Перейти к публикации

The Last of Us: Part II станет первой игрой Naughty Dog с обнаженкой и сценами сексуального характера


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tovbot, Ты видать не знаешь как самагонку гоноят и наркоту варят )

Но мы то знаем, что ты знаешь. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ты видать не знаешь как самагонку гоноят и наркоту варят )

а теперь расскажи, как ты самогонку будешь варить в постапокалипсисе :more: а не в тепличных условиях где все ингредиенты в ближайшем магазине продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь расскажи, как ты самогонку будешь варить в постапокалипсисе :more: а не в тепличных условиях где все ингредиенты в ближайшем магазине продаются

Запасов сахара, зерна, кукурузы и другого добра, с учетом что 95% жителей сгинули, хватит на пару тройку поколений ужираться в края. А химикатов на варку Мета, пфф можежь хоть 10 поколений по всем планете обеспечить.

Есть специальные склада со статегическим запасом

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь расскажи, как ты самогонку будешь варить в постапокалипсисе :more: а не в тепличных условиях где все ингредиенты в ближайшем магазине продаются

Йода когда пытается объяснить важность экзов, или реализм в лгбтас2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасов сахара, зерна, кукурузы и другого добра, с учетом что 95% жителей сгинули, хватит на пару тройку поколений ужираться в края.

Твои запасы сахара, зерна и кукурузы крысы мигом пожрут Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои запасы сахара, зерна и кукурузы крысы мигом пожрут

Ну в бункерах не сожрут. А дальше если ты тупорылый то могут и сожрать да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в бункерах не сожрут. А дальше если ты тупорылый то могут и сожрать да.

ну теперь расскажи сколько будет твое зерно храниться в бункерах, при отсутствии электричества :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь расскажи сколько будет твое зерно храниться в бункерах, при отсутствии электричества :more:

Зачем ты его в угол загоняешь ? Он же сейчас истерично всех тупыми будет называть. :povar:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь расскажи сколько будет твое зерно храниться в бункерах, при отсутствии электричества :more:

на изучай

http://agrotehholding.ru/entsiklopediya-fermera/1057/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасов сахара, зерна, кукурузы и другого добра, с учетом что 95% жителей сгинули, хватит на пару тройку поколений ужираться в края. А химикатов на варку Мета, пфф можежь хоть 10 поколений по всем планете обеспечить.

Есть специальные склада со статегическим запасом

Эти запасы моментально будут прихватизированы и продаваться за немалые деньги либо обмениваться на нужный товар. Вообще если постапокалипсис наступит за подробные склады развернутся неслабые боевые действия. Можешь даже не мечтать что тебе позволят переводить драгоценное зерно на спирт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Спирт храниться куда дольше зерна, это важнейший антидипресант и антисептик, а так же крайне калорийный продукт.

А барижить алкашкой куда выгоднее чем сушенной кукурузой ). В любом случае больше процент ляжет на производство алкоголя. А так же можно использоваться испорченный продукт для производства. в любом случае в их реалиях выживших небольших групп, им хватит на все про все. Так же земля вроде не отравлена. Расти сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же земля вроде не отравлена.

Давай расскажи что случится с АЕС, химпроизводствами и прочими предприятиями, а также с хим оружием, ядерными ракетами, атомными подлодками и прочей лабудой, когда обслуживающий персонал вымрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Спирт храниться куда дольше зерна, это важнейший антидипресант и антисептик, а так же крайне калорийный продукт.

А барижить алкашкой куда выгоднее чем сушенной кукурузой ). В любом случае больше процент ляжет на производство алкоголя. А так же можно использоваться испорченный продукт для производства. в любом случае в их реалиях выживших небольших групп, им хватит на все про все. Так же земля вроде не отравлена. Расти сколько влезет.

Такой калорийный, что хочется жрать и пить. Раньше ты был кекспертом игровой индустрии, а теперь еще в области выживания и агрономии. Ты мне скажи, ты свои обширные познания в области всего, из ютуба берешь? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Спирт храниться куда дольше зерна, это важнейший антидипресант и антисептик, а так же крайне калорийный продукт.

А барижить алкашкой куда выгоднее чем сушенной кукурузой ). В любом случае больше процент ляжет на производство алкоголя. А так же можно использоваться испорченный продукт для производства. в любом случае в их реалиях выживших небольших групп, им хватит на все про все. Так же земля вроде не отравлена. Расти сколько влезет.

Никто не будет производить спирт в промышленных масштабах, для этого нужно зерно. А зерна будет не хватать. Потому что переход к традиционному земледелию это сразу падение урожайности с 100+ центнеров на гектар до 10-20 центнеров, как было до революции к примеру. А это значит голод, войны и стремительное сокращение численности населения до дореволюционного уровня.

 

 

Давай расскажи что случится с АЕС, химпроизводствами и прочими предприятиями, а также с хим оружием, ядерными ракетами, атомными подлодками и прочей лабудой, когда обслуживающий персонал вымрет.

С АЭС будет все просто. Если отходы не вывезти и не захоронить, то их неизбежно.ежный разогрев приведет к грязному взрыву и заражению территории вокруг по типу Чернобыля. Но это отдельные участки. Глобально отравление территории будет несерьёзное. А вот падение урожайности будет катастрофическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хах какие промышленные масштабы. Ты мне распиши сначала сколько общин и по сколько человек в каждом штате, общим объем стратегических запасов США по каждому из штатов. А я знаю что в США эта тема очень серьезно развита. А уже потом мы подсчитаем, сколько из этих общин являются руководящими, чьей принадлежит все сырье и власть, и уже все разделим и посчитаем. И я тебя уверяю что там получиться количество запасов зерновых на количество выживших по штатам, будет всего лишь несколько тысяч а может быть и сотен человек. Можно будет в этом зерне купаться как скрудж, одновременно попопляя свои запасы сельским хозяйство и охотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хах какие промышленные масштабы. Ты мне распиши сначала сколько общин и по сколько человек в каждом штате, общим объем стратегических запасов США по каждому из штатов. А я знаю что в США эта тема очень серьезно развита. А уже потом мы подсчитаем, сколько из этих общин являются руководящими, чьей принадлежит все сырье и власть, и уже все разделим и посчитаем. И я тебя уверяю что там получиться количество запасов зерновых на количество выживших по штатам, будет всего лишь несколько тысяч а может быть и сотен человек. Можно будет в этом зерне купаться как скрудж, одновременно попопляя свои запасы сельским хозяйство и охотой.

Ага: http://www.dal.by/news/4/21-08-15-4/

"Департамент сельского хозяйства (USDA) не собирается восстанавливать стратегические запасы зерна на случай возможного голода. В настоящее время Соединённые Штаты не отложили на чёрный день даже нескольких десятков тонн кукурузы, сои, пшеницы и риса.":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хах какие промышленные масштабы. Ты мне распиши сначала сколько общин и по сколько человек в каждом штате, общим объем стратегических запасов США по каждому из штатов. А я знаю что в США эта тема очень серьезно развита. А уже потом мы подсчитаем, сколько из этих общин являются руководящими, чьей принадлежит все сырье и власть, и уже все разделим и посчитаем. И я тебя уверяю что там получиться количество запасов зерновых на количество выживших по штатам, будет всего лишь несколько тысяч а может быть и сотен человек. Можно будет в этом зерне купаться как скрудж, одновременно попопляя свои запасы сельским хозяйство и охотой.

Откуда знаешь? :more:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хах какие промышленные масштабы. Ты мне распиши сначала сколько общин и по сколько человек в каждом штате, общим объем стратегических запасов США по каждому из штатов. А я знаю что в США эта тема очень серьезно развита. А уже потом мы подсчитаем, сколько из этих общин являются руководящими, чьей принадлежит все сырье и власть, и уже все разделим и посчитаем. И я тебя уверяю что там получиться количество запасов зерновых на количество выживших по штатам, будет всего лишь несколько тысяч а может быть и сотен человек. Можно будет в этом зерне купаться как скрудж, одновременно попопляя свои запасы сельским хозяйство и охотой.

Вот дичь!

1. Зернохрнилища без электричества и обслуживания спецов встанут моментально, а зерновые в них превратятся в мусор, ибо при не соблюдении режима хранения, помимо плесени отравятся токсинами микрорганизмов которые там начнуть активно жить и размножаться. В первые месяцы глобального пи...ца, будет явно не до них, а потом будет поздно.

2. Каковы шансы что в общине, окажутся необходимые спецы? мизер, на уровне погрешности.

3. Я долго буду ржать, когда ты 3 урожая соберешь с неотравленной земли, и фсё, ибо земля должна отдыхать, её нужно удобрять, а ещё нужно отбирать, хранить, и культивировать посевной материал (семена в Ашане в пакетиках испортятся в первый год-два), опять же возвращаемся к наличию специалистов.

4. Охота. Ты хоть на укту бы сходил хотя бы раз, поохотится. И это в наше, мирное время, без толпы уродов, эпидемии и битвы за ресурсы. А лучше с выездом недели на три в Карелию на голодном движке, с собой зернохранилище не утащишь. Тогда бы ты понял, что 12 часов в день ты занят добыванием пропитания и его последующей обработкой.

5. Спирт бы гнали, ибо ценный ресурс, достаточно простой в изготовлении, НО, алкашей бы не было, они бы тупо не выжили, ибо во первых, овощи в общине нафиг не нужны, она просто потеряет свою жизнеспособность, во вторых, в таких условиях (скудный рацион, постоянная пахота, депрессия, нехватка медикаментов) алкоголизированный организм протянет пару лет максимум.

6. В условиях пандемического пи...ца, показанного в ТЛОУ, да и в принципе в любом другом аппокалипсисе, наибольшие шансы выживания будут у вояк, сбившихся в общины/банды ибо подготовка и привычка подчинения строгой иерархии, так что в РЕАЛИЗМЕ, Элли бы с 15ти лет пыхтела под каким нибудь солдафоном и рожала детей, ну или её бы тупо пристрелили узнав что она укушена.

 

ПыСы: против игры ничего не имею, первая часть норм кинцо на выходные, мне лично вполне зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, Ну истина в споре.

Ну с наркотой точно проблем бы не было. Тем более скорость очень хорошо способствует работе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, Ну истина в споре.

Ну с наркотой точно проблем бы не было. Тем более скорость очень хорошо способствует работе )

 

"Ну истина в споре." - согласен.

С наркотой (в частности с амфетаминами) тоже всё не просто, ибо да, в краткосрочной перспективе они дадут преимущество, но в долгосрочной также приведу к вымиранию. ЧТобы эффективно использовать такой допинг нужен хороший врач, и хороший химик чтобы этот допинг делать. И тут уже другой момент, завалить чела под спидами, который тем более заряжен на схватку, задача нетривиальная, тем более для девушки.

Так или иначе, игра это игра, - художественное произведение, поэтому искать там реализм занятие безблагодатное. Доги рассказали вполне себе хорошую историю в 1ой части, и создали очень неплохой постапокалиптический лор. Надеюсь во второй не оплошают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...