Перейти к публикации

Крадущийся Xbox, затаившаяся PlayStation — расстановка сил перед новым поколением


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О опять песня про говноедов в колде

опять эти песни про элиту и говноедов.

По существу есть что? Про жанры хотя бы, я не говорю о твоем бреде насчет превосходства пк над консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По продажам как всегда соснем, но сони проиграли. Вы только вдуууууууууматейсь мгагага :feelsamaizingman::peepoclown:

Ещё раз для тех кто в танке, представитель Сони прямо объявил, что собственно продажи консолей не являются основной целью. Основная цель это рост числа активных пользователей, которые заносят соне деньги. А это означает что можно стать победителем в гонке продав меньше консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз для тех кто в танке, представитель Сони прямо объявил, что собственно продажи консолей не являются основной целью. Основная цель это рост числа активных пользователей, которые заносят соне деньги. А это означает что можно стать победителем в гонке продав меньше консолей.

погоди, новые методички еще не все получили, дай им время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз для тех кто в танке, представитель Сони прямо объявил, что собственно продажи консолей не являются основной целью. Основная цель это рост числа активных пользователей, которые заносят соне деньги. А это означает что можно стать победителем в гонке продав меньше консолей.

 

Это примерно как продавать эл.бритву (которую люди покупают раз в 10-15 лет). Ясен пень, что выгоднее продавать сервисы, подписки, игры, то, что несет постоянный arpu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интересная конспирологическая версия. Якобы Microsoft была изначально эдакой компанией ширмой топ-менеджмента IBM, которые не смогли продать идею разработки своей ОС для персональных компьютеров совету директоров, но понимая перспективность, замутили контору на стороне. А основной разработкой нагрузили своих специалистов под видом тестирования и доработки сторонней ОС под железо IBM. Именно поэтому якобы все интересные фишки MS DOS и Windows сначала появлялись в PC DOS и OS/2, которые были внутренними разработками IBM под их собственные задачи. И только потом переезжали в продукты Майков. Типа майки по сути получали готовый код, а основные затраты на разработку несла IBM. И только с переходом на Windows NT майки уже типа делали все сами.

 

Попахивает откровенным бредом. Ибо с OS/2 v2.00 1992го года выпуска пути их разошлись. Причём IBM лицензировала Windows 3.1 для возможности запуска программ Windows. Кароче прям теория конспиролухов во всей красе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это примерно как продавать эл.бритву (которую люди покупают раз в 10-15 лет). Ясен пень, что выгоднее продавать сервисы, подписки, игры, то, что несет постоянный arpu.

Этот пень почему-то стал ясен только сейчас, когда об этом прямо заявила Сони. Когда это говорил Спенсер пару лет назад синие тут ржали и называли его идиотом.

 

 

Попахивает откровенным бредом. Ибо с OS/2 v2.00 1992го года выпуска пути их разошлись. Причём IBM лицензировала Windows 3.1 для возможности запуска программ Windows. Кароче прям теория конспиролухов во всей красе)))

Ага, но в оригинальной статье что читал несколько лет назад было прикольно расписано и прям так логично, я посмеялся:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, ты реально не понимаешь чем консоли отличаются от пк? Ну это даже не смешно. Это два абсолютно разных устройства с разной философией. Консоли прежде всего для тех кто любит комфорт и заодно не хочет тратить безумные деньги на игровое устройство. А пк это для тех, кто любит максимально функциональный комбайн, но не дающий комфортного использования, спектр функций нивилируется необходимостью мудохаться то с настройками, то с патчами, то с читерами. На консолях же за тебя все сделают, садись и расслабояйся, а не играй в юного инженера. Даже сама механика запуска игры кардинально разная. У одних надо подойти лично, включить пк, постоять пока он включится, запустить один из миллиона лаунчеров, оттуда запустить игру. При этом либо стучаться на стуле, либо ещё надо протянуть провода через комнату до ТВ, запустить вывод на другой экран, подключить пад и только потом пойти играть, другим же эти пляски с бубном, убивающие нервы нафиг не нужны, они просто садятся в кресло или на диван после работы, нажимают одну кнопку на паде, пока размешивают сахар в чае уже все готово, нажимают ещё одну кнопку для запуска игры и уже сидят расслабляются. Причём заплатив за это ещё и меньше денег, если сравнить с овердорогим пк или получив лучше качество, если пк такой же ценовой категории. То есть что называется оптимальным решением.

 

Это два принципиально разных мира с разной философией игроков. Кому сто удобнее. Но весьма глупо говорить, что это одно и то же. А если дело в деталькпз, то и пс4 тоже пк, телефон сейчас тоже пк (смартфоны). Всё же техника отличается не просто тем, что там есть какое-то железо, а тем, какой опыт использования она даёт.

 

ты чего, тебе же уже написали, что комп, собранный из говна и палок за 30к лучше консолей нового поколения будет)) домашние инженеры они такие))

Да я на софе у компа лежу играю на ПК, я как то фотку в какую-то тему скидывал пару месяцев назад, я вообще не знаю что такое сидеть у компа и горбатиться. Мне вообще не понять о чем вы постоянно говорите, про какое неудобство. Какое протягивание проводов для комфорта, я таким советую обмотаться этим проводом вокруг шеи да потуже  :men:  Но в любом случае считаю что каждый должен играть там, где ему комфортно, но главное чтобы другим не втирали на чем лучше играть и что у чего комфортно, а чего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я на софе у компа лежу играю на ПК, я как то фотку в какую-то тему скидывал пару месяцев назад, я вообще не знаю что такое сидеть у компа и горбатиться. Мне вообще не понять о чем вы постоянно говорите, про какое неудобство. Какое протягивание проводов для комфорта, я таким советую обмотаться этим проводом вокруг шеи да потуже  :men:  Но в любом случае считаю что каждый должен играть там, где ему комфортно, но главное чтобы другим не втирали на чем лучше играть и что у чего комфортно, а чего нет. 

Но самая комфортная игра это перед 4к теликом 55-65 дюмой на хуане х или топовом пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые топовые выходят только на сони

Но их же совсем мало.

 

Что мне приходит на ум:

1) Bloodborne

2) Days Gone

3) Driveclub

4) Ghost of Tsushima

5) God of War

6) Gravity Rush

7) Horizon Zero Dawn

8) InFAMOUS

9) Killzone

10) Knack

11) The last of Us I и II

12) Marvel's Speder Man

13) LittleBigPlanet

14) The Order 1886

15) Ratchet & Clank

16) Uncharted 4 и The lost legacy 

17) Until Dawn

 

Возможно я что-то и упустил, но ведь это все игры, за ВСЁ нынешнее поколение, и, как я и говорил, их не так много, как большинству кажется. Я не хочу сказать, что эти игры плохие - отнють, те игры из списка, в которые я играл мне очень понравились, просто я не совсем понимаю современную тенденцию прикрывания платформы эксклюзивными играми. Времена эксклюзивных игр давно прошли. Просто вспомните PS1 и PS2 и сколько эксклюзивных игр выходило на каждой из них в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самая комфортная игра это перед 4к теликом 55-65 дюмой на хуане х или топовом пк

Не спорю. Просто я понимаю что сейчас 21 век и по сути и там, и там комфортно играть. Но я никогда не пойму тех, кто постоянно тылдычит одно и тоже про неудобство. Да и на большом телеке я тоже играл, норм, у меня плазма на 49, хоть не 55-60, но тоже неплохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз для тех кто в танке, представитель Сони прямо объявил, что собственно продажи консолей не являются основной целью. Основная цель это рост числа активных пользователей, которые заносят соне деньги. А это означает что можно стать победителем в гонке продав меньше консолей.

Чем больше консолей ты продашь, тем больше у тебя будет активных пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свой мк им не сделать, ну никак.

Всё могут сделать файтинг, а соне нет? Зачем тогда она выпускала пюрестейшон all-stars battle royal?

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё могут сделать файтинг, а соне нет? Зачем тогда она выпускала пюрестейшон all-stars battle royal?

У соне партнерка по стрит файтеру 5 же

Батл рояль это вообще аналог смэш брос, какой там файтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только про настройки не надо, а то смешно становится. Поставь себе 4К монитор и потом Control на нем понастраивать попробуй на видяхе ниже 2070.

Попазаживин тебе обеспечен !

Ну контрол мощная, тут не поспоришь, но больше от того что ремеди в оптимизон не але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соне партнерка по стрит файтеру 5 же

Батл рояль это вообще аналог смэш брос, какой там файтинг

Ну вроде ещё не придумали отдельный жанр для смэш броса, везде как файтинг проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. На One X она идет в 4К дружище и все там нормально и с портретами и с фпс. Прикинь ! 

@RealDEM,  Про трассировку не стоит друг. Она 2080Ti сажает накуй, не говоря уже про что то иное  :laugh1:

Это все от того, что намеренно так сделано, чтобы ты в расслабление не впадал и шел заносить бабосики за более новую карту, которая вот вот типа выйдет, и так по накатанной  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну контрол мощная, тут не поспоришь, но больше от того что ремеди в оптимизон не але.

сколько живу столько и слышу одну отговорку, разрабы в оптимизацию не могут. Может уже можно тогда сделать вывод , что врят ли ситуация резко изменится... И признать консоль более привлекательным продуктом для гейминга. Зачем жить с пониманием, что на твоем компе постоянно кто-то что-то не может. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько живу столько и слышу одну отговорку, разрабы в оптимизацию не могут. Может уже можно тогда сделать вывод , что врят ли ситуация резко изменится... И признать консоль более привлекательным продуктом для гейминга. Зачем жить с пониманием, что на твоем компе постоянно кто-то что-то не может.

Да много кто может, кроме ремеди, у них это фишка такая. Что с квантум брейком, что с контролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с квантум брейком

 

А что с КБ? Я его на фатке проходил, жестких просадок не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с КБ? Я его на фатке проходил, жестких просадок не помню.

 

ПК версия была портирована очень коряво!

Я тебе больше скажу, пропатчена по One X она тоже была ужасно. Артефакты, лаги, всё как полагается! Remedy Style!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с КБ? Я его на фатке проходил, жестких просадок не помню.

Да по началу вообще на компе играть невозможно было, пока патчей не завезли 100500 штук. Корявая, печальный фпс, дерганье как от конвульсий, шляпа полнейшая. Это как юбики на старте высрали асасина юнит, там тоже все печально было, уже потом исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интересная конспирологическая версия.

занятная инфа :nice:  типо как они разрешили всем желающим производить IBM PC совместимые железки..

 

Да я на софе у компа лежу играю на ПК, я как то фотку в какую-то тему скидывал пару месяцев назад, я вообще не знаю что такое сидеть у компа и горбатиться. Мне вообще не понять о чем вы постоянно говорите, про какое неудобство. Какое протягивание проводов для комфорта, я таким советую обмотаться этим проводом вокруг шеи да потуже  :men:  Но в любом случае считаю что каждый должен играть там, где ему комфортно, но главное чтобы другим не втирали на чем лучше играть и что у чего комфортно, а чего нет. 

 

да не вопрос ПК в ТВ ширнуть, да ж можно в корпусе аля консоль собрать(я так и сделал, заодно избавился от кресла и стола), настроил что б включение геймпада включало ПК, но вот ТВ приходится руками тыркать, биг пикчер в целом удобен, но да же через него не все игры можно запустить с пада, другие лаунчеры вообще пичаль, это конечно пустяки по большому счету, делов то пару кликов мышкой сделать, но меня напрягают, еще HDR на ПК меньше игр поддерживает, с настройками в основном проблем нет если есть фпс лок(кстати нвидиа в дрова добавила правда хз как работает) и регулировка разрешения рендера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вроде ещё не придумали отдельный жанр для смэш броса, везде как файтинг проходит.

Придумали пару десятков лет назад, броулер называется. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие пять лет за боксом точно, скриньте.

Если нет, съешь свою шляпу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...