Перейти к публикации

The Last of Us: Part II станет первой игрой Naughty Dog с обнаженкой и сценами сексуального характера


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тощая девка подросток в легкую вырезает целый отряд вооруженных до зубов головорезов, а получив стрелу в грудь просто выдергивают ее и продолжает...

Ну это норм. Тебя же не смущает фильмы типа Рембо? Или тебе как надо, чтобы на первой минуте геймплея ГГ свет погасил первый же враг? В игре нет ванили и это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильмы типа Рембо

в первом фильме рембо загасил только одного мудлана и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом фильме рембо загасил только одного мудлана и все

Ты не понимаешь: лесбофемка круче зеленого берета в 10 раз. Она стадо спермобаков уложит и глазом не моргнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это норм. Тебя же не смущает фильмы типа Рембо? Или тебе как надо, чтобы на первой минуте геймплея ГГ свет погасил первый же враг? В игре нет ванили и это уже хорошо.

Найс оправдание этой сжв помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лесбо в игре никак не мешает признать тот факт, что тлоу2, как и ее первая часть жахнет главным калибром под закат поколения. Игра будет отличная, а вы как дети какие-то фу-фукаете на сущую хрень. Не нравится, не играйте и стримы не смотрите. Я хоть и зелёный персонаж, но очевидных вещей отрицать не собираюсь. Доги порожняка не гонят, а какая там у них позиция и кого они поддерживают, мне вообще начихать с колокольни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видится, что вторая часть больше на подростков рассчитана, чем первая. Лесбухи не пугают, сам лесбиян от части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие новости, хоть и нет пс4. сиськи ещё никому не мешали в играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лесбо в игре никак не мешает признать тот факт, что тлоу2, как и ее первая часть жахнет главным калибром под закат поколения. Игра будет отличная, а вы как дети какие-то фу-фукаете на сущую хрень. Не нравится, не играйте и стримы не смотрите. Я хоть и зелёный персонаж, но очевидных вещей отрицать не собираюсь. Доги порожняка не гонят, а какая там у них позиция и кого они поддерживают, мне вообще начихать с колокольни.

Еще как гонят, причем копипастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицемеры цвета козявок опять подгорают, что придется на ютубе смотреть ^_^

Такие нелепые придирки, на уровне моего 5-летнего брата :)

Играйте в свой хало от индусов, ненастоящие гири, подпивасный фх и не сопливьте в синих темах, а то жалко выглядят ваши потуги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицемеры цвета козявок опять подгорают, что придется на ютубе смотреть ^_^

Такие нелепые придирки, на уровне моего 5-летнего брата :)

Играйте в свой хало от индусов, ненастоящие гири, подпивасный фх и не сопливьте в синих темах, а то жалко выглядят ваши потуги :)

О, сжв защитничек пожаловал. Опять прон про мужскую дружбу пересматривал?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в том поколении брал плойку для эксклюзивных игр под конец поколения, так и в это возьму, будто что-то плохое. Что характерно, в тот раз основным мотиватором была DeS, в этом также BB. В сабж тоже можно заглянуть, вдруг годнота, вайнот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретят в России как пить дать)

а так то давайте давайте, да побольше, телку прям по сиськам чтоб шлепать и чтоб они тряслись так, голой Элли в баньке с бандитами там.

Будем покупать в других регионах  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, а то Сони кино делает, а секса в играх нет, так не пойдет, в кино же есть секс, значит и в играх Сони он должен быть, все по канону  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем покупать в других регионах :nice:

Само собой! Я на амазоне дислчек закажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это норм. Тебя же не смущает фильмы типа Рембо? Или тебе как надо, чтобы на первой минуте геймплея ГГ свет погасил первый же враг? В игре нет ванили и это уже хорошо.

Дык я не считаю Рэмбо сколько-нибудь реализмом. Это классический боевик в старом стиле с брутальным дядькой в главной роли, который косит вражин направо и налево одной левой. Реализмом там и не пахнет. И это при том что главный герой это профессиональный военный, боец элитного спецподразделения, прошедший серьезную спецподготовку и имеющий большой боевой опыт.

А здесь тощая девка, не имеющая никакой подготовки. И тот же результат. А вы с какого-то перепугу восхищаетесь реализмом только потому что там кровь и кишки.

 

 

в первом фильме рембо загасил только одного мудлана и все

Ну да, а ещё камнем вертолет сбил:))

 

 

Мне лесбо в игре никак не мешает признать тот факт, что тлоу2, как и ее первая часть жахнет главным калибром под закат поколения. Игра будет отличная, а вы как дети какие-то фу-фукаете на сущую хрень. Не нравится, не играйте и стримы не смотрите. Я хоть и зелёный персонаж, но очевидных вещей отрицать не собираюсь. Доги порожняка не гонят, а какая там у них позиция и кого они поддерживают, мне вообще начихать с колокольни.

Да никто не спорит что игра получится неплохая. Только не надо в ней искать реализм. Это смакование насилия и целенаправленный шок контент ради привлечения внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь тощая девка, не имеющая никакой подготовки.

 

Т.е. то, что она годами выживала не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь тощая девка, не имеющая никакой подготовки.

Дак она и дерется со всякими бомжами обессиленных. Алкоголики падальщики.

К тому же жизненный прямой опыт лучше любой теории. А так же режим аффекта в выживании и мести, куда сильнее чем мотивация простого охотника или жертвы коим являются враги.

Да и не такая она тощая. Нормальная спортивная баба без страха и опытом, размажет по стенке среднего лоха исхудалого алкаша.

Конечно понятно что без условностей никуда, но все равно более менее в этом можно верить, весовые более менее сравнялись. . Тем более она в основном ведет себя как крыса., с паттишка заточку в горло и дальше в путь. Вот что меня действительно добивает, как Ларка луком душит 120 киллограммового мужика на стеройдах за 1.5 секунды )

 

373532_RbTIpYQBxz_ellie.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная спортивная баба без страха и опытом, размажет по стенке среднего лоха исхудалого алкаша.

 

А если алкаш толстым окажется? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если алкаш толстым окажется? :more:

В таком мире ты не наберешь. Если ты конечно не барен король общины, за которого все делают и кормят с ложечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком мире ты не наберешь. Если ты конечно не барен король общины, за которого все делают и кормят с ложечки

Община питерских бомжей? Откуда знаешь? Опять теории, или суровая практика? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. то, что она годами выживала не считается?

В постапокалиптическом обществе как показано в первой части девушка может выживать только в окружении вооруженной и организованной общины. И военной силой общины будут мужики, а женщины будут пахать как проклятые, рожать каждый год и помирать от травм, болезней и истощения годам к 40, в лучшем случае к 50-ти. В том возрасте, что показан во второй части, она бы уже была чьей-то женой и имела пару детей. Хотя учитывая какой у нее узкий таз, она бы с большой вероятностью умерла при родах от разрывов, обильного кровотечения и заражения крови.

И да, никаких шансов на лесбиянство, ее бы отдали замуж, а муж бы трахал вообще не спрашивая нравится ей это или нет.

Вот примерно так бы выглядела реалистичная история Элли в постапокалиптическом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так бы выглядела реалистичная история Элли в постапокалиптическом мире.

Неа, в реалистичной истории ее бы грохнули, как только бы узнали что она была укушена, и всем бы было посрать на ее имунитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак она и дерется со всякими бомжами обессиленных. Алкоголики падальщики.

К тому же жизненный прямой опыт лучше любой теории. А так же режим аффекта в выживании и мести, куда сильнее чем мотивация простого охотника или жертвы коим являются враги.

Да и не такая она тощая. Нормальная спортивная баба без страха и опытом, размажет по стенке среднего лоха исхудалого алкаша.

Конечно понятно что без условностей никуда, но все равно более менее в этом можно верить, весовые более менее сравнялись. . Тем более она в основном ведет себя как крыса., с паттишка заточку в горло и дальше в путь. Вот что меня действительно добивает, как Ларка луком душит 120 киллограммового мужика на стеройдах за 1.5 секунды )

 

https://cdn.shazoo.ru/373532_RbTIpYQBxz_ellie.jpg

Не будет никаких алкоголиков в постапокалиптическом обществе - алкашку тупо брать будет негде для ежедневных возлияний. Да и не выживут там бомжи обессиленные. С тем уровнем медицины и санитарии что был бы, выживали бы только выносливые. Более того при нехватке еды ее перераспределение было бы с приоритетом а пользу воинов и охотников, бабы бы терпели и голодали, кроме беременных и кормящих. А значит Элли по определению была бы ещё более исхудавшая и тощая чем мужики.

Далее, какое нахрен спортивное тело? Не бывает спорта там где нужно каждый день выживать. Не до него.

Крысой изподтишка можно одного, двух. Как только жертва обнаружена организовывается облава по всем правилам, нападающего загоняют толпой и расправляются. Без шансов, только драпать.

 

Поймите вы, нет и не может быть никакого реализма в игре. Чушь, бред. Закройте эту тему наконец. Это сказка про очередную супербабу, которая всех одной левой потому что. Просто потому что.

 

 

Неа, в реалистичной истории ее бы грохнули, как только бы узнали что она была укушена, и всем бы было посрать на ее имунитет.

Гы, согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализм в играх и не нужен, как и показушная жестокость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ты видать не знаешь как самагонку гоноят и наркоту варят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...