Перейти к публикации

Что теперь будет с Gears of War?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ничего не будет,,, пусть дальше развивают серию, кто против то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завязывать пора с серией. Это как терминатор, ну высосано все, хватит ворошить старые кости и лишь портить репутацию. Надо двигаться вперед, неужели такая импотенция на идеи. Да рассматривая уровень сюжетов и сценариев игровой индустрии, новые идеи можно щелкать как орешки. Просто ленивые импотенты с идеей ВСЕ РАВНО СХАВАЮТ

согласен пора прекращать доить тунца годовара и однотипное кенцо на соне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывать пора с серией. Это как терминатор, ну высосано все, хватит ворошить старые кости и лишь портить репутацию. Надо двигаться вперед, неужели такая импотенция на идеи. Да рассматривая уровень сюжетов и сценариев игровой индустрии, новые идеи можно щелкать как орешки. Просто ленивые импотенты с идеей ВСЕ РАВНО СХАВАЮТ

Слышь, могильщик, что же ты к-н GOW c его высосанным из пальца скандинавским мотивом закопать не стремишься? Поди ещё парочкой продолжений с удовольствием обмажешься. Думаю, что и гипотетический кроссовер со вселенной челопука захомячил бы. 

 

Надо двигаться вперед, неужели такая импотенция на идеи... А ВСЕ РАВНО СХАВАЮТ!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Посмотри на бога 3 и на бога 4. А теперь посмотри на Гири 3 и на гири 4. Если ты не видишь ту глобальную разницу эволюции, то с тобой не о чем говорить.

Если бы Гири стали чем-то ВАУ 10 из 10 НОВЫМ с нуля, на старых персонажах, базара бы не было.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело процент с допустим 3 млн копий в течение месяца, другое дело капли с однодолларового паса. Поясню. Даже если 30 млн пользователей имеют геймпас и оплачивают его по 10 долларов (что конечно же вряд ли).

99% не заморачиваются "однодолларовым пасом". 10-15 баксов в месяц платят за обычный или с голдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Посмотри на бога 3 и на бога 4. А теперь посмотри на Гири 3 и на гири 4. Если ты не видишь ту глобальную разницу эволюции, то с тобой не о чем говорить.

Если бы Гири стали чем-то ВАУ 10 из 10 НОВЫМ с нуля, на старых персонажах, базара бы не было.

ютуб аналитека подоспела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Посмотри на бога 3 и на бога 4. А теперь посмотри на Гири 3 и на гири 4. Если ты не видишь ту глобальную разницу эволюции, то с тобой не о чем говорить.

Если бы Гири стали чем-то ВАУ 10 из 10 новым на старых персонажах, базара бы не было.

Жополюция. Серия уже на трёшке выдохлась. Действие в скандинавии замутили, чтобы хоть каких то "баллов интереса" набрать. Без этого бэкграунда страданиями и терзаниями Кратоса (в какой, в 8-й раз?) никто бы восторгаться не стал. Искусственно продлили жизнь серии, вместо того, чтобы что-нибудь новенькое замутить... Ой, упс! 

 

А гирьки тупо не могут себе позволить смену сеттинга, в котором преимущественно и заключается описанный тобой "вАу ГоВ эффект". 

 

И унчик 4 по сюжету - унылое говно. Даже ассасины от юбисофта в этом плане куда бодрее! Но надо же хомячков на раскрученной франшизе подоить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Бог выглядит и есть как новая игра с нуля на старом персонаже, а гири выглядит как пастген с рваными анимация прямиком из 360, и комнатными локациями с выставленными укрытиями. Никакой глобальной эволюции. Да и я тебя уверяю Санта Моника скоро анонсирует свою новую игру.

Ладно хрен с ним с Богом, но почему-то другие студии все делают новые игры, куда не плюнь. А почему МС не делает. Доги тоже могли бы доить Анч очень долго, сокровища инков, скоровище Лимы, изумрудная комната и тд.

Я одного не пойму ты действительно такой ограниченный по жизни, что тебе ничего не надо. Почему ты защищаешь отсутствие новых идей новых игр, ты реально готов до смерти играть в одно и тоже. Короче ну вас нахер, с такими поехавшими фанатиками говорить понту нет. Катись, хавай свои Гири до скончания времен.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо перезапуск, чтобы от первого лица и без укрытий  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, у мс в этом гене - Райз, Квантум Брейк, Ори, Капхэд, Пираты, Рекор - новые айпи.

 

Следующая игра от Раре - тоже новый айпи, Блидинг Эдж - новый айпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ты тупой ? Я говорю про студии делающие уже тридцатое поколение Гири Хало.

А то что ты перечислил либо дно, либо 2д платформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% не заморачиваются "однодолларовым пасом".

Расскажи это местной зелени, которая набодяжила себе по три года за копейки. )

Нет повода думать что в остальном мире одни дурачки сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Бог выглядит и есть как новая игра с нуля на старом персонаже, а гири выглядит как пастген с рваными анимация прямиком из 360, и комнатными локациями с выставленными укрытиями. Никакой глобальной эволюции. Да и я тебя уверяю Санта Моника скоро анонсирует свою новую игру.

Ладно хрен с ним с Богом, но почему-то другие студии все делают новые игры, куда не плюнь. А почему МС не делает. Доги тоже могли бы доить Анч очень долго, сокровища инков, скоровище Лимы, изумрудная комната и тд.

Я одного не пойму ты действительно такой ограниченный по жизни, что тебе ничего не надо. Почему ты защищаешь отсутствие новых идей новых игр, ты реально готов до смерти играть в одно и тоже. Короче ну вас нахер, с такими поехавшими фанатиками говорить понту нет. Катись, хавай свои Гири до скончания времен.

Ни то, ни другое. ГоВ 5 выглидит, как обновлённый ГоВ, будучи всё той же игрой про Кратоса (когда Gears 5 - уже третьях игра в серии не про Маркуса Феникса). Геймплейная новизна ГоВ, превратившая его в экшн-рпг, определяется лишь в рамках серии. Между тем эволюционность боёвки, подспудно подразумевающая под собой её развитие, прогресс, находится под БОЛЬШИМ сомнением. 

А уж про размер и и продуманность локаций, я на твоём месте даже не заикался! Унылых и однобразно-кишкообразных коридоров и арен в GoW куда больше, чем в Gears 5. 

[spoiler=картинки по запросу - god of war locations]GRtitsw.png?1

 

АЖ дыхание перехватило от разнообразия форм и полёта творческой мысли геймдизайнеров!  

При этом ГоВ ещё и растянут до безобразия! 

 

 

 Доги тоже могли бы доить Анч очень долго, сокровища инков, скоровище Лимы, изумрудная комната и тд.

Лол! А они сейчас чем-то другим окромя франшизной дойки занимаются?! 

Вангую, что они ещё вернуться к унчику, мало того, запилят триквел ТЛОУ про 40летнюю Элли.. И ты будешь с причмокиванием их ожидать и хавать, восторгаясь некстстеп левелом в творчестве ноти догов! 

 

 

 

 Я одного не пойму ты действительно такой ограниченный по жизни, что тебе ничего не надо. Почему ты защищаешь отсутствие новых идей новых игр, ты реально готов до смерти играть в одно и тоже. Короче ну вас нахер, с такими поехавшими фанатиками говорить понту нет. Катись, хавай свои Гири до скончания времен.

Просто в отличии от тебя я не стою на позиции; "старое - враг всего нового", вот и всё. Я куда более диалектичен в своём отношении. Ну, а слышать про готовность играть в одно и тоже, от любителя онлайн задрочек, просто смешно  :laugh1:  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо перезапуск, чтобы от первого лица и без укрытий  :loool:

Да даже вот такое вот решение это уже крутой шаг вперед. Все на новых технологиях, технологический фарш онли для нового бокса. Вот на такое я бы посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ты тупой ? Я говорю про студии делающие уже тридцатое поколение Гири Хало.

А то что ты перечислил либо дно, либо 2д платформер.

ГоВ-то вон как со времён PS2 обновился! Сходу все конвейерные корни растянувшиеся на три поколения обрубили  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, у мс в этом гене - Райз, Квантум Брейк, Ори, Капхэд, Пираты, Рекор - новые айпи.

 

Следующая игра от Раре - тоже новый айпи, Блидинг Эдж - новый айпи.

Я бы рекор не вспоминал - начало хорошее и дающее надежду что игрулька норм было, а чуть дальше середины превратилась в дрочильню с однообразными вырвиглазными локациями...

Остальное - да, на уровне!

 

Геймплейная новизна ГоВ, превратившая его в экшн-рпг, определяется лишь в рамках серии.

Где там экшн-рпг? Обычный коридорный слешер, потерявший в динамике, по сравнению с прошлым играми серии, с жалким подобием элементов РПГ - не более!

Игру вытащил сюжет и графоний, а без них это говнище редкостное, без новых механик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где там экшн-рпг? Обычный коридорный слешер, потерявший в динамике, по сравнению с прошлым играми серии, с жалким подобием элементов РПГ - не более!

Игру вытащил сюжет и графоний, а без них это говнище редкостное, без новых механик!

В боёвке, где же ещё.. Сюжетная, приключенческая экшн-рпг в широком понимании. Играешь> открываешь и качаешь навыки.

Такие сюжеты разве что только у Йоды игры вытаскивают. Пара твистов неплохих, более ничего интересного. И второстепенные персонажи интереснее главных героев. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ты тупой ? Я говорю про студии делающие уже тридцатое поколение Гири Хало.

А то что ты перечислил либо дно, либо 2д платформер.

Дурачка включаешь? Речь про новые айпи и они есть и неважно платформер там или нет. Бросай свои детсадовские штучки с преувелечением в 10 раз и отвечай нормально, по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нового Бога могут обсерать только глупое фанатье, у которых ни одной игры года со времен карибского кризиса, и ни одной игры даже близко по качеству нету. Чего то тут варешки разевают про ничего интересного ничего особенного. Особенные вы наши, купаетесь все в шедеврах особенных. Предстоит событие для индустрии в лице новых Ластов, да ничего особенного игра за 7 баллов про лезбуху. Как вообще можно такими быть я хз, самими перед собой то не противно быть такими..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекор не вспоминал - начало хорошее и дающее надежду что игрулька норм было, а чуть дальше середины превратилась в дрочильню с однообразными вырвиглазными локациями...

Остальное - да, на уровне!

 

Ну мне тот же Рекор понравился (в дефинитиве - у меня там комплит), вот пиратов не пробовал даже, но речь то просто про новые айпи. Вон капхэды и Ори шикарные и что с того, что они 2д? Это делает их хуже? Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Что еще значит не важно. Я говорю про новые IP от главных студий, про дорогие игры в сотни миллионов долларов, с разработкой по 4-5 лет, вылизанные до крови с оценками за 90+. Да выкати МС хотя 30 новых платформеров или пиратов, мне с этого не холодно не жарко.

Уже третье четвертое поколение на носу, а я все слышу хало гири хало гири. Их самих то еще не задолбало сосать одно и тоже

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...