Перейти к публикации

Новое обновление Gran Turismo Sport добавит 3 новых автомобиля


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты бы поиграл сперва в ГТС чтоли, перед тем как «все про него знать».

так он и поиграл в Ютуб Эдишн :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон не конкурент ГТС-у, это игры разных жанров. В ГТС играют те кто любит автосимуляторы и машины, в ГТС-е машины на высоте. И пусть выходят по три машины за апдейт, зато их детализация по губам водит у всех конкурентов.

 

А касаемо прямого конкурента ГТС-а, а именно ФМ7, так у ФМ хватает проблем куда более критичных чем «не было карьеры на старте».

 

Какие Сони бои, какие «машинки не нужны»? Потушись уже давай, сходи в ГТС и увидь что машин там крутых таких каких в ФМ7 и Хорайзон 3-4 и не видывал. И детализация их и управление выше всяких похвал. А судить о геймплее гонки по ютубу это вообще 10 из 10.

 

По сути для меня сейчас ГТС - единственная игра которая не даёт скинуть пс4про и спокойно ждать ПС5 и уж поверь есть за что к ней так относится.

https://www.youtube.com/watch?v=Ty-iGm5Ob_g

 

400-500 км/ч в поворот, на "северной петле"... РЕАЛИЗМ прям, палехче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400-500 км/ч в поворот, на "северной петле"... РЕАЛИЗМ прям, палехче

старее видосов не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старее видосов не было?

Машины больше нет в игре или урезали скорость и прохождение на этой скорости поворотов?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Kx8bloooLpM

 

Ну, как бы вот, месяц назад. Или тоже уже устарело?

 

Послушать реальные машины на ютубе и сравнить с игровыми машинами на ютубе. 

Ты даже не представляешь как ты себя опускаешь. Эксперт. Не срамись. 

Посмотри лучше красотищчу. Специально для тебя сейчас записал. Ты наверное такую Лагуну Секу в своем боксмирке и не видел никогда. (Играю с HDR, поэтому на ютубе картинка не совсем совпадает с тем что реально идет на телеке.)

Хоспаде, давайте не надо XD

 

https://www.youtube.com/watch?v=8CQWzHml1ZY

 

Красивее видали (с 4K HDR на Xbox One X или PC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Ty-iGm5Ob_g[/media]

 

400-500 км/ч в поворот, на "северной петле"... РЕАЛИЗМ прям, палехче

Я не знаю как там в реале должна ездить эта машина, но там где 300-600 кмч «в поворот», там и поворота то нет и он там в него почти по прямой входит. А там где реально поворот он там скорость до 100 сбрасывает. В чем собственно говоря претензия к ГТС в этом видео, можно тайм-код с тем где он 600 кмч в поворот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивее видали (с 4K HDR на Xbox One X или PC)

Ты наверное не усек посыл. Ты выложил жопу машины, а я просил повтор с видом окружения трассы, как машинки двигаются под разными углами. В GTS  даже пешеходы прогуливаются за ограждениями, речка там, все дела. Просто красивые виды. А ты что выложил? Я вообще не понял. Хрень какую-то. Давай другой повтор. Камеры с трассы.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное не усек посыл. Ты выложил жопу машины, а я просил повтор с видом окружения трассы, как машинки двигаются под разными углами. В GTS  даже пешеходы прогуливаются за ограждениями, речка там, все дела. Просто красивые виды. А ты что выложил? Я вообще не понял. Хрень какую-то. Давай другой повтор. Камеры с трассы.

А, сори. Хорошо. А ты, если не трудно, выложи прям вот жопу машины, а не повтор, что бы тем, кто не играл в этот шедевр было ясно, что играть там можно только в повтор или фоторежим

 

https://www.youtube.com/watch?v=Tgih1f3YdeE

 

А вот тебе на всякий случай ещё момент красоты

 

https://www.youtube.com/watch?v=5-6T7f3kRtI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тебе на всякий случай ещё момент красоты

Где даже фары в туннеле не светят? Мне после GTS это как то дико смотреть.

 

А, сори. Хорошо.

Ты тоже заметил, что камеры расставлены так, что за пределами трассы вообще ничего не показывают. Низачот.

 

А ты, если не трудно, выложи прям вот жопу машины

Я играю с видом из кабины. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где даже фары в туннеле не светят? Мне после GTS это как то дико смотреть.

 

Ты тоже заметил, что камеры расставлены так, что за пределами трассы вообще ничего не показывают. Низачот.

 

Я играю с видом из кабины. Всегда.

Кoнечно ты играешь ВСЕГДА с видом из кабины, как и остальные, кто играет в ГТ, потому как с другим видом там ездить нереально (это я про вид от 3-го лица). Сделано так, будто это не машина поворачивает, а трасса вокруг машины, ещё со времён тетриса ничего не изменилось.

Какие фары там должны светить? Те которые люди в день включают, которые не светят в принципе? Не знаю, как они называются на русском, но это Standlicht (немецкий) и ты их свечения не увидишь, заезжая в туннель.

А что там за пределами трассы должно быть? Это Дубай, одна из вариаций трассы. Есть вариация с видом на город и автобан. Данный отрезок - это пустынный... если ты не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кoнечно ты играешь ВСЕГДА с видом из кабины, как и остальные, кто играет в ГТ, потому как с другим видом там ездить нереально (это я про вид от 3-го лица).

Я и в форзе с видом из кабины всегда езжу. Ну с незапамятных времен привык так. Какая игра тут совсем не играет роли. Мне даже не интересно как где реализован вид от 3 лица. Единственно где еду от третьего это где нет вида из кабины.

 

Какие фары там должны светить? Те которые люди в день включают, которые не светят в принципе?

Ближний свет должен быть включен в тоннелях. Ты вообще правила то знаешь?

 

А что там за пределами трассы должно быть?

Я про Лагуну Сека вообще то говорил. Там довольно таки красивая местность. Которая видна в туризме и не видна в форзе. (Это к вопросу о задниках в этих гонках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ближний свет, есть 3 вида света (по крайней мере в машинах, на которых я ездил в реале) и это не ближний. Не суть важно. На счёт света в туннеле, это да, он должен гореть, но не обязательно ближний. Ближний тебе нужен для того, что бы вечером было видно куда ехать (это так, один из вариантов). На счёт дальнего света и противотуманок смысла рассказывать нет, потому как ты по любому в курсе для чего они. Так вот, в данном видео не ближний свет (но соглашусь, было бы эффектнее, если бы включили его), но это не значит, что в игре нет трасс, где со светом всё в порядке. Есть и дождь, и туман с дождём и всё это отражается на трассе. Можно докапаться до всего (особенно в гоночных играх), но если тебе прям оооооооочень нравится туризма, не нужно её выше всех игр ставить, а то такое ощущение, что тебя Ёда покусал)

 

Я и в форзе с видом из кабины всегда езжу. Ну с незапамятных времен привык так. Какая игра тут совсем не играет роли. Мне даже не интересно как где реализован вид от 3 лица. Единственно где еду от третьего это где нет вида из кабины.



Ближний свет должен быть включен в тоннелях. Ты вообще правила то знаешь?



Я про Лагуну Сека вообще то говорил. Там довольно таки красивая местность. Которая видна в туризме и не видна в форзе. (Это к вопросу о задниках в этих гонках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Вот запилил с видом от 3 лица Лагуну на закате. Специально HDR режим выключил. чтобы цвета не искажались при записи. Это не повтор. Запись геймплея.

Очень неплохо, как мне кажется. Свет фар, отражения. Лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, блин, ну тут Денас прав конечно же, смотреть на вид от третьего лица больно. Автомобиль вообще не ощущается, картонный спрайт прибит гвоздями внизу посередине экрана. Позорище полное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Вот запилил с видом от 3 лица Лагуну на закате. Специально HDR режим выключил. чтобы цвета не искажались при записи. Это не повтор. Запись геймплея.

Очень неплохо, как мне кажется. Свет фар, отражения. Лепота.

Мне вот тоже нравится освещение и физика в GTS. Тебе надо было ночную езду привести в пример, там вобще огонь! А вот в FM так себе ночное освещение, похоже прямиком из самых первых FM. Хотя в GTS дождя нет вобще, а то жалкое подобие что есть ... лучше промолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль вообще не ощущается, картонный спрайт прибит гвоздями внизу посередине экрана. Позорище полное.

Что значит ощущается? Разница в камере в том, что в GT точка привязки на передке машины, а в форзе на заднице. От этого при поворотах в форзе передок машины немного вылезает за линию камеры. Вот и все. В результате управление в GT при смены вида от первого и третьего лица не так критично изменяется как в форзе. 

Картонный спрайт - да что ты вообще такое несешь. Совсем отбитый стал? Хоть чуть чуть мозг то включай.  Свет, отражения на машине играют во всей красе. Причем не только на своей, но и на соперниках. Так это видео и без HDR. Представь как это выглядит классно на самом телевизоре. Хотя чего тебе объяснять. У тебя зеленка в глазах. 

 

Хотя в GTS дождя нет вобще, а то жалкое подобие что есть ... лучше промолчать

Дождь везде так себе. Я, к слову, вообще не люблю ездить в дождь ни в форзе ни в gt. Единственный крутой дождь, который вдохновляет это в драйвклабе. Вот там да - огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит ощущается? Разница в камере в том, что в GT точка привязки на передке машины, а в форзе на заднице. От этого при поворотах в форзе передок машины немного вылезает за линию камеры. Вот и все. В результате управление в GT при смены вида от первого и третьего лица не так критично изменяется как в форзе. 

Картонный спрайт - да что ты вообще такое несешь. Совсем отбитый стал? Хоть чуть чуть мозг то включай.  Свет, отражения на машине играют во всей красе. Причем не только на своей, но и на соперниках. Так это видео и без HDR. Представь как это выглядит классно на самом телевизоре. Хотя чего тебе объяснять.

 

Что такой токсичный? Нормально же общались. К тебе лично нет претензий, я не понимаю, почему ты настолько остро воспринимаешь критику игры, как будто я тебя оскорбил или словно ты как минимум разработчик или акционер гран-туризмы. Фу таким быть.

 

Просто машина в центре неподвижна совершенно. Капец это вымораживает, истинно, карта вращается под автомобилем. Возьми любой видос с видом от третьего лица FM7 и посмотри, как это должно выглядеть, особенно в поворотах.

 

У тебя зеленка в глазах.

 

Ну что ты всё время опускаешься до наездов :-(

Ещё раз: визуально неподвижная машина в центре выглядит отвратительно, привет из 90-х. Даже в сраном драйвклабе, на который даже разработчики положили болт, машина более "живая".

 

Может, настройка есть какая в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такой токсичный? Нормально же общались. К тебе лично нет претензий, я не понимаю, почему ты настолько остро воспринимаешь критику игры

Ничего нормального. Я постарался. Запилил видео. Реально красивые машинки. Но ты этого как бы не заметил. За то заметил, то чего нет по твоему мнению. А именно видимости передка (переднего колеса) машины при повороте как в форзе. Но ты не понимаешь одного. Это сделано лишь для того чтобы управление с видом от 3 лица и из кабины или от капота было ОДИНАКОВЫМ. Именно поэтому я с легкостью сменил вид от 1 на 3 лицо и при этом не потерял навык управления. В форзе с этим беда. При переходе от 1 на 3 лицо сразу теряешь навык. Хотя я не спорю, что смотрится красивше. Но для посмотреть покрасивше в GTS есть отличный режим повтора.

 

Возможно в предыдущем посте я немного погорячился. Извини.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо дело привычки. Я у знакомого играл в гтс, и там просто нереально ездить (мне по крайней мере) от 3-го лица. Без капота, от капота, в салоне... нет проблем, но как только от 3-го включаю, такая дичь, мама дорогая. Не знаю, может у тебя так же и с форзой, потому как (лично) у меня нет проблем со всеми камерами. Так я ещё и мультик там пытался играть, прям очень на любителя. Последняя нормальная камера и передвижения авто по трассе были в 3-ей части. Там всё вообще было прям шикарнейше. С этой они чёт перемудрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Последняя нормальная камера и передвижения авто по трассе были в 3-ей части. Там всё вообще было прям шикарнейше. С этой они чёт перемудрили

В GTS от третьего как будто машина привязана к палке и ты этой палкой управляешь. В форзе как будто между палкой и машинкой стоит еще и шарнир. Ну у меня такие ощущения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо дело привычки. Я у знакомого играл в гтс, и там просто нереально ездить (мне по крайней мере) от 3-го лица. Без капота, от капота, в салоне... нет проблем, но как только от 3-го включаю, такая дичь, мама дорогая. Не знаю, может у тебя так же и с форзой, потому как (лично) у меня нет проблем со всеми камерами. Так я ещё и мультик там пытался играть, прям очень на любителя. Последняя нормальная камера и передвижения авто по трассе были в 3-ей части. Там всё вообще было прям шикарнейше. С этой они чёт перемудрили

Зачем в автосимуляторе ездить от третьего лица, это че НФС чтоли? Хотя лично я и в НФС от третьего лица не езжу. Что вообще за прикол такой, ездить в гонках от третьего лица, в гонки идут играть ради ощущения езды на машине? Так это вид из кабины, максимум капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль нет вида нигде, как бы из кабины, но чтобы внутренности не видеть, от первого лица, с бампера слишком дорога низко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще за прикол такой, ездить в гонках от третьего лица, в гонки идут играть ради ощущения езды на машине?

От третьего лица лучше обзор. В аркадах норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в автосимуляторе ездить от третьего лица, это че НФС чтоли? Хотя лично я и в НФС от третьего лица не езжу. Что вообще за прикол такой, ездить в гонках от третьего лица, в гонки идут играть ради ощущения езды на машине? Так это вид из кабины, максимум капот.

Зачем задавать такие вопросы? А если я тебе скажу, что я ещё и на геймпаде играю за место руля и помощники у меня некоторые включены, ты вообще наверное с ума сойдёшь и посоветуешь не играть в принципе? Я не понимаю таких людей. Но я постараюсь донести до тебя, почему я играю от 3-го лица. Мне просто нравится смотреть на окружение, машину покрутить и да, когда в онлайне катаю, мне так удобнее смотреть, что бы я никого не вынес. Извини пожалуйста, что я играю так, как мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...