Перейти к публикации

Клифф Блежински хочет вернуться к разработке Gears of War


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Норм сгорел )))

 

Смотрю на эту каритну и сердце радуется, что Гири до сих пор вызывают подрывы :nice::laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только этот Человек может что то натуральное родить. Разруб пилой его творческая мысль из чрева головного мозга.

На стадии идеи и разработки техно демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому-что ее по геймпасу раздавали нахаляву всем?

Кол-во проданных копий игры видел?

Игра уже 10ть лет не меняется. Да во времена гов 2 было фаново с хохлами ктать в мульт, может в гов 3 еще на бетке было неплохо, но то же самое из части в часть. Бдуто день сурка запускаешь игру 10ти летней давности. Причем самое веселое у тебя из нее еще и забирают по типу скорчера или мортиры

Играю 5 дней в неделю. Брал ультимейт издание. То что ты пишешь про мортиру это вообще бред. Вот во всякие аркадные режимы пускай пихают. А в ранге она ещё в 2 бесила. Там если взять ее и молот вообще хана была.

Я вот одно не понимаю людям нравится такой мульт. Гоняют они в него и норм. Чё там надо менять? Добавлять много ультро пукалок? Это будет скатывание в треш.добавлять лут и прочую херню тоже спасибо не надо. Какое такое развитие шутеры сделали то за 10 лет? Никакое

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия мертва, как и шутеры от 3его лица

Лол, Герзы5 - лучшая игра прошлого года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю 5 дней в неделю. Брал ультимейт издание. То что ты пишешь про мортиру это вообще бред. Вот во всякие аркадные режимы пускай пихают. А в ранге она ещё в 2 бесила. Там если взять ее и молот вообще хана была.

Я вот одно не понимаю людям нравится такой мульт. Гоняют они в него и норм. Чё там надо менять? Добавлять много ультро пукалок? Это будет скатывание в треш.добавлять лут и прочую херню тоже спасибо не надо. Какое такое развитие шутеры сделали то за 10 лет? Никакое

Типа как в гало 4 добавили кучу бесполезных прометеанских пукалок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа как в гало 4 добавили кучу бесполезных прометеанских пукалок.

Мне просто интересно вот от него услышать хоть один пример мульта в шутане который прям развивался за последние 10 лет? Где прям переработали все геймплейные идеи,и не дрочево при этом Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне просто интересно вот от него услышать хоть один пример мульта в шутане который прям развивался за последние 10 лет? Где прям переработали все геймплейные идеи,и не дрочево при этом

Да нет такого, серия, на то и серия. Я бы посмотрел что произошло бы, если тот же контр страйк моменяли в угоду форумным и твитер нытикам. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно вот от него услышать хоть один пример мульта в шутане который прям развивался за последние 10 лет? Где прям переработали все геймплейные идеи,и не дрочево при этом

А мне еще более интереснее услышать о том, как после "похорон" Гирей, будет себя чувствовать жанр TPS, вот именно чистокровных TPS, a не лут онлайн шутеров от Юбиков.

Ответ: Он окончательно умрет и играть будет тупо не во что :hmm:

Ps слава богу Майки это понимают и даже не думают бросать серию.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук какие же душные зак, фенукс и прочаяих шайка...вот это вот их облизывание фила, мс и обращения к друг другу типа ДОРОГОЙ - я ша блевану. Вам по 50 лет и вы выросли на аншлаге и Дубовицкой?! Дорогой, фу бля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук какие же душные зак, фенукс и прочаяих шайка...вот это вот их облизывание фила, мс и обращения к друг другу типа ДОРОГОЙ - я ша блевану. Вам по 50 лет и вы выросли на аншлаге и Дубовицкой?! Дорогой, фу бля

Дорогой, не бомби, давай к нам, у нас тут лампово и уютненько.

 

А мне еще более интереснее услышать о том, как после "похорон" Гирей, будет себя чувствовать жанр TPS, вот именно чистокровных TPS, a не лут онлайн шутеров от Юбиков.

Ответ: Он окончательно умрет и играть будет тупо не во что :hmm:

Ps слава богу Майки это понимают и даже не думают бросать серию.

Дорогой, тогда цоне наконецто совершит акт копрофилии и выкатит ордер 1869, и сонибои такие уау стрельба из-за укрытий и от 3го лица, это ШЕДЕВР. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слэшер не нужен, TPS не нужен, гонки на любителя, а что там еще осталось?)

Тебе сейчас скажут, что надо делать экшоны от 3-го лица в открытом или полуоткрытом пустом мире, такие одинаковые, ну прям как сонечка делает. Вот за этим жанром будущее!!!111 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, не бомби, давай к нам, у нас тут лампово и уютненько.

 

 

Дорогой, тогда цоне наконецто совершит акт копрофилии и выкатит ордер 1869, и сонибои такие уау стрельба из-за укрытий и от 3го лица, это ШЕДЕВР. :men:

Норм так пассижира накрыло, от простого дружелюбия :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как в гало 4 добавили кучу бесполезных прометеанских пукалок.

Ну, кстати, они их же и изменили хорошо для пятерки. В четверке реально тупо рескин был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, не бомби, давай к нам, у нас тут лампово и уютненько.

 

 

Дорогой, тогда цоне наконецто совершит акт копрофилии и выкатит ордер 1869, и сонибои такие уау стрельба из-за укрытий и от 3го лица, это ШЕДЕВР. :men:

А ведь из Ордера рили мог получиться шедевр, но не срослось:((

 

 

Тебе сейчас скажут, что надо делать экшоны от 3-го лица в открытом или полуоткрытом пустом мире, такие одинаковые, ну прям как сонечка делает. Вот за этим жанром будущее!!!111 :))

Да ради бога, пусть хреначат то во что умеют(если в шутаны, гонки, в RTS итд не умеют) я же не против. Чем больше жанров тем лучше, а люди сами разберутся что им покупать.

 

Просто когда некотрые подорванки, говорят об закрытие(которого никогда не будет) Хэйло и Гирз(почти никогда), то рили видно что у людей тупо горит.

Ибо даже на половину таких крутых аналогов еще не появилось(и по сей день, кроме парочки крутых TPS, которые более менее смогли приблизится к первым Гирям), вот закроют эти серии, что "всем" станет лучше что ли? :hmm:

Ответ нет, индустрия будет еще большей параше, чем сейчас.

Ps Никто не обязан обожать Хэйло и Гирз, но желать их смерти, это как миниум нелепо, а по факту тупо горит у таких желающих.

Вот мне лично все равно на тот же "обожаемый всеми"(средняк) Тлоу, но смерти уж точно этой серии не желаю, да и любой другой.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Клифф сам сказал, что хочет быть чисто консультантом, глава студии - слишком попаболь)

Где-же раньше был этот «консультант»? Просто ложная скромность мешает ему сказать правду. Но пошёл он нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно, эта долбанная коалиция даже каким то образом умудрилась полностью угробить арбалет. Такой он стал неудобный.

Ой, ну камон, в арбалете то что поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-то я не пойму, что с Клиффом вообще происходит...? В 2012 он устал, потом отдохнул маленько и в 2014 сваял нечто непонятное, потом в 2018 опять притомился, а сейчас выходит опять отдохнул и готов хотя бы консультировать? Какой-то неопределённый и противоречивый товарищ... То устал, то не устал, опять устал и т.д. Странно это  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то неопределённый и противоречивый товарищ... То устал, то не устал, опять устал и т.д. Странно это 

Деньги кончились просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, ну камон, в арбалете то что поменялось?

Сделать с него хедшот стало на порядок сложнее, прицела ни хрена не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать с него хедшот стало на порядок сложнее, прицела ни хрена не видно.

Ну хз, может быть, надо что-то из старых гирей запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Gears даже Клифф не спасет

лел , ну да , от таких хейтеров как ты спастись не возможно , при любом раскладе на овно исходиться будете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...