет мини SSD формата M.2 2230, как в макрософтовских сурфейсах. 

[spoiler=]DEQby22.png?1

 OzbtDI2.jpg?1

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но их же совсем мало.

 

Что мне приходит на ум:

1) Bloodborne

2) Days Gone

3) Driveclub

4) Ghost of Tsushima

5) God of War

6) Gravity Rush

7) Horizon Zero Dawn

8) InFAMOUS

9) Killzone

10) Knack

11) The last of Us I и II

12) Marvel's Speder Man

13) LittleBigPlanet

14) The Order 1886

15) Ratchet & Clank

16) Uncharted 4 и The lost legacy 

17) Until Dawn

 

Возможно я что-то и упустил, но ведь это все игры, за ВСЁ нынешнее поколение, и, как я и говорил, их не так много, как большинству кажется. Я не хочу сказать, что эти игры плохие - отнють, те игры из списка, в которые я играл мне очень понравились, просто я не совсем понимаю современную тенденцию прикрывания платформы эксклюзивными играми. Времена эксклюзивных игр давно прошли. Просто вспомните PS1 и PS2 и сколько эксклюзивных игр выходило на каждой из них в год?

Их уровень настолько выше чем у мульти. Нельзя даже считаться геймером если пропустил их. (Понятное дело, там жанр не подойдет у какой-то и тд, но большинство из этих это стопроцентный мастхев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если там будет CFexpress, то официальный не будет таким дорогим как представленные сейчас.

 

Это понятно, ибо массовость да и оптимизируют производство чтобы цену снизить. Но думается что USB решение всё равно дешевле будет.

 

 

Но скорее всего это будет мини SSD формата M.2 2230, как в макрософтовских сурфейсах. 

 

 

 

Тема. Чёт пропустил. Первый раз вижку. Ну это прям годный будет варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это понятно, ибо массовость да и оптимизируют производство чтобы цену снизить. Но думается что USB решение всё равно дешевле будет.

 

 

Тема. Чёт пропустил. Первый раз вижку. Ну это прям годный будет варик.

Дешевле CFexpress? Определённо. Дешевле M.2 2230? Вообще не факт. Внешка может быть куда дороже, ибо в производстве дороже обойдётся. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле CFexpress? Определённо. Дешевле M.2 2230? Вообще не факт. 

 

Да, я про CFexpress.

m.2 2230 согласен, вполне возможно что дешевле будет, как минимум не надо корпус и USB интерфейс городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты читаешь вообще что я пишу? Для нищих у которых нет денег на нормальный пк, где картинка действительно без компромиссов. За 500 баксов не купишь нормальный пк, само собой.

Ну и о чём тогда вообще говорить? Ты сравниваешь не сравнимое. Бокс это игровая платформа,скачал игру и играй,не думай ни о чём,игра пойдёт 100%,ну и оптимизация + на ПК порты корявые многие+нету экосистемы+читеры+школьники тупорылые ну и тд и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, а я вот честно отвык от геймпада. Тут недавно Код Вэйн проходил и мне даже на клаве не удобно играть было, там всякие фишки разбросаны по нумерным кнопкам, 1 удар на однерки, другой на восьмерки или шестерки, дико не удобно. Так я подключил геймпад и прям ужаснулся, как же неудобно, даже тупо поворачивать, он так медленно камеру крутит этот пад, зато после него продолжил снова на клаве играть, так еще проще стало, чем до того как я пад подключил. Сразу удобно все стало ) Тут как говорится дело привычки. Раньше я же чисто на консолях играл, для меня пад был просто  шикарен, очень норм на нем было играть, а теперь отвык. Но чаще бы на паде играл, то привык бы. 

хорошо когда можно выбрать это самый главный плюс ПК(устройства ввода, моды, 100500фпс, торенты) помню ГТА4 играл на паде и клавамыши попеременно, на клава мыши из машины стрелять было удобней, сейчас играю в основном на паде, привык и не парюсь(хотя по началу то же боибил)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уровень настолько выше чем у мульти. Нельзя даже считаться геймером если пропустил их. (Понятное дело, там жанр не подойдет у какой-то и тд, но большинство из этих это стопроцентный мастхев

 

У кого уровень выше? У Киллзоны над батлой или колдой? Пеши исчо :men:

 

Меня из этого списка только п.1 интересует - Бладборн, остальное ну такое и ремастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уровень настолько выше чем у мульти. Нельзя даже считаться геймером если пропустил их. (Понятное дело, там жанр не подойдет у какой-то и тд, но большинство из этих это стопроцентный мастхев

ёда, залогинься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое же, как между PS4 и ПК

совсем не так. У сони, есть собственное лицо в виде игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...