Перейти к публикации

Что теперь будет с Gears of War?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нового Бога могут обсерать только глупое фанатье, у которых ни одной игры года со времен карибского кризиса, и ни одной игры даже близко по качеству нету. Чего то тут варешки разевают про ничего интересного ничего особенного. Особенные вы наши, купаетесь все в шедеврах особенных. Предстоит событие для индустрии в лице новых Ластов, да ничего особенного игра за 7 баллов про лезбуху. Как вообще можно такими быть я хз, самими перед собой то не противно быть такими..........

ну 7 баллов и есть же. ну если перегнут с этими трендами для фемок - можно до 4-5 опустить. потому начнут опят чемоданы метакритичным шлюхам заносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Что еще значит не важно. Я говорю про новые IP от главных студий, про дорогие игры в сотни миллионов долларов, с разработкой по 4-5 лет, вылизанные до крови с оценками за 90+. Да выкати МС хотя 30 новых платформеров или пиратов, мне с этого не холодно не жарко.

Уже третье четвертое поколение на носу, а я все слышу хало гири хало гири. Их самих то еще не задолбало сосать одно и тоже

Сначала 30 поколений, теперь 30 платформеров) А я вот считаю, что должны быть и блокбастеры и платформеры и стимуляторы хотьбы и кинцо. Я ещё с 360го понял, что многие аркадки дают прикурить всем этим вымученным блокбастерам. Да ты и сам же и за Хеллблейд и за Фури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон капхэды и Ори шикарные и что с того, что они 2д? Это делает их хуже?

Хуже может и не делает, но вот я бы например не хотел бы чтобы все игры были такими. И если у меня в библиотеке есть непройденные Days Gone и Ори,  то почему то в первую очередь я играю в Days Gone, а Ори так и ждет своего часа. Дождется ли? Вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже может и не делает, но вот я бы например не хотел бы чтобы все игры были такими. И если у меня в библиотеке есть непройденные Days Gone и Ори, то почему то в первую очередь я играю в Days Gone, а Ори так и ждет своего часа. Дождется ли? Вот вопрос.

Друг, с тобой мы уже выяснили, что ты не котируешь аркадки, да инди, поэтому ты тут не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне тот же Рекор понравился (в дефинитиве - у меня там комплит), вот пиратов не пробовал даже, но речь то просто про новые айпи. Вон капхэды и Ори шикарные и что с того, что они 2д? Это делает их хуже?

Рекор топчик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Йоды жар. Требует от студии нового ip, приводит в пример НД, которые целые трилогии выпускали и только потом переключались на что-то, а Сони на этих ip еще стригла бабло за счет всяких спин оффов. У Санта Моники вообще был сай фай проект в разработке, который завернули почему-то. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Йоды жар. Требует от студии нового ip, приводит в пример НД, которые целые трилогии выпускали и только потом переключались на что-то, а Сони на этих ip еще стригла бабло за счет всяких спин оффов. У Санта Моники вообще был сай фай проект в разработке, который завернули почему-то.

До он че то рили больше обычного, сегодня поехал :hmm:

Я даже боюсь представить что будет после презентации Ps5 :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, И что это значит ? НД за одной поколение запустили серию Анчартед и Ласты. А Хало уже претендует на четвертое поколение, а Гири будут клепать уже третье. Доходит до твоего котелка ? Даже Горили родили новый IP Хорайзон. Сакерт панч делаю супер дорогой Тсушиму. Уверен и Сантамоника скоро анонсирует новую игры, уже были намеки в твитере Барлока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обосрамса с Киллзоной (и к сожалению с инфэймосом, хоть игра и топ), ничего другого, кроме "новых" IP им ничего и не оставалось делать :men:

Там идеи и для анча закончились(ибо ни лора, ни идей там уже тупо нет), хорошо хоть хватило ума круто завершить серию(хоть от новых частей я бы не отказался)

Про дойку с новым говом, фанатики будут молчать, называя это новой игрой.

 

Зато всех будет рвать от Хэйло и Гирей, как же эти две франшизы(которые стабильно переживают любую франшизу Сони) жить некоторым мешают :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывать пора с серией. Это как терминатор, ну высосано все, хватит ворошить старые кости и лишь портить репутацию.

Совершенно разные вещи. Терминатор угробили сознательно, тупо выкачивая из франшизы деньги, пока она не сдохла совсем.

Gears сейчас на высоте и развивать ее можно. Другое дело что всегда сложно придумать новую эпичную историю. Гири по хорошему надо было закрыть после третьей части и победы над локастами. Все, история закончена. Либо надо было делать завершение третьей части таким, чтобы оставить логичную возможность последним вернуться и дать сдачи. Да, это будет повторение, но и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, В смысле что значит?

Гуриллы сделали четыре киллзоны.

Сакер Панч три инфамуса.

 

Коалишн сделали две игры, сюжетная арка которых не завершена.

Улавливаешь логику? Или снова будешь ссылаться на то, что до этого гири делались другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Ну дак И ЧТООООО ? Я же не говорю что должна быть одна игра и сразу новую игру с нуля. Ну 3-4 и пора завязывать, делать что-то новое, или хотя бы чередовать.

А студия Гирь уже на третье поколение переходит с одной игрой, Хало уже в четвертое, где новые игры ? Улавливаешь логику.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3-4 и пора завязывать, делать что-то новое, или хотя бы чередовать.

А студия Гирь уже на третье поколение переходит с одной игрой, Хало уже в четвертое, где новые игры ?

Самое печальное, что неадекватная зелень одобряет и еще добавки просит.  :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Посмотри на бога 3 и на бога 4. А теперь посмотри на Гири 3 и на гири 4. Если ты не видишь ту глобальную разницу эволюции, то с тобой не о чем говорить.

Если бы Гири стали чем-то ВАУ 10 из 10 НОВЫМ с нуля, на старых персонажах, базара бы не было.

разница,что третий бог война это культовый эпик,а новый-это кусок дерьма,с чемоданными выпрошенными 95 баллами.Вот и вся разница.

 

правда там был еще асунсьон,про который все вспоминают как про кошмар от которого не проснуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Ну дак И ЧТООООО ? Я же не говорю что должна быть одна игра и сразу новую игру с нуля. Ну 3-4 и пора завязывать, делать что-то новое, или хотя бы чередовать.

А студия Гирь уже на третье поколение переходит с одной игрой, Хало уже в четвертое, где новые игры ? Улавливаешь логику.

Может это потому, что сони не может развивать серию и с каждым сиквелом все больше в говнецо их игры скатываются, а у майков наоборот - получается хоть немного, но лучше сделать!?

Оттого сонибои считают что их сериалы пора закрывать, ибо их говном кормить начинают и, якобы, у майков та же ситуация! А на деле зелёные продолжают производить качественный продукт, не забывая о новых IP, а у синих подгорает от этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Сериями занимаются студии, специально под это дело созданные. В чем собственно их можно обвинять?

Если 343 уже третий Хало делают(кстати, опять же третий, не четвертый или пятый) и тут от части можно согласиться, то Коалишн сделали две игры.

Твои Анчи на полуслове никто не забрасывал, было выпущено три игры, затем Тлоу. За этот ген НД по сути одну игру только сделали, как и 343. Что Тлоу2, что Инфинит выйдут уже на стыке поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обосрамса с Киллзоной (и к сожалению с инфэймосом, хоть игра и топ), ничего другого, кроме "новых" IP им ничего и не оставалось делать :men:

Там идеи и для анча закончились(ибо ни лора, ни идей там уже тупо нет), хорошо хоть хватило ума круто завершить серию(хоть от новых частей я бы не отказался)

Про дойку с новым говом, фанатики будут молчать, называя это новой игрой.

 

Зато всех будет рвать от Хэйло и Гирей, как же эти две франшизы(которые стабильно переживают любую франшизу Сони) жить некоторым мешают :laugh1:

Крч, жду новую франшизу от полифоников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это потому, что сони не может развивать серию и с каждым сиквелом все больше в говнецо их игры скатываются, а у майков наоборот - получается хоть немного, но лучше сделать!?

А на деле зелёные продолжают производить качественный продукт

Оййй ппц. Ну вас нахер, все я умываю руки, тут только лоботомия поможет. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница,что третий бог война это культовый эпик,а новый-это кусок дерьма,с чемоданными выпрошенными 95 баллами.Вот и вся разница.

 

правда там был еще асунсьон,про который все вспоминают как про кошмар от которого не проснуться

Асеншон на фоне последней части, это шедевр. Да и самa по себе игра бомба. Хотя трешка вне конуренции.

 

 

Крч, жду новую франшизу от полифоников.

:laugh1::nice:

Справедливости ради Плэйграунды вместе с Форзой, делают рпг :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что неадекватная зелень одобряет и еще добавки просит.  :feelsbadman:

Показательный пример шизоидного фанатизма. Более менее адекваты хотя бы признают что нужны новые франшизы, задолбало уже одно и тоже.

Как знаешь футбольные фанатики, Зенит лажает, играет как говно, а они все равно кричат Зенит чемпион. Тут видимо похожая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у майков наоборот - получается хоть немного, но лучше сделать!?

Лучше у них получается делать только Форзу Хорайзон.

С моторспортом конвеер сломался. Есть надежда, что к 8 части починят.

От гирей уже тошнит, при том что они изначально были не очень.

В хало толком не играл, не ценитель.

 

не забывая о новых IP

И где они? Море Воров не считается.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оййй ппц. Ну вас нахер, все я умываю руки, тут только лоботомия поможет.

Так в твоём стиле же ответ, что не нравится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показательный пример шизоидного фанатизма. Более менее адекваты хотя бы признают что нужны новые франшизы, задолбало уже одно и тоже.

Как знаешь футбольные фанатики, Зенит лажает, играет как говно, а они все равно кричат Зенит чемпион. Тут видимо похожая история.

это ты про 100500 частей гов и 5 анчартедов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, И что это значит ? НД за одной поколение запустили серию Анчартед и Ласты. А Хало уже претендует на четвертое поколение, а Гири будут клепать уже третье. Доходит до твоего котелка ? Даже Горили родили новый IP Хорайзон. Сакерт панч делаю супер дорогой Тсушиму. Уверен и Сантамоника скоро анонсирует новую игры, уже были намеки в твитере Барлока.

Йода, нет никаких проблем в продолжении франшизы если есть нормальная история и материал для наполнения. А если с креативом хреново - то и новый IP не поможет.

Посмотри на Bioware - провалили как продолжение Mass Effect, так и крутой новый IP. Тогда как Coalition сделали вполне приличную четвертую Gears и по отзывам очень достойную пятую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит както йода в тред,а там:

Вы не можете это сообщение прочитать

Вы не можете это сообщение прочитать

Вы не можете это сообщение прочитать

.....

Болезненный уже про лоботомию чтото несет,скинемся ему посоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...