Перейти к публикации

Новое обновление Gran Turismo Sport добавит 3 новых автомобиля


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это ж тупость - собирать весь хлам в гараж) В любой игре. Зачем? Ради ачивки? Прост больше вообще смысла не вижу в этом(да и этот единственный вариант тож для дебилов не иначе, я считаю)

 

Ладно там любимую марку какую собирать(я так всегда феррари собираю в форцах, да)...) - это я ещё могу понять.

Коллекционирование. Ну и очень широкие автомобильные вкусы, например. Если человек играет 90% времени в гонки, сможет покатать на большинстве тачек из гаража.

В любом случае, если есть определенная модель машинки, которую ты хочешь, а фармить на нее долго и она бесплатно зараза не падает - большой соблазн задонатить монетой. На это и расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, хочешь одну конкретную машину - купи в сторе, а если регулярно играешь в игру - их и так собирается дофига, дешовые выкупаешь за кредиты а по рандому тогда сыпятся дорогие, вообще нет проблем

 

В GTS успешно сделали онлайновые гонки, без дестракшн дерби и назойливых покупок трусов, как в форзах, сингл по сути обучалка, как в современных шутерах

 

Качество проработки моделей в GTS

сильно лучше, в том числе и салона (есть сравнения в инете) - так как есть VR-режим, это все наработка контента для следующей игры

 

У МС конечно другой подход - ежегодная гонка за 60-100+ баксов с учётом длц и прочих карпаков, очень навязчивая монетизация

 

Поэтому любимые - FH1 и FH2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ж тупость - собирать весь хлам в гараж) В любой игре. Зачем? Ради ачивки? Прост больше вообще смысла не вижу в этом(да и этот единственный вариант тож для дебилов не иначе, я считаю)

 

Ладно там любимую марку какую собирать(я так всегда феррари собираю в форцах, да)...) - это я ещё могу понять.

Короч это, зря ты такой наезд устраиваешь.  :monkagun:

Можешь зайти в тему по хорайзону на форуме, там есть такой народ. Я тоже все тачки собираю, осталось штук 10. Ща в гараже 680 авто.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, хочешь одну конкретную машину - купи в сторе, а если регулярно играешь в игру - их и так собирается дофига, дешовые выкупаешь за кредиты а по рандому тогда сыпятся дорогие, вообще нет проблем

ни хрена, рандому посрать что ты там купил, у меня была тачка за лям куплена, и по рандому там мне еще 4 таких накидало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У МС конечно другой подход - ежегодная гонка за 60-100+ баксов с учётом длц и прочих карпаков, очень навязчивая монетизация

Так там и в базовой игре, без длц, машин больше один фиг. А В Хорайзон 4 уже целую кучу добавили бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ни хрена, рандому посрать что ты там купил, у меня была тачка за лям куплена, и по рандому там мне еще 4 таких накидало

ну хз, мне обычно прилетает то, чего нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно у сонибоев одни костыли извращенские.  :pepelmao:

нормальные костыли, ибо нахрена парить мозги, когда можно пить чаек и втыкать в форумы пока бабло фармится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество проработки моделей в GTS

сильно лучше, в том числе и салона (есть сравнения в инете)

Соглашусь. Но лучше бы они задники так детально делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семерке еще и интерфейс ужасен. Куча свистелок, перделок, анимаций, долгие загрузки трасс.

Если не играл в новые хорайзоны, советую попробовать. Там почти все сделано на порядок лучше. 4-ый хорайзон с его царской поддержкой еще и по количеству тачек 7-ку обскакивает на голову. Я уже не говорю про более интересных ботов, смену суток, смену погоды, смену сезонов. Ну и геймплейно (ну тут лично для меня). Ты проходя карьеру каждую гонку можешь под себя настроить. Не нравится, что предлагают гонку с суперкарами? Не проблема, создаешь свою с мини-купером. Или любой тачкой из твоего гаража, как твоей душе угодно.

Брат, я ж тебе говорю, что после целого месяца! плотного(только в неё одну играл) залипания в хорайзон я уже год и три месяца не играю в форцы!) Естественно я про четвёрку и конечно же я всё это знаю) И она у меня установлена на обоих боксах сейчас. Прост настолько переиграл в неё за тот месяц)

 

У меня все хорайзоны есть и пройдены. И допец форсажный. Тройку даж в стилбуке на старте брал, а икс - форцевский бандл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни хрена, рандому посрать что ты там купил, у меня была тачка за лям куплена, и по рандому там мне еще 4 таких накидало

О чем и речь)

 

В GTS успешно сделали онлайновые гонки

А про реализацию онлайна никто и не говорит. Первыми в истории такой замутили, да. Система штрафов, все дела. Если чисто реализацию онлайна сравнивать, то он в туризме лучше.

 

назойливых покупок трусов

Норм тролльнул, красава) 

Но труселя же там в рулетке падают. Мб какой-то шмот еще в форзатроне продают за внутриигровые очки, но от шмота то толку ноль) Его можно и не брать)

Нет там ничего назойливого такого)

 

Брат, я ж тебе говорю, что после целого месяца! плотного(только в неё одну играл) залипания в хорайзон я уже год и три месяца не играю в форцы!) Естественно я про четвёрку и конечно же я всё это знаю) И она у меня установлена на обоих боксах сейчас. Прост настолько переиграл в неё за тот месяц)

 

У меня все хорайзоны есть и пройдены. И допец форсажный. Тройку даж в стилбуке на старте брал, а икс - форцевский бандл)

Ааа. Ок, понял.

 

а икс - форцевский бандл)

Хех. У меня тоже. С 3-м.  :ezy:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombieэто все наработка контента для следующей игры

лол , какое точное описание чем в действительности является gts .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем и речь)

 

 

А про реализацию онлайна никто и не говорит. Первыми в истории такой замутили, да. Система штрафов, все дела. Если чисто реализацию онлайна сравнивать, то он в туризме лучше.

 

 

Норм тролльнул, красава)

Но труселя же там в рулетке падают. Мб какой-то шмот еще в форзатроне продают за внутриигровые очки, но от шмота то толку ноль) Его можно и не брать)

Нет там ничего назойливого такого)

 

 

Ааа. Ок, понял.

 

Хех. У меня тоже. С 3-м. :ezy:

Погоди, такого ж не было 0_о

У икса бандл с 4ым и моторспортом 7ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, такого ж не было 0_о

У икса бандл с 4ым и моторспортом 7ым.

У меня икс(бокс) ван эс  :ezy:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня икс(бокс) ван эс :ezy:

Принял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол , какое точное описание чем в действительности является gts .

Как будто ежегодные форцы не то же самое, но за бапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после презентации этого обосрамса купил бавкс :ezy:

И играю в лучшие гонки поколения - Хорайзон 3+4.

 

Я на прошлой странице и писал, что их дернуло еще и в онлайн дрочильню скатиться :ezy:

 

Спустя 3 года - 350 машин выдоили, очень быстро. Совсем не долго. У Хорайзона их уже 600+

Спустя более 2 лет завезли дождь, очень быстро.

Соне - живи ожиданиями и сиди в подливе (с)

Хорайзон не конкурент ГТС-у, это игры разных жанров. В ГТС играют те кто любит автосимуляторы и машины, в ГТС-е машины на высоте. И пусть выходят по три машины за апдейт, зато их детализация по губам водит у всех конкурентов.

 

А касаемо прямого конкурента ГТС-а, а именно ФМ7, так у ФМ хватает проблем куда более критичных чем «не было карьеры на старте».

 

Чувак в сонибойском угаре что-то про бред рассказывать будет. :feelswowman:

 

И дальше что? Это повод 2 года пилить дождь и к 2020 году закинуть всего 350 авто?

Норм оправдание для отсутствия контента.

 

Мои соболезнования твоей покупке полистейшона :ezy:

 

Но их нет и приходится сидеть в печали.

 

Машинки не нужны, ок. Можно было штук 10 кинуть, ничего страшного. Они не имеют отношения к синглу и мульту. Это же онлайн игра, все норм. :pepelmao:

Какие Сони бои, какие «машинки не нужны»? Потушись уже давай, сходи в ГТС и увидь что машин там крутых таких каких в ФМ7 и Хорайзон 3-4 и не видывал. И детализация их и управление выше всяких похвал. А судить о геймплее гонки по ютубу это вообще 10 из 10.

 

По сути для меня сейчас ГТС - единственная игра которая не даёт скинуть пс4про и спокойно ждать ПС5 и уж поверь есть за что к ней так относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы на E3 привезти такой царский подгон.Большой зал,тысячи журналистов,блоггеров,онлайн зрителей.Все ждут новый шедевральный Бог Войны 1488 часть,в зале гаснет свет,и объявляют про добавление Трёх Машин.И всё.Это разрыв Е3 на молекулы,33 миллиарда просмотров,400000000000 миллиардов лайков в инстаграме,Фил с командой со слезами на розовых щеках покидают выставку,Initiative забивают доски на окнах,Соне побеждает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, в общем приведу пару примеров которых будет достаточно тому кто уважает автосимуляторы, итак:

 

1. В ГТС есть 3 Тойоты Супры, одна классическая, одна свежая и одна тюнингованная свежая, так вот это три разных машины, прям вообще разных. Причём пока разработчики Форз тупо пачками натягивают шкуры на физическую модель, разработчики Туризм успевают куда меньше, но они переносят и внешние детали и особенности поведения машины на трассе которые невозможно реализовать тупо задав параметры вес-мощность.

 

2. В ГТС очень хорошо представлена Япония, включая ее старые, но любимые многим старые машины.

 

3. В туризме тупо на каждой трассе маркёры есть, типа табличек с метражом до поворота. Как и в любой нормальной гонке. В Форзах такого хрен да маленько, а если иногда и попадается то практически нечитаемо, включай траекторию торможения или просто не проедешь нормально на скорости.

 

4. В ФМ7 от количества машин на трассе и богатства трассы на детали - меняется импутлаг геймпада. Это вообще что-то дикое чего быть впринципе не должно. И конечно в ГТС такого нет.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь. Но лучше бы они задники так детально делали.

??? Какие нафиг «лучше задники» в автосиме. Лучше физика и машины. Ну а раз так хочется сравнения графона то в ГТС со светом все очень норм, в той-же ФМ7 даже тупо свет фар выключили в угоду ФПС(на компе фары таки включаются отдельной опцией).

 

И вообще на ящике от графона ФМ7 мало что осталось из того что можно получить на ПК, по сути задники высокого разрешения только и остались.

 

Касаемо Форайзона 4 то на С-ке это желейная неуправляемая какашка в 30 фпс. Причём если в Хорайзон 3 при 30 кадрах на С-ке было норм управление, то в Хорайзон 4 при 30 кадрах оно пробивает дно. Как вообще игру в Хорайзон 4 на С-ке можно с чем то вменяемым сравнивать я ХЗ.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз, мне обычно прилетает то, чего нету

и мне дубли сто раз выпадали. Ты просто везунчик видимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Причём если в Хорайзон 3 при 30 кадрах на С-ке было норм управление, то в Хорайзон 4 при 30 кадрах оно пробивает дно." - (о_0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт зелёного зомбака в говнище разрывает, а ему ещё косточки подкидывают

Есть предположения чей твинк? То что это Твинк 100%, вопрос только чей :hmm:

 

Я изначально думал что старшего :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон не конкурент ГТС-у, это игры разных жанров.

 

А почему бы не сравнить количество машин и скорость производства игр? Одна команда выдает игру за игрой, другая что-то пилит уже кучу лет, а полноценной игры так и не видно.

Мы же не физику сравниваем.

 

 

в ГТС-е машины на высоте.

А с этим кто-то спорил?

 

А касаемо прямого конкурента ГТС-а, а именно ФМ7, так у ФМ хватает проблем куда более критичных чем «не было карьеры на старте».

Проблему с ботами я назвал, с интерфейсом тоже. Проблемы есть. Ясен пень, с мультом тоже)

 

 

Какие Сони бои, какие «машинки не нужны»? Потушись уже давай, сходи в ГТС и увидь что машин там крутых таких каких в ФМ7 и Хорайзон 3-4 и не видывал.

Если ты про определенные модели тачек - вкусовщина и фанбойский угар. 

Если про детализацию - ну разглядывай ее через лупу. 

 

2. В ГТС очень хорошо представлена Япония, включая ее старые, но любимые многим старые машины.

Она и в Форзе норм представлена. Импрез и Лансеров достаточно.  :feelsokayman:

Алсо, если сравнить со старыми номерными частятми, то она там никак не представлена. 

 

И конечно в ГТС такого нет.

А еще там нет нормального звука машин и трасс с нормальным окружением.  :feelsokayman:

 

Какие нафиг «лучше задники» в автосиме.

Сейчас бы гтс автосимом называть, лол.

 

Лучше физика и машины.

А машин нет  :peepoclown:

Некоторые скажут что и физики, но тут я не буду спорить. Лично не играл)

 

Касаемо Форайзона 4 то на С-ке это желейная неуправляемая какашка в 30 фпс. Причём если в Хорайзон 3 при 30 кадрах на С-ке было норм управление, то в Хорайзон 4 при 30 кадрах оно пробивает дно. Как вообще игру в Хорайзон 4 на С-ке можно с чем то вменяемым сравнивать я ХЗ.

Разница между 30 и 60 конечно есть. Но тут у тебя приступ угара))

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этим кто-то спорил?

 

Проблему с ботами я назвал, с интерфейсом тоже. Проблемы есть.

 

 

Если ты про определенные модели тачек - вкусовщина и фанбойский угар. 

Если про детализацию - ну разглядывай ее через лупу. 

 

Она и в Форзе норм представлена. Импрез и Лансеров достаточно.  :feelsokayman:

Алсо, если сравнить со старыми номерными частятми, то она там никак не представлена. 

 

А еще там нет нормального звука машин и трасс с нормальным окружением.  :feelsokayman:

 

 

Сейчас бы гтс автосимом называть, лол.

 

 

А машин нет  :peepoclown:

 

 

Разница между 30 и 60 конечно есть. Но тут у тебя приступ угара))

лал, твой пердак горит уже вторые сутки с гран туризмы :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...