Перейти к публикации

Обратная совместимость и 120 FPS — Microsoft раскрыла подробности об Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас бааац и PS5 - 12,6 терафлопсов и все зеленые фанбои махом обосруться ) Будет весело )

Да так и будет. Я уже потираю ладони )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бааац и PS5 - 12,6 терафлопсов и все зеленые фанбои махом обосруться ) Будет весело ) 

Йода напьётся и пойдёт гонять соседей  :laugh1:  А обсираться с 4% разницы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что там перелопачивать, если флопс было меньше, могут выкатить две версии, если флопс примерно столько же, то и шевелится особо не будут

да,10 версий хуле

 

Я последнее что читал - 12+ у обеих консолек.

 

 

Сейчас бааац и PS5 - 12,6 терафлопсов и все зеленые фанбои махом обосруться ) Будет весело )

И мощность сразу окажется снова важной,ведь никогда такого не было доселе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мощность сразу окажется снова важной,ведь никогда такого не было доселе)

Ты не путай мощность и болезненную потребность зеленых обладать САМОЙ-САМОЙ-МОЩНОЙ консолью на рынке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сравнить как в уши пели в преддверии выхода восьмого поколения. Там уже за полгода из всех утюгов трубили, что PS4 гораздо мощнее, про силу 8ГИГОВ СУПИРБЫСТРОЙ GDDR5, асинхронные движки в GPU. 

Сейчас то что изминилось? У соне новый план? Хотят сделать сюрприз фонатам пропуская выставки и играя в молчанку? Наверное, ажиотаж нагнетют таким образом  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же провал получится. Экзов нет, да еще и мультиплатформа хуже  :peeposad: 

Но, конечно, если оно так и окажется, то это будет занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же провал получится. Экзов нет, да еще и мультиплатформа хуже  :peeposad:

Но, конечно, если оно так и окажется, то это будет занавес.

А если не окажется, то ты не перестанешь плакать?  :pepelmao:

 

ща сони перенесет пс5 на 2021 и фуганет 13 терафлопс  :pff:

в корпусе хвана  :lie:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сравнить как в уши пели в преддверии выхода восьмого поколения. Там уже за полгода из всех утюгов трубили, что PS4 гораздо мощнее, про силу 8ГИГОВ СУПИРБЫСТРОЙ GDDR5.

Это твои фантазии. Спеки только на Е3 были представлены. Такое как сейчас (раннее раскрытие всех карт) - первый раз.

Тут варианта три - или МС прям 100% уверена что Сонька не сможет дотянуть хотя бы до 12,1 терафлопсов или МС знает что у ПС5 будет больше мощи и они решили хайпануть напоследок в надежде привлечь максимальное количество фанатов пока не стали известны спеки ПС5, либо Филл совсем не гений  :think:

 

А если не будет, то ты перестанешь плакать?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepelmao.png

А чего плакать? Сейчас меня во всей этой истории только сони-экзы интересуют. Мультиплатформу я на пека гамаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же провал получится. Экзов нет, да еще и мультиплатформа хуже  :peeposad: 

Но, конечно, если оно так и окажется, то это будет занавес.

Да еще и это не некстген, т.к будет поддержка старых еще очень долго. Ни одной мотивирующей игры купить консоль Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща сони перенесет пс5 на 2021 и фуганет 13 терафлопс  :pff:

А потом вообще отменит за ненадобностью. Говорил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща сони перенесет пс5 на 2021 и фуганет 13 терафлопс  :pff:

И пропустить черную пятницу? Я читал, что в США в рождество продается 20% всех товаров в розницу. А в апреле она кому нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твои фантазии. Спеки только на Е3 были представлены. Такое как сейчас (раннее раскрытие всех карт) - первый раз.

Тут варианта три - или МС прям 100% уверена что Сонька не сможет дотянуть хотя бы до 12,1 терафлопсов или МС знает что у ПС5 будет больше мощи и они решили хайпануть напоследок в надежде привлечь максимальное количество фанатов пока не стали известны спеки ПС5, либо Филл совсем не гений  :think:

Там уже в феврале 8Гб GDDR5 подтвердили 

 А большая мощность почти не вызывала сомнений.  Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже в феврале 8Гб GDDR5 подтвердили 

 А большая мощность почти не вызывала сомнений. 

И где там про спеки то? Я помню эту конфу, смотрел ее. Рассказали как там у них круто все будет и показали геймпад.

 

Дай конкретные тайм-коды где о спеках консоли говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего плакать? Сейчас меня во всей этой истории только сони-экзы интересуют. Мультиплатформу я на пека гамаю.

Не знаю. Тебя же мощность PS5 в сравнении с XSX так интересует. 

 

И где там про спеки то? Я помню эту конфу, смотрел ее. Рассказали как там у них круто все будет и показали геймпад.

 

Дай конкретные тайм-коды где о спеках консоли говорят

Объём памяти - это не спеки? 8ядерный CPU - это не спеки?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объём памяти - это не спеки? 8ядерный CPU - это не спеки?

Я вот конфу быстро пролистал и не нашел этой инфы. В любом случае памятью сильно не попиаришься. Всех терафлопсы интересуют. 

 

Ну и тем более 8-ядерный CPU. Это в тех реалиях, ровно как и в текущих, вообще ничего, пук в пустоту. Это все равно что сказать что у консоли будет геймпад. Какая же неожиданность то, блин  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объём памяти - это не спеки? 8ядерный CPU - это не спеки?

И сейчас известно что будет 16-20гб, будет 8 ядерный CPU, ССД. Чем тебе не спеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще и это не некстген, т.к будет поддержка старых еще очень долго. Ни одной мотивирующей игры купить консоль

Вот это, кстати, пугает. По-моему Фил сказал что ближайшие N лет все игры будут и на старых системах. Вот непонятно он говорил про проекты от самой МС или они будут заставлять сторонние студии поддерживать убогий xbox one? Потому как если второе, то это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот конфу быстро пролистал и не нашел этой инфы.

Ссылка с таймкодом... 

 

 

В любом случае памятью сильно не попиаришься. Всех терафлопсы интересуют.

ЛОЛ! На ней добрая половина пиара (на нальным этапе) PS4 и держалась...

 

И сейчас известно что будет 16-20гб, будет 8 ядерный CPU, ССД. Чем тебе не спеки

После чего тебе это стало известно?  :laugh1:  И 8 или 8\16? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в юзании как таковом, а в том сколько сил надо приложить, чтобы это юзание дало эффект. Я тоже знаю кучу аббревиатур. Увы это знание ни чуть не уменьшает работы по  портированию и тестированию проектов. Так что теоретики вы такие теоретики. Я вам про Фому вы мне про Ерему. Даже при наличии кроссплатформенных библиотек, процесс портирования не заключается лишь в подключении оных. Приходится один хрен делать кучу работы. Нет такого когда ты собрал приложение под одну платформу и нажатием пары кнопоко превратил его под другую.

gcc/mingw, perl, java, .net - это не абривиатура, а то, с чем я работаю последние 16 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и без памяти пс4 была мощнее

Проц был слабее, что сказывалось на частоте кадров в некоторых играх

Также сказывалась обычная для сони рукожопость

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последнее что читал - 12+ у обеих консолек.Сейчас бааац и PS5 - 12,6 терафлопсов и все зеленые фанбои махом обосруться ) Будет весело ) 

5% погоды не делают, а вот если 25% - то это более чем заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ К тому же любой разраб(кроме внутренних студий майков) будет страться делать игры в первую очередь под слабое железо, да и у кого прямые руки этих 9.2 тф должно хватить:))

Когда анонсировали Xbox One X все писали что это бесполезно и игры все равно будут пилить под более слабую консоль. На деле на Xbox One X с самого начала начали массово выходить патчи и новые игры по полной задействовали ее возможности. Также будет с новым боксом.

Хотя я согласен что девяти терафлопс на полноценный 4к должно хватить везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...