Перейти к публикации

Что теперь будет с Gears of War?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Синие в NFS 22 играют, так как на безрыбье и рак рыба, и при этом гири 5 конвейером называют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От гирей уже тошнит, при том что они изначально были не очень.

В хало толком не играл, не ценитель.

 

Не нравится изначально, ну проходи мимо? Как бы понятно если серия не зашла то и 5 часть не зайдет. Лучше уже который день писать фигню в стиле не нужны гири/хало. Если их не будет бокс для меня вообще смысл теряет. И таких много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если их не будет бокс для меня вообще смысл теряет

Ну дак потому-что ничего более обожаемого нету на замен. Их не станет - ничего не будет.

А выкати эти студии еще парачку новых классных IP, у тебя было бы уже 4 игры без которых смысл бокс теряет. Понимаешь такие элементарные вещи ? Выглядишь так будто мальчику дали попробовать конфетку, и она ему так понравилась что больше ему ничего для счастья не надо, но лишь потому-что он не догоняет что они могут быть с разной начинкой и в разы вкуснее и намного больше

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак потому-что ничего более обожаемого нету на замен. Их не станет - ничего не будет.

А выкати эти студии еще парачку новых классных IP, у тебя было бы уже 4 игры без которых смысл бокс теряет. Понимаешь такие элементарные вещи ? Выглядишь так будто мальчику дали попробовать конфетку, и она ему так понравилась что больше ему ничего для счастья не надо, но лишь потому-что он не догоняет что они могут быть с разной начинкой и в разы вкуснее и намного больше

Ты походу вообще не понимаешь гири и хало это мульт. И значит это механика и геймплей. Именно такой. Ну будет айпи новое даже на 100 часов и что? Разные цели у онлайна и оффлайн. Если у меня времени час полтора то ток онлайн.3-4 часа можно и в сингл поиграть.но после работы стока времени нет.

Современные мульти шутаны мне не нравятся от слова совсем. Геймплей там фигня.баланса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, А что мешает в новые игры добавить мульт и чтобы он тоже оказался классным ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@selest92, А что мешает в новые игры добавить мульт и чтобы он тоже оказался классным ?

Ну вот чёт никто пока не сделал хороший мульт за стока лет. Ни колда, ни батлфилды/фронты, ни орехи и другие батл рояли. Чёт вот никто не смог. А тут бац и должны выкатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь. Геймпас это могила для сверх дорогих блокбастеров которые разрабатывают по 4-5 лет. Посему там будет выходить конвейер за 1-2 года по проложенным рельсам и брендам. Геймпас это будет мусорка с дерьмовыми и средними играми. Ну может будут выходить большие игры раз в 100 лет вроде как Ирландец в Нетфликс.

Предлагаю почитать ту лишь малую часть "мусора", что есть в геймпассе сейчас:

ГТА 5, A Plague Tale Innocence, Gears5 и все другие части, Ведьмак 3, DMC 5, Final Fantasy 15, Life is Strange 2, Dirt 2.0, V-Rally 4, Forza Horizon 4, Forza Motorsport, Alien Isolation, Blair Witch, Все части Бэтмен, 

Darksiders 3, Dishonored 2, Fable 2-3, Fallout 3-4, New Vegas ( все в 4К !!! ), все части Halo, Hellblade, Mass Effect, Metal Gear Solid 2-3, Phantom Pain, все части Метро-включая Исход, Ori, Quantum Break, все части Tomb Raider....

 

Мне продолжить тебе перечислять или сольешься сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Чтобы не расписывать, этот хрен все за меня скажет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится изначально, ну проходи мимо? Как бы понятно если серия не зашла то и 5 часть не зайдет. Лучше уже который день писать фигню в стиле не нужны гири/хало. Если их не будет бокс для меня вообще смысл теряет. И таких много

+++ Твинчара уже который день горит по этому поводу :pff:

 

Предлагаю почитать ту лишь малую часть "мусора", что есть в геймпассе сейчас:

ГТА 5, A Plague Tale Innocence, Gears5 и все другие части, Ведьмак 3, DMC 5, Final Fantasy 15, Life is Strange 2, Dirt 2.0, V-Rally 4, Forza Horizon 4, Forza Motorsport, Alien Isolation, Blair Witch, Все части Бэтмен,

Darksiders 3, Dishonored 2, Fable 2-3, Fallout 3-4, New Vegas ( все в 4К !!! ), все части Halo, Hellblade, Mass Effect, Metal Gear Solid 2-3, Phantom Pain, все части Метро-включая Исход, Ori, Quantum Break, все части Tomb Raider....

 

Мне продолжить тебе перечислять или сольешься сам ?

Гарантирую после просмотра этого видоса, ты немного деграднешь, на фоне этого опущенца Тоха и Лешка(Айтипедия) просто Ломоносовы :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Ну дак И ЧТООООО ? Я же не говорю что должна быть одна игра и сразу новую игру с нуля. Ну 3-4 и пора завязывать, делать что-то новое, или хотя бы чередовать.

А студия Гирь уже на третье поколение переходит с одной игрой, Хало уже в четвертое, где новые игры ? Улавливаешь логику.

чет какае то странная логика учитывая что сонечка гадава аж на 3 покаления растянула ( + портатив ) , а дядька ямагучи с первой пс до сих пор туризму лепит . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, Ну есть исключения из правил, но тот же новый Бог выглядит и играется как совершенно новая игра с персонажем из старой части. Про гири и хало же такое не скажешь, анимации даже прямиком с пастгена.

Другие то делают, че вы прицепились к этому богу. Если провести аналогии Анчарте это гири, сделали новую игру. Килхо это Хало, сделали новую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, Ну есть исключения из правил, но тот же новый Бог выглядит и играется как совершенно новая игра с персонажем из старой части. Про гири и хало же такое не скажешь, анимации даже прямиком с пастгена.

Другие то делают, че вы прицепились к этому богу. Если провести аналогии Анчарте это гири, сделали новую игру. Килхо это Хало, сделали новую игру.

Ты уже на тяжелые перешёл?

 

Ты походу вообще не понимаешь гири и хало это мульт. И значит это механика и геймплей. Именно такой. Ну будет айпи новое даже на 100 часов и что? Разные цели у онлайна и оффлайн. Если у меня времени час полтора то ток онлайн.3-4 часа можно и в сингл поиграть.но после работы стока времени нет.

Современные мульти шутаны мне не нравятся от слова совсем. Геймплей там фигня.баланса нет.

В баттле, гирях вполне норм баланс. Только скилл нужен, а как ты хотел? Раз в месяц зайти и нагибать? Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора закрывать серию, после третьей части изжила себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В баттле, гирях вполне норм баланс. Только скилл нужен, а как ты хотел? Раз в месяц зайти и нагибать?

Ты читал то чё раньше писал?В Гири играю регулярно. А товарищ Йода задвигает мол закрыть их и пусть чёт новое придумают. На вопрос а что же новое за последние годы годного придумали так и не ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты читал то чё раньше писал?В Гири играю регулярно. А товарищ Йода задвигает мол закрыть их и пусть чёт новое придумают. На вопрос а что же новое за последние годы годного придумали так и не ответил

Пусть норм сингл на 30-40 часов пилят.

Любители мульта должны страдать.  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, Ну есть исключения из правил, но тот же новый Бог выглядит и играется как совершенно новая игра с персонажем из старой части. Про гири и хало же такое не скажешь, анимации даже прямиком с пастгена.

Другие то делают, че вы прицепились к этому богу. Если провести аналогии Анчарте это гири, сделали новую игру. Килхо это Хало, сделали новую игру.

те же гири 5 изменились больше относительно 3 части, чем Анчик 3 и 4 (4 гири не учитывают, ибо там и не было цели, они сразу говорили, что мы сначала хотим сделать все как было раньше, чтобы доказать фанатам, что это те же их любимые гири и только потом перейдём мол к своим новым идеям, поэтому Гири 4 это красивый рескин того, что было и новая часть именно 5).

 

Так вот, у Гирь в этом плане прогресса куда больше, но Анчик при этом для тебя и других фанатов пс это одна из лучших игр поколения. Хотя из нововведений там только прикольный момент с веревкой-тросом, когда привязав её к дереву тянешь машину по грязи вверх на Мадагаскаре. Но и то это геймплейно то игра не меняет, просто момент прикольный один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Чтобы не расписывать, этот хрен все за меня скажет

 

Зачем ты скинул мне ролик неуровновешанного человека?

Орет, брызгает слюнями, всех обзывает шалупонью и мразью ( кто на ИксБоксе играет ).

Это что?  Кумир твоего детства?  Я когда делал ролик свой о плюсах Икса, говорил спокойно и ни разу не хэйтил пс4, ибо отношусь к ней также

хорошо. Эта консоль подарила мне отличную юность и была моей основной на протяжении более 20 лет !!!!

Думаю, что товарищ из видео столько даже на свете не живет..... Ну или почти столько.

Так вот. Причем здесь старые игры или новые игры? Игры -они и есть игры. Старые игры -лучше чем новые в 80% случаев, за исключением графики разве что.

Ну разумеется обобщать не буду и среди современных игр также есть годные проекты, но их в разы меньше чем раньше.

Про конкуренцию с Амазон и Гугл я конечно намек понял, но здесь скорее маркетинговый ход - не более. 

Да бокс продается хуже -и это факт. Но тем не менее эта консоль очень много дала людям.

Я тебе сейчас банальный пример из своей сегоднешней ночи приведу :

Сижу я значит и играю в Хитмана. Поиграл и тут РАЗ !!! и меня прямо перевернуло поиграть в Ралли. Прикинь, прям вот резко.

Я не покупаю игры в цифре, это мой принцип, а также я не был полностью уверен что мне Ралли все же зайдут. Я давно в них не играл ( года 4 наверное )

И тут...... На помощь приходит как раз таки ГеймПасс. Захожу - качаю Dirt 2.0 и Dirt 4. Поиграл от души. Часов пять зависал. Сегодня пойду и куплю их на дисках, а также WRC 8 куплю.

А ведь могу и не покупать ! А продолжать по Пассу играть. Но это просто не мое.

Ты сможешь так на пс4?  Ну если приспичит поиграть ?!  НЕТ!!! НЕТ !!!! и еще раз НЕТ !!!!

Так что этот молодой человек просто обычный фанатик и невростеник. Несет бред для таких как ты, не знающих толк в играх и индустрии. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Добавили парусник, а анимация прямиком из третих гирей. Ага да, лучше анчика. В анчика вертикальный геймплей, продуманные локации, мега графон и анимации, детализация, а в гирях все те же искуственно ощущаемые локации где знаешь вот щас будет файт, прямоугольник, вот место для укрытия где я буду сидеть. Все передвигаемся в другое место стычки. Ой блин докатились еще сравнивать 4 Анч игру года с гирями нищадно устаревшие. Еще и играем за бабу бодибилдера с пулеметом в 100 килограмм с лицами в которые не веришь, кукольный театр. Ты одни лица сравни Анч4 и Гири и уже все понятно, молчу про анимацию )) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Добавили парусник, а анимация прямиком из третих гирей. Ага да, лучше анчика. В анчика вертикальный геймплей, продуманные локации, мега графон и анимации, детализация, а в гирях все те же искуственно ощущаемые локации где знаешь вот щас будет файт, прямоугольник, вот место для укрытия где я буду сидеть. Все передвигаемся в другое место стычки. Ой блин докатились еще сравнивать 4 Анч игру года с гирями нищадно устаревшие. Еще и играем за бабу бодибилдера с пулеметом в 100 килограмм с лицами в которые не веришь, кукольный театр. Ты одни лица сравни Анч4 и Гири и уже все понятно, молчу про анимацию ))

чего с темы съезжаешь то? Кто и что лучше это каждый сам решит пусть, вопрос в другом был.

 

Ты за прогресс топишь, но у анчика с пс3 до анчика с пс4 его в разы меньше, чем у Гирь 3 до Гирь 5. Вот они твои двойные стандарты. Аня 3 и 4 вот прямо мало чем отличаются, если графон не считать (таки поколения разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну я не могу объяснить тому для кого красный это синий, что красный это красный. Так что живи со своим видением.

Анч4 первая некстген игра которая сделала Вау эффект, затем был от части Хорайзон, Потом Бог войны, потом РДР2, и на последок будет Ласты и Тсушима. И никаких Гирей в этом списке нет и быть не может, обычный среднячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну я не могу объяснить тому для кого красный это синий, что красный это красный. Так что живи со своим видением.

Анч4 первая некстген игра которая сделала Вау эффект, затем был от части Хорайзон, Потом Бог войны, потом РДР2, и на последок будет Ласты и Тсушима. И никаких Гирей в этом списке нет и быть не может, обычный среднячок.

Как ты тонко забыл про Ведьмак 3 который уделывает все на изи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Ну не знаю, не назвал бы ведьмак сверх красивым, я лично не охал не ахал ни разу. Хорошо помню только как фпс проседали ниже 20ки.

А вот Анч4, РДР2, Бог, реально завораживали.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну я не могу объяснить тому для кого красный это синий, что красный это красный. Так что живи со своим видением.

Анч4 первая некстген игра которая сделала Вау эффект, затем был от части Хорайзон, Потом Бог войны, потом РДР2, и на последок будет Ласты и Тсушима. И никаких Гирей в этом списке нет и быть не может, обычный среднячок.

так а ты попробуй. Вот по пунктам прямо.

 

Картинка? Ок, не спорю, она там топ. И все? Ты же именно про отличия сильные говорил, мол надо так. При этом тут же тебя устраивает просто косметический улучшенный визуал, да, нового поколения, но при этом по самой игре то без отличий от анчика 3 по сути. Почему такие двойные стандарты то? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, В смысле без отличий. А какие должны быть отличия. Человек путешествует бегает прыгает стреляет ездит разговаривает. Что ему еще надо делать, сесть посрать в кустах ? Главное все это поднять на новый уровень. Сделать классную анимацию, крутые вертикальные локации, стрельбу, вообще все от А до Я поднять на максимальный уровень на что способна консоль и технологии мега студии на данный момент.

Вот сейчас снимаю нового Индиана Джонса, какие ты там ждешь отличия чет я не врубаюсь. Человек ограничен стандартным набором действий, ходьбой стрельбой прыжками ну ты понял. Новый Джонс будет идти к цели по ходу дела ездить прыгать бегать стрелять в трехмерном мире, тоже самое что он делал в предыдущих частях. О каких ты отличия вообще чешишь. все отличия могут быть только технически. Ну или можно превратить Анчартед в РТС или гонки.

Все уже придумано. Сейчас единственное можно поднимать уровень всего того что перенесено в игры из реальной физиологии человека живых существ, законов физики и мистики.

 

О какие то изменениях говорит. А какие больше всего пошли бы изменения Гирям на пользу, это забить на Гири и сделать новую игру. Как и с Анчем закончили и слава богу. Да и если Гири будут продолжать делать, то пусть хотя бы картинку выкатывают уровня такого чтобы Доги умылись. Хоть чем то надо радовать

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, В смысле без отличий. А какие должны быть отличия. Человек путешествует бегает прыгает стреляет ездит разговаривает. Что ему еще надо делать, сесть посрать в кустах ? Главное все это поднять на новый уровень. Сделать классную анимацию, крутые вертикальные локации, стрельбу, вообще все от А до Я поднять на максимальный уровень на что способна консоль и технологии мега студии на данный момент.

Вот сейчас снимаю нового Индиана Джонса, какие ты там ждешь отличия чет я не врубаюсь. Человек ограничен стандартным набором действий, ходьбой стрельбой прыжками ну ты понял. Новый Джонс будет идти к цели по ходу дела ездить прыгать бегать стрелять в трехмерном мире, тоже самое что он делал в предыдущих частях. О каких ты отличия вообще чешишь. все отличия могут быть только технически. Ну или можно превратить Анчартед в РТС или гонки.

Все уже придумано. Сейчас единственное можно поднимать уровень всего того что перенесено в игры из реальной физиологии человека живых существ, законов физики и мистики.

 

О какие то изменениях говорит. А какие больше всего пошли бы изменения Гирям на пользу, это забить на Гири и сделать новую игру. Как и с Анчем закончили и слава богу. Да и если Гири будут продолжать делать, то пусть хотя бы картинку выкатывают уровня такого чтобы Доги умылись. Хоть чем то надо радовать

Лол, от Хэйло и Гирь ты почему-тоттребуешь нового, а в Анче все придумано уже)) при этом с Гирями и особенно Хэйло смогли очень незило так геймплейно поработать и освежить игру, но ты отказываешься это видеть.

 

А в Анч всегда можно добавить новшеств вполне себе. Пару новых механик или фишек лвлдизайна вполне себе реально придумать.

 

Но и да, я то и так его норм воспринял (ну кроме дико унылого скалолазания), это я тебе о твоих двойных стандартах говорил больше.

 

А что Анчу бы поменять? Прежде всего сделать побольше разнообразных интересных геймплейно перестрелок. Таковых за всю игру пару штук было только, остальное - топо мочилоао однообразных ботов в разных, а иногда и в весьма одинаковых локация. В остальном перестрелки на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...